Forwarded from КУРЕНИЕ УБИВАЕТ
Короче итог по арене:
1. Итемки падают по 5 штук, плохой шанс на дроп.
2. Опыта на арене мало, как в Вере примерно и в сравнении с опытом на Харнаке - на 35% меньше.
3. Дроп предметов - говно.
Чтобы вы понимали, ночью даже вары вышли с арены, потому что драться тут вообще не за что.
На Корее это топ1 лока по экспингу, где-то на 50-75% лучше чем предыдущий топ кач в чемпионах Беоры.
У нас - пюре с гуляшом в подливе.
Мое мнение - если у вас фри харнак - делать на арене этой нехуй.
В следующем запуске арены может они ее и подбустят до уровня «топим арену каждую свободную секунду»)
1. Итемки падают по 5 штук, плохой шанс на дроп.
2. Опыта на арене мало, как в Вере примерно и в сравнении с опытом на Харнаке - на 35% меньше.
3. Дроп предметов - говно.
Чтобы вы понимали, ночью даже вары вышли с арены, потому что драться тут вообще не за что.
На Корее это топ1 лока по экспингу, где-то на 50-75% лучше чем предыдущий топ кач в чемпионах Беоры.
У нас - пюре с гуляшом в подливе.
Мое мнение - если у вас фри харнак - делать на арене этой нехуй.
В следующем запуске арены может они ее и подбустят до уровня «топим арену каждую свободную секунду»)
Forwarded from Рестарт
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
«Никто 2» ВЫШЕЛ в российских кинотеатрах — мясной боевик со звездой «Лучше звоните Солу» можно посмотреть по всей стране.
— Лента зашла зрителям: 88% свежести на Rotten Tomatoes.
— Хвалят натуралистичные и кровавые бои, зрелищные перестрелки и фирменный юмор.
— В этот раз по сюжету герой разбирается с Шэрон Стоун и её мафиози в отпуске.
Планы на выходные🍿 🍿 🍿
— Лента зашла зрителям: 88% свежести на Rotten Tomatoes.
— Хвалят натуралистичные и кровавые бои, зрелищные перестрелки и фирменный юмор.
— В этот раз по сюжету герой разбирается с Шэрон Стоун и её мафиози в отпуске.
Планы на выходные
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥2❤1
Посмотрели сейчас новый фильм «Опустошение» с Томом Харди
Хороший, добротный боевик на один просмотр. Смотрится супер свежо и комфортно. В лучших традициях Джона Уика. Снимал к слову Гарет Эванс, режиссер серии фильмов "Рейд". Рекомендую
https://www.kinopoisk.ru/film/4412449/
Хороший, добротный боевик на один просмотр. Смотрится супер свежо и комфортно. В лучших традициях Джона Уика. Снимал к слову Гарет Эванс, режиссер серии фильмов "Рейд". Рекомендую
https://www.kinopoisk.ru/film/4412449/
🔥4
Там завтра у большинства накопятся монеты для создания фиол. книги наследника. Чтобы не отвечать на вопрос, «А что брать?», вот заранее мой список приоритетов по скиллам:
1. Сопротивление оглушению 5% (Сопротивление Оглушению II)
Но этой книжки нет в текущей коробке. Она берётся в коробке за уровень (87/88)
2. Иммунитет (Иммунитет)
Я этот стат очень высоко ценю, наглядно ощутил его эффективность в драках.
3. Сопротивление урону 5% (Стремление побеждать)
Тут все просто, уменьшение входящего урона.
Далее на мой взгляд супер выделяющегося ничего нет. Просто полезные скиллы.
4м я взял шанс оглушения +5%
p.s. Это моё мнение, ничего никому не навязываю. Думайте своей головой.
@markinside #мысли
1. Сопротивление оглушению 5% (Сопротивление Оглушению II)
Но этой книжки нет в текущей коробке. Она берётся в коробке за уровень (87/88)
2. Иммунитет (Иммунитет)
Я этот стат очень высоко ценю, наглядно ощутил его эффективность в драках.
3. Сопротивление урону 5% (Стремление побеждать)
Тут все просто, уменьшение входящего урона.
Далее на мой взгляд супер выделяющегося ничего нет. Просто полезные скиллы.
4м я взял шанс оглушения +5%
p.s. Это моё мнение, ничего никому не навязываю. Думайте своей головой.
@markinside #мысли
🔥4
Forwarded from Tima Black
в реалиях того что очень много врагов в луках и арбалетах , рапира себя раскрывает весьма и весьма достойно )
До этого менай был цепным и с учетом того что мили классов ( равных ему по бусту ) почти нет ( потому много кто рольнулся в рендж классы ) - цепной показал себя не с лучшей стороны .
Это как впервые менай свапнулся в рапиру , а арбалетов и луков почти не существовало и у него не было вариантов раскрыть рапиру как антикласс )
Сейчас рапира на его бусте смотрится весьма достойно в связке с биг бумом симбы - откаты у варов на скиллах вплоть до 1 минуты )
До этого менай был цепным и с учетом того что мили классов ( равных ему по бусту ) почти нет ( потому много кто рольнулся в рендж классы ) - цепной показал себя не с лучшей стороны .
Это как впервые менай свапнулся в рапиру , а арбалетов и луков почти не существовало и у него не было вариантов раскрыть рапиру как антикласс )
Сейчас рапира на его бусте смотрится весьма достойно в связке с биг бумом симбы - откаты у варов на скиллах вплоть до 1 минуты )
Forwarded from LW|Resolute
Привет от уходящего лета сегодня шлет Punya🌸
и передает вам напутствие:
Без проигрышей не бывает побед :з
https://youtu.be/HSKVsr99GlA?si=0cufzjEC3F89vuFG
и передает вам напутствие:
Без проигрышей не бывает побед :з
https://youtu.be/HSKVsr99GlA?si=0cufzjEC3F89vuFG
YouTube
Rabbit run | Lineage 2m 리니지2M
#lineage2m #la2m #л2м #리니지2m
Forwarded from Таверна Диона
Ну что же ... Наш состав покидает альянс Резолют , не буду расписывать красивые "или не очень" речи .
Скажу лишь спасибо всем кто сражался с нами бок о бок все это время , спасибо всем ребятам с которыми наши отношения сложились в приятельском и даже дружеском формате .
Отдельное спасибо хочу сказать лолке за его РЛьство которое не просто приводило нас к победам , а делало это ярко и на позитивной ноте ( и кстати даже к поражениям ) .
Ребят , со всеми с кем у нас получилось выстроить не просто взаимовыгодные , а теплые отношения - я надеюсь - общению быть и увидимся снова в этом или уже дургом проекте .
P.S. Игра в альянсе Резолют закончена , но начинается новая игра ....
Скажу лишь спасибо всем кто сражался с нами бок о бок все это время , спасибо всем ребятам с которыми наши отношения сложились в приятельском и даже дружеском формате .
Отдельное спасибо хочу сказать лолке за его РЛьство которое не просто приводило нас к победам , а делало это ярко и на позитивной ноте ( и кстати даже к поражениям ) .
Ребят , со всеми с кем у нас получилось выстроить не просто взаимовыгодные , а теплые отношения - я надеюсь - общению быть и увидимся снова в этом или уже дургом проекте .
P.S. Игра в альянсе Резолют закончена , но начинается новая игра ....
Forwarded from FirePlays (F1re)
Дорогие Подписчики, друзья и бывшие соратники по мечу. От себя так же могу добавить к словам моего Кла следующее. Спасибо всем ребятам из Резолют за три года красивой игры и файтов. Моя история со многими кто остается в Резолют началась когда-то на Эрике 1 и иронично, что на Эрике 1 она же и заканчивается. С этого момента я следую за кланом БФ куда бы ни привела меня дорога. Всех обнимаю, приподнимаю и Увидимся дальше на просторах л2м. 💔
Как все чатики сразу оживились ;)
- Из-за чего ушли? Тушка Антараса? Алмазы? Кто-то сказал лишнее?
- Иннадрил за ФП? Какую долю они могут получить?
Интересна😃
Но одно я могу сказать точно, вот у Олега всё будет заебись :)
- Из-за чего ушли? Тушка Антараса? Алмазы? Кто-то сказал лишнее?
- Иннадрил за ФП? Какую долю они могут получить?
Интересна
Но одно я могу сказать точно, вот у Олега всё будет заебись :)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Попался я значит сейчас с каким-то магом. Махались по 2-3 минуты два раза, я проиграл. На 3-4 попытку я просто не успеваю добежать до босса потому что умираю от какого-то фонового АоЕ урона.
Прекрасный ивент. Топовый
Прекрасный ивент. Топовый
Forwarded from Таверна Диона
Уххх ну и крысинная возня пошла , некоторые "старые друзья" начали писать в личку нашим мемберам и выставлять свой пиз*еж за истину .
Ну что же , взрослые дяди и тётя Галя - я не буду опускаться до вашего уровня )
Еще на собрании клана , один из мемберов нашего коммунити сказал " Готовьтесь к тому что начнется полное дерьмо , пиз*еж и лицемерие "
Ничего страшного , у нас не крепостное право - мы не держим кого то насильно , мы стараемся держаться друг за друга , общение , отношения и конечно же справедливый распред , а дальше делайте выводы сами )
P.S собаки лают - караван идет .
Ну что же , взрослые дяди и тётя Галя - я не буду опускаться до вашего уровня )
Еще на собрании клана , один из мемберов нашего коммунити сказал " Готовьтесь к тому что начнется полное дерьмо , пиз*еж и лицемерие "
Ничего страшного , у нас не крепостное право - мы не держим кого то насильно , мы стараемся держаться друг за друга , общение , отношения и конечно же справедливый распред , а дальше делайте выводы сами )
P.S собаки лают - караван идет .
Завтра, 27 августа, в 08:00 по МСК в игре начнутся технические работы. Примерное время работ — 2 часа (до 10:00 по МСК). Время ориентировочное и может быть изменено.
На этой неделе во время технических работ будут установлены следующие обновления:
• Начинается ряд новых ивентов:
«Время для охоты в Храме Рассвета»
Охотьтесь в Храме Рассвета на час дольше и получайте дополнительный опыт и награды!
Небольшой pvp-отчёт за неделю
Все вышли из замка, и у нас наконец-то появилась возможность находить фраги.
Крутых файтов, к сожалению, не было. Середина состава Тамагочей совсем не имеет интереса с нами драться. Все в дупле, поэтому в основном намываем в афк без сопротивления.
По боссам, их забирает Айрен. Т.к. это пока не наш формат буста, мы особо на неё не летаем, хотя и получается немного откусывать. Остальные топы участия в этом контенте не принимают. Изредка правда прыгают на меня по клан-суммону.
Тут надо сказать что Айрен (или его/её драйвер) молодец. Выдает очень крутой онлайн. Летать на Базила/Фелис целый день не каждый топ захочет. Но круто что человек так может.
С точки зрения сложности пребывания с варами на сервере, примерно на 6 из 10 по шкале Аксиков.
@markinside #мысли
Все вышли из замка, и у нас наконец-то появилась возможность находить фраги.
Крутых файтов, к сожалению, не было. Середина состава Тамагочей совсем не имеет интереса с нами драться. Все в дупле, поэтому в основном намываем в афк без сопротивления.
По боссам, их забирает Айрен. Т.к. это пока не наш формат буста, мы особо на неё не летаем, хотя и получается немного откусывать. Остальные топы участия в этом контенте не принимают. Изредка правда прыгают на меня по клан-суммону.
Тут надо сказать что Айрен (или его/её драйвер) молодец. Выдает очень крутой онлайн. Летать на Базила/Фелис целый день не каждый топ захочет. Но круто что человек так может.
С точки зрения сложности пребывания с варами на сервере, примерно на 6 из 10 по шкале Аксиков.
@markinside #мысли