Марк Inside
1.33K subscribers
2.98K photos
304 videos
2.15K links
Привет! Меня зовут Марк, и это - мой игровой канал. Тут живут мои игровые новости, фото и видео.

Группа для общения: @markinside_chat
Download Telegram
Давайте считать эту новую книжку фиольную, которую пока никак по-другому не достать.

Чтобы её скрафтить в 100%, надо насобирать:
1. 10 миллионов зелёных монет
2. 10 воспоминаний наследника.

Воспоминания достаются из 3 слота в обычной алхимке в ролле на Т2 фиол. +5 бижа/3 краснухи.

NC предлагает вам вытащить 10 условных "кусков Падшего" или "колец ангела", чтобы скрафтить себе эту книгу.
Других вариантов её крафтануть нет, поэтому ебитесь с этой инфой как хотите)

Моя рекомендация:
1. Пробегитесь по топам, поспрашивайте сколько алмазов дадут за камешек. Если тащить Т2 фиол > цена за камень - ответ очевиден.

2. Роллить в 1м слоте хуйню в колы красную, не пушки. Во 2м слоте сигили на Астер, они всегда покупаются норм. В 3м уже ПА, бижу ангела, камни воспоминаний.
3. Но вы тоже там не охуевайте, топы алхимку крутят такую каждые пару дней на фри почти)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Короче итог по арене:

1. Итемки падают по 5 штук, плохой шанс на дроп.
2. Опыта на арене мало, как в Вере примерно и в сравнении с опытом на Харнаке - на 35% меньше.
3. Дроп предметов - говно.

Чтобы вы понимали, ночью даже вары вышли с арены, потому что драться тут вообще не за что.

На Корее это топ1 лока по экспингу, где-то на 50-75% лучше чем предыдущий топ кач в чемпионах Беоры.
У нас - пюре с гуляшом в подливе.

Мое мнение - если у вас фри харнак - делать на арене этой нехуй.

В следующем запуске арены может они ее и подбустят до уровня «топим арену каждую свободную секунду»)
Forwarded from Рестарт
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
«Никто 2» ВЫШЕЛ в российских кинотеатрах — мясной боевик со звездой «Лучше звоните Солу» можно посмотреть по всей стране.

— Лента зашла зрителям: 88% свежести на Rotten Tomatoes.

— Хвалят натуралистичные и кровавые бои, зрелищные перестрелки и фирменный юмор.

— В этот раз по сюжету герой разбирается с Шэрон Стоун и её мафиози в отпуске.

Планы на выходные🍿🍿🍿
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥21
Пятничные коробки с маунтами
Такое... Для высших донатеров :)
Скрины содержимого коробок в комментах
4
Посмотрели сейчас новый фильм «Опустошение» с Томом Харди

Хороший, добротный боевик на один просмотр. Смотрится супер свежо и комфортно. В лучших традициях Джона Уика. Снимал к слову Гарет Эванс, режиссер серии фильмов "Рейд". Рекомендую

https://www.kinopoisk.ru/film/4412449/
🔥4
Там завтра у большинства накопятся монеты для создания фиол. книги наследника. Чтобы не отвечать на вопрос, «А что брать?», вот заранее мой список приоритетов по скиллам:

1. Сопротивление оглушению 5% (Сопротивление Оглушению II)
Но этой книжки нет в текущей коробке. Она берётся в коробке за уровень (87/88)

2. Иммунитет (Иммунитет)
Я этот стат очень высоко ценю, наглядно ощутил его эффективность в драках.

3. Сопротивление урону 5% (Стремление побеждать)
Тут все просто, уменьшение входящего урона.

Далее на мой взгляд супер выделяющегося ничего нет. Просто полезные скиллы.

4м я взял шанс оглушения +5%

p.s. Это моё мнение, ничего никому не навязываю. Думайте своей головой.

@markinside #мысли
🔥4
Forwarded from А
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
11
Forwarded from Tima Black
в реалиях того что очень много врагов в луках и арбалетах , рапира себя раскрывает весьма и весьма достойно )

До этого менай был цепным и с учетом того что мили классов ( равных ему по бусту ) почти нет ( потому много кто рольнулся в рендж классы ) - цепной показал себя не с лучшей стороны .
Это как впервые менай свапнулся в рапиру , а арбалетов и луков почти не существовало и у него не было вариантов раскрыть рапиру как антикласс )

Сейчас рапира на его бусте смотрится весьма достойно в связке с биг бумом симбы - откаты у варов на скиллах вплоть до 1 минуты )
8
Интрига дня. Маг
3🔥2
Forwarded from LW|Resolute
Привет от уходящего лета сегодня шлет Punya🌸
и передает вам напутствие:
Без проигрышей не бывает побед :з
https://youtu.be/HSKVsr99GlA?si=0cufzjEC3F89vuFG
Ну что же ... Наш состав покидает альянс Резолют , не буду расписывать красивые "или не очень" речи .

Скажу лишь спасибо всем кто сражался с нами бок о бок все это время , спасибо всем ребятам с которыми наши отношения сложились в приятельском и даже дружеском формате .

Отдельное спасибо хочу сказать лолке за его РЛьство которое не просто приводило нас к победам , а делало это ярко и на позитивной ноте ( и кстати даже к поражениям ) .

Ребят , со всеми с кем у нас получилось выстроить не просто взаимовыгодные , а теплые отношения - я надеюсь - общению быть и увидимся снова в этом или уже дургом проекте .


P.S. Игра в альянсе Резолют закончена , но начинается новая игра ....
6🔥1
Forwarded from FirePlays (F1re)
Дорогие Подписчики, друзья и бывшие соратники по мечу. От себя так же могу добавить к словам моего Кла следующее. Спасибо всем ребятам из Резолют за три года красивой игры и файтов. Моя история со многими кто остается в Резолют началась когда-то на Эрике 1 и иронично, что на Эрике 1 она же и заканчивается. С этого момента я следую за кланом БФ куда бы ни привела меня дорога. Всех обнимаю, приподнимаю и Увидимся дальше на просторах л2м. 💔
2
Как все чатики сразу оживились ;)

- Из-за чего ушли? Тушка Антараса? Алмазы? Кто-то сказал лишнее?
- Иннадрил за ФП? Какую долю они могут получить?

Интересна 😃

Но одно я могу сказать точно, вот у Олега всё будет заебись :)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
31
🔥22
Попался я значит сейчас с каким-то магом. Махались по 2-3 минуты два раза, я проиграл. На 3-4 попытку я просто не успеваю добежать до босса потому что умираю от какого-то фонового АоЕ урона.

Прекрасный ивент. Топовый
10
Уххх ну и крысинная возня пошла , некоторые "старые друзья" начали писать в личку нашим мемберам и выставлять свой пиз*еж за истину .
Ну что же , взрослые дяди и тётя Галя - я не буду опускаться до вашего уровня )


Еще на собрании клана , один из мемберов нашего коммунити сказал " Готовьтесь к тому что начнется полное дерьмо , пиз*еж и лицемерие "


Ничего страшного , у нас не крепостное право - мы не держим кого то насильно , мы стараемся держаться друг за друга , общение , отношения и конечно же справедливый распред , а дальше делайте выводы сами )


P.S собаки лают - караван идет .
7