Так, видимо надо публично уже написать, т.к. уже мучают одними и теми же вопросами.
1. В процессе очистки альянса от посторонних кланов была допущена ошибка и нас исключили. Завтра вернёмся в состав.
В ФП не идём.
В ПВЕ не уходим.
Я с Верой.
2. Хватит за меня переживать. Всё у меня хорошо. В будущем докинут в состав пару человек. Мы всё так же остаемся боевой единицей в легком весе.
1. В процессе очистки альянса от посторонних кланов была допущена ошибка и нас исключили. Завтра вернёмся в состав.
В ФП не идём.
В ПВЕ не уходим.
Я с Верой.
2. Хватит за меня переживать. Всё у меня хорошо. В будущем докинут в состав пару человек. Мы всё так же остаемся боевой единицей в легком весе.
Forwarded from FirePlays (F1re)
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Ну что, друзья, Happy Friday. Готовлюсь к стриму в течение пары часиков. Запасайте вкусняшки, покрутим фиол алхимию, обсудим последние события и обновление в игре и конечно же пообщаемся с вами в чатике.
Forwarded from FirePlays (F1re)
https://www.youtube.com/live/akoG5mYOBJw?si=tjFrza8rcl739Azyn 8 минут и погнали. Да кстати, перед просмотром прочтите дисклеймер.
YouTube
Перешла в Fair Play? Обсуждаю игру и кручу фиол алхимию
Дисклеймер: все сказанное на сегодняшнем стриме является субьективным мне
нием автора канала, и может отличаться от мения руководства клана или альянса в котором играет автор. Автор в моем лице не несет за собой цели кого-то обидеть, а излагает лишь факты…
нием автора канала, и может отличаться от мения руководства клана или альянса в котором играет автор. Автор в моем лице не несет за собой цели кого-то обидеть, а излагает лишь факты…
На следующей неделе нам завезут ивент с боссом и купонами
Когда:
7 сентября (Воскресенье) в 22:30 по МСК
Условия участия:
65 уровень
Почитать:
https://lineage2m.plaync.com/ru/board/cm_story/view?articleId=68b15e00864dc906b8d70252
@markinside #анонс
Когда:
7 сентября (Воскресенье) в 22:30 по МСК
Условия участия:
65 уровень
Почитать:
https://lineage2m.plaync.com/ru/board/cm_story/view?articleId=68b15e00864dc906b8d70252
@markinside #анонс
🔥7 5❤1
Мастер Купоны на Класс
🔥18
Forwarded from FirePlays (F1re)
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Купон Класса Мастера... Что, ж, кажется рерол, о котором я говорила на стриме мне больше не нужен. И вот не знаю, радоваться ли. Или грустить что я не получила то, чего хотела с купона действительно? Впрочем, теперь все дубли можно с чистой совестью спускать на фьюзы голды пока не прокнет...
❤3
Наблюдая сейчас ситуацию вокруг последних миграций в бигваре, мне вспомнился момент, когда распадался альянс Loom.
Он распался очень неожиданно и, что самое важное, впритык к окончанию трансфера. У обычных игроков не было особо времени подумать и среагировать с кем дружить и куда идти. Большинство в итоге перетекло самотёком за кланом в котором они состояли.
Сейчас же ситуация другая. Новости о переходе 4 кланов (БФ, Попсы, Пупсы, Саважи) в ФП пришли за неделю до трансфера + еще есть неделя самого трансфера. И видя те процессы которые сейчас протекают, эти кланы явно не досчитаются значительной части своих игроков по итогу.
Что-то мне подсказывает, что в итоге новые игроки просто со временем перетекут (доукомлектуют) main-кланы ФП. Посмотрим как оно будет на самом деле.
@markinside #мысли
Он распался очень неожиданно и, что самое важное, впритык к окончанию трансфера. У обычных игроков не было особо времени подумать и среагировать с кем дружить и куда идти. Большинство в итоге перетекло самотёком за кланом в котором они состояли.
Сейчас же ситуация другая. Новости о переходе 4 кланов (БФ, Попсы, Пупсы, Саважи) в ФП пришли за неделю до трансфера + еще есть неделя самого трансфера. И видя те процессы которые сейчас протекают, эти кланы явно не досчитаются значительной части своих игроков по итогу.
Что-то мне подсказывает, что в итоге новые игроки просто со временем перетекут (доукомлектуют) main-кланы ФП. Посмотрим как оно будет на самом деле.
@markinside #мысли
Отвечу аналогией из жизни:
Желая поменять работу, сотрудник сначала найдёт варианты куда пойдет, и только потом оповестит руководство о том, что он уходит.
В этой ситуации, в отличии от примера с Loom, у людей есть время подумать и принять решение.
Желая поменять работу, сотрудник сначала найдёт варианты куда пойдет, и только потом оповестит руководство о том, что он уходит.
В этой ситуации, в отличии от примера с Loom, у людей есть время подумать и принять решение.
Цыплят по осени считают
❤9
Сейчас пересмотрели с женой старенький фильм "Need For Speed" 2014 года.
Как же он крут (если конечно смотреть его ради гонок, а не сюжета). Хотя сюжет тоже не плох, напоминает The Run.
В нем больше гонок, чем во всех последних фильмах Форсаж. Ахуенно. Кайфанул.
Захотелось прикупить очки и куртку как у ведущего с маяка :)
https://www.kinopoisk.ru/film/678975/
Как же он крут (если конечно смотреть его ради гонок, а не сюжета). Хотя сюжет тоже не плох, напоминает The Run.
В нем больше гонок, чем во всех последних фильмах Форсаж. Ахуенно. Кайфанул.
Захотелось прикупить очки и куртку как у ведущего с маяка :)
https://www.kinopoisk.ru/film/678975/
Forwarded from investify! Финансы
Российский айтишник создал ИИ-девушку на базе готовой нейронки DeepSeek и заработал 800 000 рублей за три месяца. Бот поддерживает одиноких людей за пару сотен рублей. Стартапер прогнозирует рост индустрии чат-ботов до 50 миллиардов долларов к 2030 году. @ifinvest
Forwarded from Дневник Хиксона
Все таки Твич!)
ссылка - https://www.twitch.tv/h1xs0n
ссылка - https://www.twitch.tv/h1xs0n
Twitch
h1xs0n - Twitch
h1xs0n streams live on Twitch! Check out their videos, sign up to chat, and join their community.
🔥2
Мнение: PvP в открытом мире — развлечение для гопников, а не для геймеров | VK Play
https://vkplay.ru/media/feat/mnenie-pvp-v-otkrytom-mire-razvlechenie-dlya-gopnikov-a-ne-dlya-geimerov/
https://vkplay.ru/media/feat/mnenie-pvp-v-otkrytom-mire-razvlechenie-dlya-gopnikov-a-ne-dlya-geimerov/
VK Play
Мнение: PvP в открытом мире — развлечение для гопников, а не для геймеров
Разбираемся, почему механика с огромным потенциалом на деле поощряет травлю | VK Play
Мастер Купоны на Агатиона
🔥16
Forwarded from IXBT Games | Короче
Названа дата выхода следующей State of Play, посвящённой игре про молодого Джеймса Бонда
Скоро игрокам покажут геймплей 007 First Light.
Скоро игрокам покажут геймплей 007 First Light.