понедельник - день интенсивный!
некоторые виноделы начали сбор в конце прошлой недели, но для большинства он стартует сегодня!
и в Шампани, и в Эльзасе, и в Бургундии вовсю команды сборщиков штурмуют виноградники
смотрите какая красота 😍
здесь же и многообразие подходов и используемых инструментов
я заступлю на пост в начале следующей недели, так что буду активно (насколько это возможно) постить live контент с моего первого сбора винограда ☺️ 🍇
некоторые виноделы начали сбор в конце прошлой недели, но для большинства он стартует сегодня!
и в Шампани, и в Эльзасе, и в Бургундии вовсю команды сборщиков штурмуют виноградники
смотрите какая красота 😍
здесь же и многообразие подходов и используемых инструментов
я заступлю на пост в начале следующей недели, так что буду активно (насколько это возможно) постить live контент с моего первого сбора винограда ☺️ 🍇
🔥9❤🔥4
а что за красоту проводили на той неделе в Высотке на Котельнической!
так всем понравился сет-лист, что создался лист ожидания и дегустацию Под небом Тосканы мы решили повторить! 🍷
буквально с парой замен, но ничуть не хуже
следите за анонсами,
мы вернемся с этой дегустацией уже в сентябре!
а если вы хотите организовать дегустацию для друзей / коллег / команды - пишите мне @masha_cha 💌
так всем понравился сет-лист, что создался лист ожидания и дегустацию Под небом Тосканы мы решили повторить! 🍷
следите за анонсами,
мы вернемся с этой дегустацией уже в сентябре!
а если вы хотите организовать дегустацию для друзей / коллег / команды - пишите мне @masha_cha 💌
🔥5
чуть выдернула себя из грустного собирания коробок и чемоданов, чтобы поныть в другом месте
завтра заканчивается эра Rue d’Ahuy, но как и где начнется следующая - неизвестно. я все еще борюсь с префектурой за визу, ищу квартиру и стараюсь не унывать
на фото - вино из Дижонской микро-винодельни которое поддерживает меня сегодня
🐱 маленькая кошка = Ptit Cha = Petit Chablis BIO от La Cuve en Ville - это натуральное на диких дрожжах вино с легкой выдержкой на осадке, воплощение свежести и минералов Шабли в непринуждённом, «доступном» формате.
проект особенно интересен: его создали Анаис Бушар и Жонатан Моллион, уроженцы Шабли, с целью обучения и социальной интеграции через виноделие («De la Cuve à la Table»)
а еще винодельня находится прямо в городе, в нескольких минутах от места, где я сейчас его распиваю
завтра заканчивается эра Rue d’Ahuy, но как и где начнется следующая - неизвестно. я все еще борюсь с префектурой за визу, ищу квартиру и стараюсь не унывать
на фото - вино из Дижонской микро-винодельни которое поддерживает меня сегодня
🐱 маленькая кошка = Ptit Cha = Petit Chablis BIO от La Cuve en Ville - это натуральное на диких дрожжах вино с легкой выдержкой на осадке, воплощение свежести и минералов Шабли в непринуждённом, «доступном» формате.
проект особенно интересен: его создали Анаис Бушар и Жонатан Моллион, уроженцы Шабли, с целью обучения и социальной интеграции через виноделие («De la Cuve à la Table»)
а еще винодельня находится прямо в городе, в нескольких минутах от места, где я сейчас его распиваю
2❤9🙏5
гастроужины в Valdo возвращаются! 😍
4/09 - четверг - 19:30
📍Valdo Bar
на этот раз ужин будет посвящен Италии и нашему старинному партнеру - Lis Neris
• 5 великолепных вин
• гастрономические пары к ним
• лекция-дегустация от Сергея Назарцева, нашего мастера публичных выступлений
билет - 7.000 ₽
количество мест ограничено!
@masha_cha - для брони ✨
4/09 - четверг - 19:30
📍Valdo Bar
на этот раз ужин будет посвящен Италии и нашему старинному партнеру - Lis Neris
• 5 великолепных вин
• гастрономические пары к ним
• лекция-дегустация от Сергея Назарцева, нашего мастера публичных выступлений
Lis Neris основана в 1879 году в регионе Фриули-Венеция-Джулия, а её особенность в том, что под руководством Алвиано Фальконе хозяйство сделало ставку на белые сорта, особенно Пино Гриджио, создавая долговечные, изысканные и минеральные вина, отражающие уникальный терруар Исонцо с его каменистыми аллювиальными почвами
билет - 7.000 ₽
количество мест ограничено!
@masha_cha - для брони ✨
❤2🔥2
решила, что на этой полной стресса и переезда неделе, я работаю французские 35 часов в неделю и, не дожидаясь конца рабочего дня, открыла Ронское белое 🙃
во-первых, ну и что вы мне сделаете?!
во-вторых, с понедельника начинается сбор и очень активный период работы
в-третьих, моя скорость ответа на сообщения будет чуть ниже в сентябре
(пойду в отпуск с основной работы, чтобы поработать в другом месте 😀)
поэтому планируйте заказы заранее и пишите мне как можно скорее, чтобы мы все успели оформить
напоминаю, что актуальные акции действуют до конца августа!
во-первых, ну и что вы мне сделаете?!
во-вторых, с понедельника начинается сбор и очень активный период работы
в-третьих, моя скорость ответа на сообщения будет чуть ниже в сентябре
(пойду в отпуск с основной работы, чтобы поработать в другом месте 😀)
поэтому планируйте заказы заранее и пишите мне как можно скорее, чтобы мы все успели оформить
напоминаю, что актуальные акции действуют до конца августа!
🔥15😁2❤1
❤10🔥4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥6❤4
день 1 - done!
впереди еще 18
командой в 16 человек собрали 0,6 гектар Гамэ = 2,188 тонн = 28 гектолитров
завтра новый день и новые приключение 🤓
впереди еще 18
командой в 16 человек собрали 0,6 гектар Гамэ = 2,188 тонн = 28 гектолитров
завтра новый день и новые приключение 🤓
1❤13