Марк Inside
1.33K subscribers
2.98K photos
304 videos
2.15K links
Привет! Меня зовут Марк, и это - мой игровой канал. Тут живут мои игровые новости, фото и видео.

Группа для общения: @markinside_chat
Download Telegram
Так, видимо надо публично уже написать, т.к. уже мучают одними и теми же вопросами.

1. В процессе очистки альянса от посторонних кланов была допущена ошибка и нас исключили. Завтра вернёмся в состав.

В ФП не идём.
В ПВЕ не уходим.
Я с Верой.

2. Хватит за меня переживать. Всё у меня хорошо. В будущем докинут в состав пару человек. Мы всё так же остаемся боевой единицей в легком весе.
6🔥41
Forwarded from Oleg Dekteruk
Forwarded from FirePlays (F1re)
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Ну что, друзья, Happy Friday. Готовлюсь к стриму в течение пары часиков. Запасайте вкусняшки, покрутим фиол алхимию, обсудим последние события и обновление в игре и конечно же пообщаемся с вами в чатике.
На следующей неделе нам завезут ивент с боссом и купонами

Когда:
7 сентября (Воскресенье) в 22:30 по МСК

Условия участия:
65 уровень

Почитать:
https://lineage2m.plaync.com/ru/board/cm_story/view?articleId=68b15e00864dc906b8d70252

@markinside #анонс
🔥751
Forwarded from FirePlays (F1re)
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Купон Класса Мастера... Что, ж, кажется рерол, о котором я говорила на стриме мне больше не нужен. И вот не знаю, радоваться ли. Или грустить что я не получила то, чего хотела с купона действительно? Впрочем, теперь все дубли можно с чистой совестью спускать на фьюзы голды пока не прокнет...
3
721
Наблюдая сейчас ситуацию вокруг последних миграций в бигваре, мне вспомнился момент, когда распадался альянс Loom.

Он распался очень неожиданно и, что самое важное, впритык к окончанию трансфера. У обычных игроков не было особо времени подумать и среагировать с кем дружить и куда идти. Большинство в итоге перетекло самотёком за кланом в котором они состояли.

Сейчас же ситуация другая. Новости о переходе 4 кланов (БФ, Попсы, Пупсы, Саважи) в ФП пришли за неделю до трансфера + еще есть неделя самого трансфера. И видя те процессы которые сейчас протекают, эти кланы явно не досчитаются значительной части своих игроков по итогу.

Что-то мне подсказывает, что в итоге новые игроки просто со временем перетекут (доукомлектуют) main-кланы ФП. Посмотрим как оно будет на самом деле.

@markinside #мысли
42🔥1
Отвечу аналогией из жизни:
Желая поменять работу, сотрудник сначала найдёт варианты куда пойдет, и только потом оповестит руководство о том, что он уходит.

В этой ситуации, в отличии от примера с Loom, у людей есть время подумать и принять решение.

Цыплят по осени считают
9
Сейчас пересмотрели с женой старенький фильм "Need For Speed" 2014 года.

Как же он крут (если конечно смотреть его ради гонок, а не сюжета). Хотя сюжет тоже не плох, напоминает The Run.

В нем больше гонок, чем во всех последних фильмах Форсаж. Ахуенно. Кайфанул.

Захотелось прикупить очки и куртку как у ведущего с маяка :)

https://www.kinopoisk.ru/film/678975/
31
Российский айтишник создал ИИ-девушку на базе готовой нейронки DeepSeek и заработал 800 000 рублей за три месяца. Бот поддерживает одиноких людей за пару сотен рублей. Стартапер прогнозирует рост индустрии чат-ботов до 50 миллиардов долларов к 2030 году. @ifinvest
3
В игре на данный момент сломался вариант покупки игровых продуктов через СПБ.
Проблема на стороне XSOLLA.

НО вариант покупки через банковскую карту работает корректно.

Я только что проверил. Купил через виртуальную ЯндексPay карту, покупка прошла успешно.
🔥3
Мастер Купоны на Агатиона
🔥16