Марк Inside
1.33K subscribers
2.98K photos
304 videos
2.15K links
Привет! Меня зовут Марк, и это - мой игровой канал. Тут живут мои игровые новости, фото и видео.

Группа для общения: @markinside_chat
Download Telegram
Forwarded from LW|Resolute
Привет от уходящего лета сегодня шлет Punya🌸
и передает вам напутствие:
Без проигрышей не бывает побед :з
https://youtu.be/HSKVsr99GlA?si=0cufzjEC3F89vuFG
Ну что же ... Наш состав покидает альянс Резолют , не буду расписывать красивые "или не очень" речи .

Скажу лишь спасибо всем кто сражался с нами бок о бок все это время , спасибо всем ребятам с которыми наши отношения сложились в приятельском и даже дружеском формате .

Отдельное спасибо хочу сказать лолке за его РЛьство которое не просто приводило нас к победам , а делало это ярко и на позитивной ноте ( и кстати даже к поражениям ) .

Ребят , со всеми с кем у нас получилось выстроить не просто взаимовыгодные , а теплые отношения - я надеюсь - общению быть и увидимся снова в этом или уже дургом проекте .


P.S. Игра в альянсе Резолют закончена , но начинается новая игра ....
6🔥1
Forwarded from FirePlays (F1re)
Дорогие Подписчики, друзья и бывшие соратники по мечу. От себя так же могу добавить к словам моего Кла следующее. Спасибо всем ребятам из Резолют за три года красивой игры и файтов. Моя история со многими кто остается в Резолют началась когда-то на Эрике 1 и иронично, что на Эрике 1 она же и заканчивается. С этого момента я следую за кланом БФ куда бы ни привела меня дорога. Всех обнимаю, приподнимаю и Увидимся дальше на просторах л2м. 💔
2
Как все чатики сразу оживились ;)

- Из-за чего ушли? Тушка Антараса? Алмазы? Кто-то сказал лишнее?
- Иннадрил за ФП? Какую долю они могут получить?

Интересна 😃

Но одно я могу сказать точно, вот у Олега всё будет заебись :)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
31
🔥22
Попался я значит сейчас с каким-то магом. Махались по 2-3 минуты два раза, я проиграл. На 3-4 попытку я просто не успеваю добежать до босса потому что умираю от какого-то фонового АоЕ урона.

Прекрасный ивент. Топовый
10
Уххх ну и крысинная возня пошла , некоторые "старые друзья" начали писать в личку нашим мемберам и выставлять свой пиз*еж за истину .
Ну что же , взрослые дяди и тётя Галя - я не буду опускаться до вашего уровня )


Еще на собрании клана , один из мемберов нашего коммунити сказал " Готовьтесь к тому что начнется полное дерьмо , пиз*еж и лицемерие "


Ничего страшного , у нас не крепостное право - мы не держим кого то насильно , мы стараемся держаться друг за друга , общение , отношения и конечно же справедливый распред , а дальше делайте выводы сами )


P.S собаки лают - караван идет .
7
Завтра, 27 августа, в 08:00 по МСК в игре начнутся технические работы. Примерное время работ — 2 часа (до 10:00 по МСК). Время ориентировочное и может быть изменено.

На этой неделе во время технических работ будут установлены следующие обновления:
• Начинается ряд новых ивентов:

«Время для охоты в Храме Рассвета»
Охотьтесь в Храме Рассвета на час дольше и получайте дополнительный опыт и награды!
31
Небольшой pvp-отчёт за неделю
Все вышли из замка, и у нас наконец-то появилась возможность находить фраги.

Крутых файтов, к сожалению, не было. Середина состава Тамагочей совсем не имеет интереса с нами драться. Все в дупле, поэтому в основном намываем в афк без сопротивления.

По боссам, их забирает Айрен. Т.к. это пока не наш формат буста, мы особо на неё не летаем, хотя и получается немного откусывать. Остальные топы участия в этом контенте не принимают. Изредка правда прыгают на меня по клан-суммону.

Тут надо сказать что Айрен (или его/её драйвер) молодец. Выдает очень крутой онлайн. Летать на Базила/Фелис целый день не каждый топ захочет. Но круто что человек так может.

С точки зрения сложности пребывания с варами на сервере, примерно на 6 из 10 по шкале Аксиков.

@markinside #мысли
72
Марк Inside
Небольшой pvp-отчёт за неделю Все вышли из замка, и у нас наконец-то появилась возможность находить фраги. Крутых файтов, к сожалению, не было. Середина состава Тамагочей совсем не имеет интереса с нами драться. Все в дупле, поэтому в основном намываем в…
Обновление игры 27 августа

На этой неделе установили минорное обновление, главной темой которого является появление «Знак Евы для Миль». Это новая валюта, которая накапливается при покупке товаров в магазине.

За них можно купить например фиол ивент-класс или ивент-агат на выбор. Звучит очень вкусно, но собирать их долго и дорого ;)

Полный список можно почитать тут:
https://lineage2m.plaync.com/ru/board/notice/view?articleId=68ae90d0864dc906b8d70194


По магазину:
В магазине теперь два ключа по 749 ₽ ...
Повтор коробок с Горжетами за 8500 💎 в сумме
Новые коробки с Маунтами за 8000 💎 в сумме
Ивент-коробки с ивент-агатом Снежный Медведь за 2090 ₽ х10
Недельные коробки с тем же ивент-медведем
Обновили месячные "тайные" коробки. С них можно достать +7 бижу

В целом ничего особо выделяющегося. Контент для высших донатеров

Почитать тут:
https://lineage2m.plaync.com/ru/board/notice/view?articleId=68ae90d0864dc906b8d70198

@markinside #обновление
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3
Forwarded from Gamers Club
🎮 Нашли ещё один гигантский архив журналов про игры

Там собраны не только старые выпуски Игромании, но и другие легендарные журналы: Навигатор игрового мира, PC Игры и многое другое.

А ещё книги — и всё это начиная аж с 1995 года.

Читать и ностальгировать можно — тут.

❤️ GAMERS CLUB
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Drink&Dance
Стримят Харнака: https://www.twitch.tv/lusquad

Фены против 13 + DC
Forwarded from Vladimir Golubev
т.е. 181 000 алмазов получал BF в месяц (в среднем) без учета дропа

Математики гоу считать, сколько получается средний клан в ФП имея 6 аденов + Иннадрил в месяц :)

Мне в целом-то пофиг кто там сколько получает, скорее интересно, стоило ли оно того.