SER06🔹
4) Скайрим для нордов
У Яши на компе прошёл Скайрим, я на 42ом уровне (выше не был даже на ps4).
У меня три дома: в Вайтране, горное поместье в Пределе и вот последней ещё ферма добавилась на днях, рядом с Рорикстедом.
Я в одном месте заселил всех животных питомцев из мода (лис, паук, коза, злококрыс и кролик), во втором – моя семья: Эйла "соратница" и две дочки. А на плантации, тоесть ферме, работники живут и мой компаньон заправляет. Ещё вспомнил про клинков я собрал женский отряд из хускарлов и теперь ходим с ними на вылазки за драконами :) тоже как семья считай.
У меня три дома: в Вайтране, горное поместье в Пределе и вот последней ещё ферма добавилась на днях, рядом с Рорикстедом.
Я в одном месте заселил всех животных питомцев из мода (лис, паук, коза, злококрыс и кролик), во втором – моя семья: Эйла "соратница" и две дочки. А на плантации, тоесть ферме, работники живут и мой компаньон заправляет. Ещё вспомнил про клинков я собрал женский отряд из хускарлов и теперь ходим с ними на вылазки за драконами :) тоже как семья считай.
Forwarded from Кузбасс с Натальей Зубковой
Интересно, а чего это в Кузбассе эшники а своём говно канале вообще перестали писать о "СВО", и о том, как здорово идти туда сдохнуть воевать? Ссат, что их первыми родные уже погибших на столбах повесят фотографии повешают?
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как очистился мир при Трампе. Мадуро и Хаменеи, а теперь…
Forwarded from Я НЕ ЭКСТРЕМИСТ
Удачи сегодня Венгрии и её народу. Орбан должен попрощаться со своим креслом.
❤️🇭🇺
❤️🇭🇺
Makarow 🇩🇪🇪🇺
• Пришёл конец очередной автократии, существующей уже 16 лет.
• У Украины теперь есть шанс на новый союз с соседом и больше военной помощи
• А Европа должна стать ещё стабильнее и вместе бороться с путиным.
Орбан приятно меня удивил своим лёгким поражением; от венгров тоже не ожидал такой достойной оппозиции. Ну это же ЕС всё-таки, чего я всё мерю по СНГ…
Ха-ха, я, конечно, ожидал беларуского сценария или провала демократии вроде «Будапешта-1956». Но очень рад, что ошибаюсь !
• У Украины теперь есть шанс на новый союз с соседом и больше военной помощи
• А Европа должна стать ещё стабильнее и вместе бороться с путиным.
Орбан приятно меня удивил своим лёгким поражением; от венгров тоже не ожидал такой достойной оппозиции. Ну это же ЕС всё-таки, чего я всё мерю по СНГ…
Ха-ха, я, конечно, ожидал беларуского сценария или провала демократии вроде «Будапешта-1956». Но очень рад, что ошибаюсь !
Leonid Volkov
Как же приятно ошибаться в пессимистичных прогнозах!
Не скромничай – ты ошибаешься во всех :)