Forwarded from Gamers Club
Там собраны не только старые выпуски Игромании, но и другие легендарные журналы: Навигатор игрового мира, PC Игры и многое другое.
А ещё книги — и всё это начиная аж с 1995 года.
Читать и ностальгировать можно — тут.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Drink&Dance
Twitch
LuSquad - Twitch
Будни малютки | Raven 2
т.е. 181 000 алмазов получал BF в месяц (в среднем) без учета дропа
Математики гоу считать, сколько получается средний клан в ФП имея 6 аденов + Иннадрил в месяц :)
Мне в целом-то пофиг кто там сколько получает, скорее интересно, стоило ли оно того.
Математики гоу считать, сколько получается средний клан в ФП имея 6 аденов + Иннадрил в месяц :)
Мне в целом-то пофиг кто там сколько получает, скорее интересно, стоило ли оно того.
Forwarded from LW|Resolute
Всем привет!🫡
За последние дни случилось многое. Из-за выхода 4 составов из альянса, недобросовестные игроки начали распространять фейковую информацию. Множественные "вбросы" касаются фактической "обиды" составов, сказках о лидерах, выгоняющих мемберов, мифах о составах, получающих в 4-5 раз больше вышедших кланов, для которых "эти алмазы -плевок в лицо" (цитата).
В свете последних событий, мы решили публично выложить всю информацию по распределению за период существования альянса Resolute (11 месяцев). Так, вы можете лично ознакомиться с таблицей, которую вели все КЛы кланов и Али лидер, чтобы самостоятельно ответить на свои вопросы и вынести собственные суждения.
Альянс, в лице двух лидеров, выполнил все свои обязательства в полном объёме. Договоренности по распределению не были нарушены. Причина разрыва отношений заключается в желании увеличения доли в альянсе, даже ценой сокращения кланов, что по логике поспособствовало бы увеличению той самой немалой существующей доли.
Мы надеемся, что составам, которые перешли в самый честный альянс - FairPlay, и лично их лидер, умножат доли в 4-5 в сравнении с тем, что они получили в Resolute. Желаем всем успехов, а на этом официальные комментарии альянса закончены. Спасибо!
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1zQeM8lLU-_tyteEwqdExX1ohkZ6u3l7PI6M2CIDY-So/edit?usp=sharing
За последние дни случилось многое. Из-за выхода 4 составов из альянса, недобросовестные игроки начали распространять фейковую информацию. Множественные "вбросы" касаются фактической "обиды" составов, сказках о лидерах, выгоняющих мемберов, мифах о составах, получающих в 4-5 раз больше вышедших кланов, для которых "эти алмазы -плевок в лицо" (цитата).
В свете последних событий, мы решили публично выложить всю информацию по распределению за период существования альянса Resolute (11 месяцев). Так, вы можете лично ознакомиться с таблицей, которую вели все КЛы кланов и Али лидер, чтобы самостоятельно ответить на свои вопросы и вынести собственные суждения.
Альянс, в лице двух лидеров, выполнил все свои обязательства в полном объёме. Договоренности по распределению не были нарушены. Причина разрыва отношений заключается в желании увеличения доли в альянсе, даже ценой сокращения кланов, что по логике поспособствовало бы увеличению той самой немалой существующей доли.
Мы надеемся, что составам, которые перешли в самый честный альянс - FairPlay, и лично их лидер, умножат доли в 4-5 в сравнении с тем, что они получили в Resolute. Желаем всем успехов, а на этом официальные комментарии альянса закончены. Спасибо!
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1zQeM8lLU-_tyteEwqdExX1ohkZ6u3l7PI6M2CIDY-So/edit?usp=sharing
Google Docs
Resolute
При прокачке Астера частенько слышу вопрос:
Сегодня у Славы увидел ответ:
- скилл выключится до тех пор пока не закроете нужное кол-во ячеек.
- сам скилл после этого восстановится, т.е. заново его пробуждать не нужно.
@markinside
Если в фул-прокачанной ветке со всеми скиллами, сбросить одну из ячеек для более удачного результата, что будет со скиллами? Заново пробуждать или нет?
Сегодня у Славы увидел ответ:
- скилл выключится до тех пор пока не закроете нужное кол-во ячеек.
- сам скилл после этого восстановится, т.е. заново его пробуждать не нужно.
@markinside
❤7
О, пришла ответка от Ворона про алмазы )
Батл кидания какашками продолжается :)
Батл кидания какашками продолжается :)
Forwarded from Artem Mihaylov
Всем привет, начинаем на нашем канале новую рубрику #УвлекательнаяМатематика
Пошел я значит проверять цифры из таблицы, следим за руками
1. Из сводной таблицы видим, что BF за октябрь получили 231194 алмаза (скриншот 1), а Феномены получили 94444 алмаза (скриншот 2)
2. Далее идем в конец таблицы и видим, что за октябрь 2024 года было всего 2 распреда - Аден 27-10 и Аден 13-10 (скриншот 3) Проваливаемся в каждый из них.
3. За Аден 13-10 BF получили 64402 алмаза, Феномены - 45801 алмаз и Саважи - 62002 (скриншот 4)
Здесь нужно сделать ремарку, что Savage на тот момент существовали как отдельный и независимый клан, и объединение произошло в конце апреля 2025 года (то есть по факту из 10 учтенных периодов 7 из них мы вообще никак не были связаны), а приплюсовали алмазы нам прям со старта
4. Проваливаемся в Аден 27-10, здесь видим: BF получили 48645 алмазов, Феномены получили 48643, но им доехали еще административные расходы на 7500 (которые на минуточку не учитываются в распределении между составами, а вычитаются ДО распреда), Savage получили 48645, им также доехали административные на 7500. (скриншот 5)
5. Производим финальные подсчеты:
Как получились у феноменов за октябрь 94444 - складываем 45801 за 13 число) и 48643 за 27 число (без учета административных расходов), получаем 94444
А ТЕПЕРЬ как получилось у BF 231194 алмаза:
Считаем: 64402 за 13 число + 62002 за 13 число у Саваж (которые, на минутку, отдельный клан) + 48645 за 27 число + 48645 за 27 число у Саваж и получаем ... 223 694 алмаза, но было же 231194??? Правильно! Нашу часть посчитали С УЧЕТОМ АДМИНИСТРАТИВНЫХ РАСХОДОВ. Добавляем 7500 и вуаля - 231194 алмаза
И это самый первый месяц просто, который я решил проверить, остальные даже не считал
То есть мало того, что 2 разных состава посчитали за один, так и еще у Феноменов административку не учли, а у нас учли, зато нарисовали красивый график про то, как BF лутанули больше всех кристаллов
Позорище
P.S. Если хотите кинуть камень в чей-то огород (пусть и неявно, а между строк), не поленитесь сначала проверить все факты, а уже потом кидаться
P.S.S. Мы не разу за все эти обсуждения не говорили, что кто-то не выполнил своих обязательств по распределению, речь и суть разногласий были про изменения в будущем, в которых мы не сошлись.
P.S.S.S. Напомню, что последнее собрание мы начали с фразы "Все бывает, не договорились, но расстемся, надеюсь, без негатива", если вдруг кто-то решит еще подропать криво посчитанные таблички
Пошел я значит проверять цифры из таблицы, следим за руками
1. Из сводной таблицы видим, что BF за октябрь получили 231194 алмаза (скриншот 1), а Феномены получили 94444 алмаза (скриншот 2)
2. Далее идем в конец таблицы и видим, что за октябрь 2024 года было всего 2 распреда - Аден 27-10 и Аден 13-10 (скриншот 3) Проваливаемся в каждый из них.
3. За Аден 13-10 BF получили 64402 алмаза, Феномены - 45801 алмаз и Саважи - 62002 (скриншот 4)
Здесь нужно сделать ремарку, что Savage на тот момент существовали как отдельный и независимый клан, и объединение произошло в конце апреля 2025 года (то есть по факту из 10 учтенных периодов 7 из них мы вообще никак не были связаны), а приплюсовали алмазы нам прям со старта
4. Проваливаемся в Аден 27-10, здесь видим: BF получили 48645 алмазов, Феномены получили 48643, но им доехали еще административные расходы на 7500 (которые на минуточку не учитываются в распределении между составами, а вычитаются ДО распреда), Savage получили 48645, им также доехали административные на 7500. (скриншот 5)
5. Производим финальные подсчеты:
Как получились у феноменов за октябрь 94444 - складываем 45801 за 13 число) и 48643 за 27 число (без учета административных расходов), получаем 94444
А ТЕПЕРЬ как получилось у BF 231194 алмаза:
Считаем: 64402 за 13 число + 62002 за 13 число у Саваж (которые, на минутку, отдельный клан) + 48645 за 27 число + 48645 за 27 число у Саваж и получаем ... 223 694 алмаза, но было же 231194??? Правильно! Нашу часть посчитали С УЧЕТОМ АДМИНИСТРАТИВНЫХ РАСХОДОВ. Добавляем 7500 и вуаля - 231194 алмаза
И это самый первый месяц просто, который я решил проверить, остальные даже не считал
То есть мало того, что 2 разных состава посчитали за один, так и еще у Феноменов административку не учли, а у нас учли, зато нарисовали красивый график про то, как BF лутанули больше всех кристаллов
Позорище
P.S. Если хотите кинуть камень в чей-то огород (пусть и неявно, а между строк), не поленитесь сначала проверить все факты, а уже потом кидаться
P.S.S. Мы не разу за все эти обсуждения не говорили, что кто-то не выполнил своих обязательств по распределению, речь и суть разногласий были про изменения в будущем, в которых мы не сошлись.
P.S.S.S. Напомню, что последнее собрание мы начали с фразы "Все бывает, не договорились, но расстемся, надеюсь, без негатива", если вдруг кто-то решит еще подропать криво посчитанные таблички
❤8
Так, видимо надо публично уже написать, т.к. уже мучают одними и теми же вопросами.
1. В процессе очистки альянса от посторонних кланов была допущена ошибка и нас исключили. Завтра вернёмся в состав.
В ФП не идём.
В ПВЕ не уходим.
Я с Верой.
2. Хватит за меня переживать. Всё у меня хорошо. В будущем докинут в состав пару человек. Мы всё так же остаемся боевой единицей в легком весе.
1. В процессе очистки альянса от посторонних кланов была допущена ошибка и нас исключили. Завтра вернёмся в состав.
В ФП не идём.
В ПВЕ не уходим.
Я с Верой.
2. Хватит за меня переживать. Всё у меня хорошо. В будущем докинут в состав пару человек. Мы всё так же остаемся боевой единицей в легком весе.
Forwarded from FirePlays (F1re)
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Ну что, друзья, Happy Friday. Готовлюсь к стриму в течение пары часиков. Запасайте вкусняшки, покрутим фиол алхимию, обсудим последние события и обновление в игре и конечно же пообщаемся с вами в чатике.
Forwarded from FirePlays (F1re)
https://www.youtube.com/live/akoG5mYOBJw?si=tjFrza8rcl739Azyn 8 минут и погнали. Да кстати, перед просмотром прочтите дисклеймер.
YouTube
Перешла в Fair Play? Обсуждаю игру и кручу фиол алхимию
Дисклеймер: все сказанное на сегодняшнем стриме является субьективным мне
нием автора канала, и может отличаться от мения руководства клана или альянса в котором играет автор. Автор в моем лице не несет за собой цели кого-то обидеть, а излагает лишь факты…
нием автора канала, и может отличаться от мения руководства клана или альянса в котором играет автор. Автор в моем лице не несет за собой цели кого-то обидеть, а излагает лишь факты…
На следующей неделе нам завезут ивент с боссом и купонами
Когда:
7 сентября (Воскресенье) в 22:30 по МСК
Условия участия:
65 уровень
Почитать:
https://lineage2m.plaync.com/ru/board/cm_story/view?articleId=68b15e00864dc906b8d70252
@markinside #анонс
Когда:
7 сентября (Воскресенье) в 22:30 по МСК
Условия участия:
65 уровень
Почитать:
https://lineage2m.plaync.com/ru/board/cm_story/view?articleId=68b15e00864dc906b8d70252
@markinside #анонс
🔥7 5❤1