SER06🔹
забились 🤝
Бро тогда сказал что будет ПСЖ-Арсенал в финале. Я хотел Реал-Барса, теперь тоже проголосовал за ПСЖ и Арсенал…
ТРАНЗАКЦИЯ.pdf
165.6 KB
@minjust_russia предлагаю признать меня иностранным агентом.
Я живу заграницей почти 3 года, а за это время я получил уже достаточно донатов и пособий от фонда и государства другой страны. Можете считать это самодоносом.
На размышление даю подсказку в виде последнего пожертвования от фонда:
Я живу заграницей почти 3 года, а за это время я получил уже достаточно донатов и пособий от фонда и государства другой страны. Можете считать это самодоносом.
На размышление даю подсказку в виде последнего пожертвования от фонда:
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Как команда Окси придумала ему креативные перерывы: