прилетели теплые уютные кадры с винного вечера в Высотке на Котельнической, который мы провели на прошлой неделе ☺️
этот вид...❤️
кстати, еще осталось 3 билета на дегустацию "Под небом Тосканы" 24 сентября в тех же исторических стенах Высотки
этот вид...
кстати, еще осталось 3 билета на дегустацию "Под небом Тосканы" 24 сентября в тех же исторических стенах Высотки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7❤5
le berlot - ресторан в луарской деревне Montlouis, где мы всей основной командой отмечаем сегодня le berlot
а le berlot (fr.) - на бургундском сленге - праздник окончания сбора урожая 🥂
а le berlot (fr.) - на бургундском сленге - праздник окончания сбора урожая 🥂
❤10😁1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
20 лет назад, в 2005 году
◾️ я пошла в 5 класс
◾️ в мире произошел запуск YouTube
◾️ во Франции осуществили первую пересадку лица
◾️ в Ватикане новым папой был избран Бенедикт XVI
и вышла первая серия сериала Как я встретил вашу маму (How I met your mother), моего самого любимого сериала эвер, больше 10 раз просмотренного на разных языках с начала до конца
в 5 эпизоде 1 сезона была показана эта легенда!
cheers for the freaking tannins! 🍷
и вышла первая серия сериала Как я встретил вашу маму (How I met your mother), моего самого любимого сериала эвер, больше 10 раз просмотренного на разных языках с начала до конца
HIMYM - идеальный путеводитель для жизни, в котором разобрана каждая ситуация, что может с тобой случиться
в 5 эпизоде 1 сезона была показана эта легенда!
cheers for the freaking tannins! 🍷
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10🙏3
похлопайте, кто хоть раз говорил другу «а давай откроем бар» или «а давай пиво варить»
я сегодня решила прогуляться по деревне перед отъездом, на всей этой жаре захотела выпить пивка, но все пабы в Монлуи оказались закрыты. ближайшая пивоварня - в 2,5 км, 45 минутах по полю
и дороге пешком
когда дело касается пива, я человек крайне целеустремленный. натянула панаму посильнее да пошагала 🍻
домашняя пивоварня Une Gabare a Husseau реально находится у семьи дома (и снаружи больше напоминает маленькую сауну) и открывает двери по звонку. они начали еще 9 лет назад для семьи и друзей, а вот уже 4 года как официально торгуют.
правда, говорят, их все равно невозможно найти и вся партия скупается на месте.
кейс из 12 бутылок в ассортименте обошелся мне в 36€ 👏🏻
но самое ценное - классное знакомство с приятными людьми!
я сегодня решила прогуляться по деревне перед отъездом, на всей этой жаре захотела выпить пивка, но все пабы в Монлуи оказались закрыты. ближайшая пивоварня - в 2,5 км, 45 минутах по полю
и дороге пешком
когда дело касается пива, я человек крайне целеустремленный. натянула панаму посильнее да пошагала 🍻
домашняя пивоварня Une Gabare a Husseau реально находится у семьи дома (и снаружи больше напоминает маленькую сауну) и открывает двери по звонку. они начали еще 9 лет назад для семьи и друзей, а вот уже 4 года как официально торгуют.
правда, говорят, их все равно невозможно найти и вся партия скупается на месте.
кейс из 12 бутылок в ассортименте обошелся мне в 36€ 👏🏻
но самое ценное - классное знакомство с приятными людьми!
🔥14👏3🥰2
пока я борюсь с французской бюрократией за включение электричества в квартире, в которую я вчера заехала, и бегаю по воскресному городу в поиске розеток, хочу поделиться кадрами из мини-тура по Бургундии, который я вчера провела для гостей из Германии
помните, я уже рассказывала про уникальный бар Caveau de Saulx в Дижоне?
это там, где ничего моложе 2015 не подают и не открывают, собирают гигантские сырные тарелки и проводят слепые дегустации старых винтажей, ради которых мы и пришли
что мы угадывали - на фото!
а я пошла снова счетчик перезагружу 🥲
помните, я уже рассказывала про уникальный бар Caveau de Saulx в Дижоне?
это там, где ничего моложе 2015 не подают и не открывают, собирают гигантские сырные тарелки и проводят слепые дегустации старых винтажей, ради которых мы и пришли
что мы угадывали - на фото!
а я пошла снова счетчик перезагружу 🥲
❤11🔥2