This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
начали манифик !
и по Лиону прошлись, и на бургундскую дачу (aka старинный дом с башней посреди поля) заселились, и дегустацию-знакомство со всеми главными бургундскими сырами провели
сегодня будем кататься по Côte des Nuits и раскайфовываться 🍷
мне так невероятно везет на приезжающих гостей 🫶🏻
и по Лиону прошлись, и на бургундскую дачу (aka старинный дом с башней посреди поля) заселились, и дегустацию-знакомство со всеми главными бургундскими сырами провели
сегодня будем кататься по Côte des Nuits и раскайфовываться 🍷
мне так невероятно везет на приезжающих гостей 🫶🏻
❤11🔥6
срочное включение!
в Manoir Equivocal, где мы обитаем эти выходные в туре, в каждой комнате стопки старых журналов 60-70-х годов
ну и что вы думаете?
я тут же полезла искать рекламные кампани разных Шампанских домов, заодно нашла фотосессии Одри Хэпберн и Софи Лорен для VOGUE и забавные статьи про формы бокалов для разных французских вин
привет Винтажным кошкам ❤️
в Manoir Equivocal, где мы обитаем эти выходные в туре, в каждой комнате стопки старых журналов 60-70-х годов
ну и что вы думаете?
я тут же полезла искать рекламные кампани разных Шампанских домов, заодно нашла фотосессии Одри Хэпберн и Софи Лорен для VOGUE и забавные статьи про формы бокалов для разных французских вин
привет Винтажным кошкам ❤️
❤5⚡2🔥2
одной из моих любимых традиций по приезде в Петербург всегда было посещение Винного Склада
это отдельный ритуал, когда мы с друзьями ездили туда закупать вино на домашний ужин, катались на лифте по винной шахте, пили потом греческую Рецину, гуляя по Петроградке…
если вы в северной столице, залетайте туда и разбирайте их богатые полки - обещают 40% скидку от итак невысоких цен
уходит моя маленькая эпоха 🫶🏻
это отдельный ритуал, когда мы с друзьями ездили туда закупать вино на домашний ужин, катались на лифте по винной шахте, пили потом греческую Рецину, гуляя по Петроградке…
оказалось, они закрываются на этой неделе 🥺
если вы в северной столице, залетайте туда и разбирайте их богатые полки - обещают 40% скидку от итак невысоких цен
уходит моя маленькая эпоха 🫶🏻
😭7❤4🤔1
наконец-то добралась до проявки пленки с нашего летнего тура 😍
в такую погоду, как у нас сейчас, даже заскучалось по той страшной жаре и солнцу
и по Шампани…
всегда скучаю по Шампани 🥂
в такую погоду, как у нас сейчас, даже заскучалось по той страшной жаре и солнцу
и по Шампани…
всегда скучаю по Шампани 🥂
❤13🔥5👏1