срочное включение!
в Manoir Equivocal, где мы обитаем эти выходные в туре, в каждой комнате стопки старых журналов 60-70-х годов
ну и что вы думаете?
я тут же полезла искать рекламные кампани разных Шампанских домов, заодно нашла фотосессии Одри Хэпберн и Софи Лорен для VOGUE и забавные статьи про формы бокалов для разных французских вин
привет Винтажным кошкам ❤️
в Manoir Equivocal, где мы обитаем эти выходные в туре, в каждой комнате стопки старых журналов 60-70-х годов
ну и что вы думаете?
я тут же полезла искать рекламные кампани разных Шампанских домов, заодно нашла фотосессии Одри Хэпберн и Софи Лорен для VOGUE и забавные статьи про формы бокалов для разных французских вин
привет Винтажным кошкам ❤️
❤5⚡2🔥2
одной из моих любимых традиций по приезде в Петербург всегда было посещение Винного Склада
это отдельный ритуал, когда мы с друзьями ездили туда закупать вино на домашний ужин, катались на лифте по винной шахте, пили потом греческую Рецину, гуляя по Петроградке…
если вы в северной столице, залетайте туда и разбирайте их богатые полки - обещают 40% скидку от итак невысоких цен
уходит моя маленькая эпоха 🫶🏻
это отдельный ритуал, когда мы с друзьями ездили туда закупать вино на домашний ужин, катались на лифте по винной шахте, пили потом греческую Рецину, гуляя по Петроградке…
оказалось, они закрываются на этой неделе 🥺
если вы в северной столице, залетайте туда и разбирайте их богатые полки - обещают 40% скидку от итак невысоких цен
уходит моя маленькая эпоха 🫶🏻
😭7❤4🤔1
наконец-то добралась до проявки пленки с нашего летнего тура 😍
в такую погоду, как у нас сейчас, даже заскучалось по той страшной жаре и солнцу
и по Шампани…
всегда скучаю по Шампани 🥂
в такую погоду, как у нас сейчас, даже заскучалось по той страшной жаре и солнцу
и по Шампани…
всегда скучаю по Шампани 🥂
❤13🔥5👏1