Марк Inside
1.33K subscribers
2.98K photos
304 videos
2.15K links
Привет! Меня зовут Марк, и это - мой игровой канал. Тут живут мои игровые новости, фото и видео.

Группа для общения: @markinside_chat
Download Telegram
Небольшой pvp-отчёт за неделю
Все вышли из замка, и у нас наконец-то появилась возможность находить фраги.

Крутых файтов, к сожалению, не было. Середина состава Тамагочей совсем не имеет интереса с нами драться. Все в дупле, поэтому в основном намываем в афк без сопротивления.

По боссам, их забирает Айрен. Т.к. это пока не наш формат буста, мы особо на неё не летаем, хотя и получается немного откусывать. Остальные топы участия в этом контенте не принимают. Изредка правда прыгают на меня по клан-суммону.

Тут надо сказать что Айрен (или его/её драйвер) молодец. Выдает очень крутой онлайн. Летать на Базила/Фелис целый день не каждый топ захочет. Но круто что человек так может.

С точки зрения сложности пребывания с варами на сервере, примерно на 6 из 10 по шкале Аксиков.

@markinside #мысли
72
Марк Inside
Небольшой pvp-отчёт за неделю Все вышли из замка, и у нас наконец-то появилась возможность находить фраги. Крутых файтов, к сожалению, не было. Середина состава Тамагочей совсем не имеет интереса с нами драться. Все в дупле, поэтому в основном намываем в…
Обновление игры 27 августа

На этой неделе установили минорное обновление, главной темой которого является появление «Знак Евы для Миль». Это новая валюта, которая накапливается при покупке товаров в магазине.

За них можно купить например фиол ивент-класс или ивент-агат на выбор. Звучит очень вкусно, но собирать их долго и дорого ;)

Полный список можно почитать тут:
https://lineage2m.plaync.com/ru/board/notice/view?articleId=68ae90d0864dc906b8d70194


По магазину:
В магазине теперь два ключа по 749 ₽ ...
Повтор коробок с Горжетами за 8500 💎 в сумме
Новые коробки с Маунтами за 8000 💎 в сумме
Ивент-коробки с ивент-агатом Снежный Медведь за 2090 ₽ х10
Недельные коробки с тем же ивент-медведем
Обновили месячные "тайные" коробки. С них можно достать +7 бижу

В целом ничего особо выделяющегося. Контент для высших донатеров

Почитать тут:
https://lineage2m.plaync.com/ru/board/notice/view?articleId=68ae90d0864dc906b8d70198

@markinside #обновление
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3
Forwarded from Gamers Club
🎮 Нашли ещё один гигантский архив журналов про игры

Там собраны не только старые выпуски Игромании, но и другие легендарные журналы: Навигатор игрового мира, PC Игры и многое другое.

А ещё книги — и всё это начиная аж с 1995 года.

Читать и ностальгировать можно — тут.

❤️ GAMERS CLUB
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Drink&Dance
Стримят Харнака: https://www.twitch.tv/lusquad

Фены против 13 + DC
Forwarded from Vladimir Golubev
т.е. 181 000 алмазов получал BF в месяц (в среднем) без учета дропа

Математики гоу считать, сколько получается средний клан в ФП имея 6 аденов + Иннадрил в месяц :)

Мне в целом-то пофиг кто там сколько получает, скорее интересно, стоило ли оно того.
Forwarded from LW|Resolute
Всем привет!🫡
За последние дни случилось многое. Из-за выхода 4 составов из альянса, недобросовестные игроки начали распространять фейковую информацию. Множественные "вбросы" касаются фактической "обиды" составов, сказках о лидерах, выгоняющих мемберов, мифах о составах, получающих в 4-5 раз больше вышедших кланов, для которых "эти алмазы -плевок в лицо" (цитата).
В свете последних событий, мы решили публично выложить всю информацию по распределению за период существования альянса Resolute (11 месяцев). Так, вы можете лично ознакомиться с таблицей, которую вели все КЛы кланов и Али лидер, чтобы самостоятельно ответить на свои вопросы и вынести собственные суждения.
Альянс, в лице двух лидеров, выполнил все свои обязательства в полном объёме. Договоренности по распределению не были нарушены. Причина разрыва отношений заключается в желании увеличения доли в альянсе, даже ценой сокращения кланов, что по логике поспособствовало бы увеличению той самой немалой существующей доли.
Мы надеемся, что составам, которые перешли в самый честный альянс - FairPlay, и лично их лидер, умножат доли в 4-5 в сравнении с тем, что они получили в Resolute. Желаем всем успехов, а на этом официальные комментарии альянса закончены. Спасибо!
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1zQeM8lLU-_tyteEwqdExX1ohkZ6u3l7PI6M2CIDY-So/edit?usp=sharing
При прокачке Астера частенько слышу вопрос:
Если в фул-прокачанной ветке со всеми скиллами, сбросить одну из ячеек для более удачного результата, что будет со скиллами? Заново пробуждать или нет?


Сегодня у Славы увидел ответ:
- скилл выключится до тех пор пока не закроете нужное кол-во ячеек.
- сам скилл после этого восстановится, т.е. заново его пробуждать не нужно.

@markinside
7
О, пришла ответка от Ворона про алмазы )

Батл кидания какашками продолжается :)
Forwarded from Artem Mihaylov
Всем привет, начинаем на нашем канале новую рубрику #УвлекательнаяМатематика

Пошел я значит проверять цифры из таблицы, следим за руками

1. Из сводной таблицы видим, что BF за октябрь получили 231194 алмаза (скриншот 1), а Феномены получили 94444 алмаза (скриншот 2)

2. Далее идем в конец таблицы и видим, что за октябрь 2024 года было всего 2 распреда - Аден 27-10 и Аден 13-10 (скриншот 3) Проваливаемся в каждый из них.

3. За Аден 13-10 BF получили 64402 алмаза, Феномены - 45801 алмаз и Саважи - 62002 (скриншот 4)

Здесь нужно сделать ремарку, что Savage на тот момент существовали как отдельный и независимый клан, и объединение произошло в конце апреля 2025 года (то есть по факту из 10 учтенных периодов 7 из них мы вообще никак не были связаны), а приплюсовали алмазы нам прям со старта

4. Проваливаемся в Аден 27-10, здесь видим: BF получили 48645 алмазов, Феномены получили 48643, но им доехали еще административные расходы на 7500 (которые на минуточку не учитываются в распределении между составами, а вычитаются ДО распреда), Savage получили 48645, им также доехали административные на 7500. (скриншот 5)

5. Производим финальные подсчеты:
Как получились у феноменов за октябрь 94444 - складываем 45801 за 13 число) и 48643 за 27 число (без учета административных расходов), получаем 94444

А ТЕПЕРЬ как получилось у BF 231194 алмаза:
Считаем: 64402 за 13 число + 62002 за 13 число у Саваж (которые, на минутку, отдельный клан) + 48645 за 27 число + 48645 за 27 число у Саваж и получаем ... 223 694 алмаза, но было же 231194??? Правильно! Нашу часть посчитали С УЧЕТОМ АДМИНИСТРАТИВНЫХ РАСХОДОВ. Добавляем 7500 и вуаля - 231194 алмаза

И это самый первый месяц просто, который я решил проверить, остальные даже не считал

То есть мало того, что 2 разных состава посчитали за один, так и еще у Феноменов административку не учли, а у нас учли, зато нарисовали красивый график про то, как BF лутанули больше всех кристаллов
Позорище

P.S. Если хотите кинуть камень в чей-то огород (пусть и неявно, а между строк), не поленитесь сначала проверить все факты, а уже потом кидаться
P.S.S. Мы не разу за все эти обсуждения не говорили, что кто-то не выполнил своих обязательств по распределению, речь и суть разногласий были про изменения в будущем, в которых мы не сошлись.
P.S.S.S. Напомню, что последнее собрание мы начали с фразы "Все бывает, не договорились, но расстемся, надеюсь, без негатива", если вдруг кто-то решит еще подропать криво посчитанные таблички
8
Так, видимо надо публично уже написать, т.к. уже мучают одними и теми же вопросами.

1. В процессе очистки альянса от посторонних кланов была допущена ошибка и нас исключили. Завтра вернёмся в состав.

В ФП не идём.
В ПВЕ не уходим.
Я с Верой.

2. Хватит за меня переживать. Всё у меня хорошо. В будущем докинут в состав пару человек. Мы всё так же остаемся боевой единицей в легком весе.
6🔥41
Forwarded from Oleg Dekteruk
Forwarded from FirePlays (F1re)
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Ну что, друзья, Happy Friday. Готовлюсь к стриму в течение пары часиков. Запасайте вкусняшки, покрутим фиол алхимию, обсудим последние события и обновление в игре и конечно же пообщаемся с вами в чатике.