Сейчас пересмотрели с женой старенький фильм "Need For Speed" 2014 года.
Как же он крут (если конечно смотреть его ради гонок, а не сюжета). Хотя сюжет тоже не плох, напоминает The Run.
В нем больше гонок, чем во всех последних фильмах Форсаж. Ахуенно. Кайфанул.
Захотелось прикупить очки и куртку как у ведущего с маяка :)
https://www.kinopoisk.ru/film/678975/
Как же он крут (если конечно смотреть его ради гонок, а не сюжета). Хотя сюжет тоже не плох, напоминает The Run.
В нем больше гонок, чем во всех последних фильмах Форсаж. Ахуенно. Кайфанул.
Захотелось прикупить очки и куртку как у ведущего с маяка :)
https://www.kinopoisk.ru/film/678975/
Forwarded from investify! Финансы
Российский айтишник создал ИИ-девушку на базе готовой нейронки DeepSeek и заработал 800 000 рублей за три месяца. Бот поддерживает одиноких людей за пару сотен рублей. Стартапер прогнозирует рост индустрии чат-ботов до 50 миллиардов долларов к 2030 году. @ifinvest
Forwarded from Дневник Хиксона
Все таки Твич!)
ссылка - https://www.twitch.tv/h1xs0n
ссылка - https://www.twitch.tv/h1xs0n
Twitch
h1xs0n - Twitch
h1xs0n streams live on Twitch! Check out their videos, sign up to chat, and join their community.
🔥2
Мнение: PvP в открытом мире — развлечение для гопников, а не для геймеров | VK Play
https://vkplay.ru/media/feat/mnenie-pvp-v-otkrytom-mire-razvlechenie-dlya-gopnikov-a-ne-dlya-geimerov/
https://vkplay.ru/media/feat/mnenie-pvp-v-otkrytom-mire-razvlechenie-dlya-gopnikov-a-ne-dlya-geimerov/
VK Play
Мнение: PvP в открытом мире — развлечение для гопников, а не для геймеров
Разбираемся, почему механика с огромным потенциалом на деле поощряет травлю | VK Play
Мастер Купоны на Агатиона
🔥16
Forwarded from IXBT Games | Короче
Названа дата выхода следующей State of Play, посвящённой игре про молодого Джеймса Бонда
Скоро игрокам покажут геймплей 007 First Light.
Скоро игрокам покажут геймплей 007 First Light.
Завтра, 3 сентября, в 08:00 по МСК в игре начнутся технические работы. Примерное время работ — 2 часа (до 10:00 по МСК). Время ориентировочное и может быть изменено.
На этой неделе во время технических работ будут установлены следующие обновления:
• Запускается второй этап балансных улучшений в PvP;
• Начинается компонент мастера - Архипелаги Небесных Островов;
• Проводится осада Замка Иннадрил;
• Переработана система вклада в победу над боссом;
• Из некоторых боссов выпадает дополнительная награда;
• Добавлены новые умения Наследника;
• Добавлены новые книги умений;
• Начинается ряд новых ивентов:
«Ответный Удар в Подводном Саду Евы»
Побеждайте боссов и получайте различные награды!
«Пропуск ответного удара в Подводном Саду Евы»
Выполняйте задания сезонного пропуска и получайте награды!
«Сезонный пропуск единства клана»
Выполняйте задания сезонного пропуска и получайте ценные призы!
«Взнос единства клана»
Совершайте взносы клана и получайте двойные награды!
«Рейд единого клана»
Побеждайте рейдового босса и получайте особые награды!
«Сосновый Посох для единства клана»
Покупайте увеличенное количество Сосновых посохов, призывайте боссов и получайте награду за победу над ними!
«Припасы Единства Клана»
Проверяйте внутриигровую почту ежедневно, чтобы получить специальные подарки!
🔥3❤1
Forwarded from BibigonBladeTV
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
⚔️ Недавний бой с Марком — было жарко! ⚔️
Недавно у нас состоялась интересная дуэль с Марком!
Он играет на рапире, и должен сказать — рапира в бою смотрится очень достойно. Быстрая, агрессивная, с хорошим контролем — класс, который умеет удивлять.
💥Бой получился максимально напряжённым.
👇 Делитесь, как вам рапира в PvP и кто из недавних соперников вас реально удивил?
#Lineage2M #дуэль #рапира #пвп
Недавно у нас состоялась интересная дуэль с Марком!
Он играет на рапире, и должен сказать — рапира в бою смотрится очень достойно. Быстрая, агрессивная, с хорошим контролем — класс, который умеет удивлять.
💥Бой получился максимально напряжённым.
👇 Делитесь, как вам рапира в PvP и кто из недавних соперников вас реально удивил?
#Lineage2M #дуэль #рапира #пвп
🔥1
Forwarded from FirePlays (F1re)
Итак, сегодня мы увидели первые трансферные мувы от оппонентов. Персонаж Лу перелетел на сервер Леона 1 в ЛастВорды, а Клан ФЕНОМЕН в полном составе (ну кроме Лу), высадился на Леону 2 на голову ребятам из MOV. Мув очевидно для того, чтобы спокойно фармить арену и забирать Бальдера, что с ресурсной точки зрения, наверное, правильно). В любом случае, это кажется будет очень интересный трансфер....
❤2
Сегодня начинается The International 2025
Много инфы:
https://www.cybersport.ru/tournaments/dota-2/the-international-2025
Много инфы:
https://www.cybersport.ru/tournaments/dota-2/the-international-2025
Поздравляем Чиваса с Голд-рецептом
https://youtube.com/shorts/USFPIhca870
https://youtube.com/shorts/USFPIhca870
YouTube
КРАФТ ЗОЛОТОГО РЕЦЕПТА #lineage2m
#l2m #리니지2m
Forwarded from lxrd
https://www.twitch.tv/lusquad
Скучно на спотике стоять, можем поболтать
Скучно на спотике стоять, можем поболтать
Twitch
LuSquad - Twitch
Будни малютки | Raven 2
❤1