Forwarded from Про Людей Канал [ex. Pro Poest]
представь: центр Москвы, ты пьёшь безлимитные коктейли, танцуешь до упаду и сияешь! это как корпоратив, только стильный и вместо бухгалтерии на танцполе под Агутина зажигаем мы
в программе: пирамида игристого, устрицы, много фотографий и красивого контента, но это не всё!
в меню блюд: устрицы, улитки, тартар, горячее от шефа — и одновременно оливье, селёдка под шубой, помидорки с сыром и майонезом, ммм...
а в баре полный безлимит: игристое и вино от нашего сомелье, разнообразные новогодние коктейли от бармена и много чего б/а! если вы не пьете, тоже будет, чем насладиться
всё создаёт ощущение роскоши и радости, как будто этот вечер придумали только для вас. Это не просто вечеринка — это впечатление уходящего года, кэто праздник жизни, который остаётся в памяти надолго
27 декабря | 19:30-01:00
NEW YEAR PARTY PRO POEST
забрать билет [тут]
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3
народная мудрость:
если ты пьешь вино в 11 утра в среду, ты не пьяница, ты – француз! 🥂
если ты пьешь вино в 11 утра в среду, ты не пьяница, ты – француз! 🥂
❤13
как же я люблю подробные контрэтикетки! когда винодел заморачивается и рассказывает о вине все, что нужно знать (даже у кого аллокация = где должно продаваться) 🥂
и как жаль, что при пересечении границы их приходится перекрывать новыми контрэтикетками
ну согласитесь, интересно?
а еще это один из моих самых любимых производителей в Шампани и его вина - всегда большое наслаждение 🫶🏻
этой бутылкой мы Рождество вчера отмечали!
и как жаль, что при пересечении границы их приходится перекрывать новыми контрэтикетками
Champagne R. Pouillon & Fils
Solera – Premier Cru
Терруар: Mareuil-sur-Ay
Два сорта в равных долях: Pinot Noir и Chardonnay.
19 винтажей, собранных последовательно по принципу солеры.
этот ассамбляж «без года» отражает непрерывное видение нашего терруара.
откройте бутылку за 30 минут до подачи или декантируйте.
вино может выдерживаться несколько лет.
экологически ответственное виноградарство.
Ассамбляж: 1997–2016
Дегоржаж: 49/1 – 4 января 2021
Партия: S97162
Аллокация: Au Vieux Millésime
ну согласитесь, интересно?
а еще это один из моих самых любимых производителей в Шампани и его вина - всегда большое наслаждение 🫶🏻
этой бутылкой мы Рождество вчера отмечали!
❤10
в 2025 закрылись несколько больших известных винных импортеров и, по слухам, в 2026 нас тоже ждут потери
в одном из них - Алианте - мне даже довелось поработать несколько месяцев в 2019, сразу после того, как предыдущий мой работодатель громко обанкротился, не выплатив сотрудникам зарплаты за много месяцев и бросив многих поставщиков
в Алианте было вкусное вино, множество классных дегустаций и визитов виноделов, но очень напряженные отношения в коллективе и мне, супер зеленой и никого не знающей на московском рынке, было тяжело. ну и я ушла
но самое классное! 🥂
они тогда только запускали сеть винотек Wine Express!
мой период работы пришелся на весну и лето, а значит мы с подружками часами (мамочки, да если не сутками) сидели в той, что на Чистых прудах, по максимуму используя мою корпоративную скидку и глазея на прохожих
ностальгические фотографии с тех времен прилагаются 🥲
в одном из них - Алианте - мне даже довелось поработать несколько месяцев в 2019, сразу после того, как предыдущий мой работодатель громко обанкротился, не выплатив сотрудникам зарплаты за много месяцев и бросив многих поставщиков
в Алианте было вкусное вино, множество классных дегустаций и визитов виноделов, но очень напряженные отношения в коллективе и мне, супер зеленой и никого не знающей на московском рынке, было тяжело. ну и я ушла
но самое классное! 🥂
они тогда только запускали сеть винотек Wine Express!
мой период работы пришелся на весну и лето, а значит мы с подружками часами (мамочки, да если не сутками) сидели в той, что на Чистых прудах, по максимуму используя мою корпоративную скидку и глазея на прохожих
ностальгические фотографии с тех времен прилагаются 🥲
❤16
небольшая пояснительная записка для всех, кто заказывает у меня вино самовывозом 🫶🏻
самовывоз - это у нас в компании большое исключение, которым мы часто пользуемся (хоть и не должны).
наша основная деятельность - поставка вина, крупных заказов, на которые мы предлагаем хорошую скидку (объем заказа = хорошая скидка)
я очень часто получаю
заказы на 1-2 бутылки и не отказываю, хоть наша минимальная сумма отгрузки - 10.000 ₽ (хотя должна)
но так же часто многие из вас забывают забирать свои заказы вовремя и я получаю много неприятных или оскорбительных сообщений от коллег
чтобы я не грустила, коллеги не злились, а у вас было вкусное вино, очень прошу забрать свои заказы до Нового года 😘
больше, к сожалению, выписки заказов самовывозом из винотеки не будет ✌🏻
красивая бутылка для привлечения внимания
самовывоз - это у нас в компании большое исключение, которым мы часто пользуемся (хоть и не должны).
наша основная деятельность - поставка вина, крупных заказов, на которые мы предлагаем хорошую скидку (объем заказа = хорошая скидка)
я очень часто получаю
заказы на 1-2 бутылки и не отказываю, хоть наша минимальная сумма отгрузки - 10.000 ₽ (хотя должна)
но так же часто многие из вас забывают забирать свои заказы вовремя и я получаю много неприятных или оскорбительных сообщений от коллег
чтобы я не грустила, коллеги не злились, а у вас было вкусное вино, очень прошу забрать свои заказы до Нового года 😘
больше, к сожалению, выписки заказов самовывозом из винотеки не будет ✌🏻
красивая бутылка для привлечения внимания
😭5😱4
мне подарили КУРС ПО ОТКРЫВАНИЮ ПИВА 😍
прошу прощения за не винный контент, не могла держать в себе
мне давно попадались видео этого парня, который разными способами отрывал пиво в разных локациях. шутка зашла так далеко, что он создал свой курс. еще дальше, когда его начали покупать сотни человек.
я так давно не радовалась, честное слово. уже начала смотреть уроки и хихикать. и я, кстати, правда не умею открывать пиво без специального оборудования
если вы все еще ломаете голову над подарком в Тайном Санте, это классный вариант!
а я пошла делать домашку 😉
прошу прощения за не винный контент, не могла держать в себе
мне давно попадались видео этого парня, который разными способами отрывал пиво в разных локациях. шутка зашла так далеко, что он создал свой курс. еще дальше, когда его начали покупать сотни человек.
я так давно не радовалась, честное слово. уже начала смотреть уроки и хихикать. и я, кстати, правда не умею открывать пиво без специального оборудования
если вы все еще ломаете голову над подарком в Тайном Санте, это классный вариант!
а я пошла делать домашку 😉
❤11😁7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥11🥰4❤1⚡1
друзья, как ваше 1 января?
чем отмечали Новый год? 🍾
чем отмечали Новый год? 🍾
1😭9🔥4🙏1