интервьюирую Дмитрия сегодня, чье вино мы попробуем на дегустации 24/04, чтобы рассказать вам все детали и подробности
Domaine THET - его интереснейший проект в Долине Луары, основанный в 2020 в аппеллпсьоне Монлуи-Сюр-Луар. при этом Дмитрий - выпускник той же программы MBA, что и я, но в 2018 🔥
Domaine THET - его интереснейший проект в Долине Луары, основанный в 2020 в аппеллпсьоне Монлуи-Сюр-Луар. при этом Дмитрий - выпускник той же программы MBA, что и я, но в 2018 🔥
🔥7
в Бургундии +20, солнечно, ветра нет, осадков не ожидается
❤10
а в это время в Москве акция на игристые вина от Valdo!
- Ca del Cino Prosecco DOC Extra Dry
- Valdo Aquarius Blanc de Blancs Extra Dry
условие акции - заказ от 12 000 р
всеми силами нужно призывать тепло, солнце, весну и разгонять снег 😊☀️
- Ca del Cino Prosecco DOC Extra Dry
- Valdo Aquarius Blanc de Blancs Extra Dry
условие акции - заказ от 12 000 р
всеми силами нужно призывать тепло, солнце, весну и разгонять снег 😊☀️
🔥3
Printemps de Champagne началась весело! ✨
в Реймсе солнце, 20 градусов тепла, оооооочень много потрясающей Шампани, куча салонов и выставок по всему региону и профессионалов со всего мира
хайлайты - в ленте фотографий! 🥂
в Реймсе солнце, 20 градусов тепла, оооооочень много потрясающей Шампани, куча салонов и выставок по всему региону и профессионалов со всего мира
хайлайты - в ленте фотографий! 🥂
🔥9
Forwarded from talking heads
дикий пэринг 2.0 с Мари в CARAMELLA BISTRO
Мария Чащина — дипломированный любитель вина и опытный виноторговец, живёт в Дижоне и иногда приезжает в Пермь.
в этот раз будем пробовать:
мерло, пирожки с зелёным луком, пино нуар, редис, анчоусы, каву, битые огурцы…
только 12 мест
Цена участия — 6000₽
Сомнений — 0
для брони пишите в caramella bistro
Мария Чащина — дипломированный любитель вина и опытный виноторговец, живёт в Дижоне и иногда приезжает в Пермь.
в этот раз будем пробовать:
мерло, пирожки с зелёным луком, пино нуар, редис, анчоусы, каву, битые огурцы…
только 12 мест
Цена участия — 6000₽
Сомнений — 0
для брони пишите в caramella bistro
🔥7👍1
пока в Шампани продолжается неистовый кутеж, быстренько покажу мой любимый сидр Kalder, милейшую Джудит и их не менее прелестную собаку Эффи!
этот сидр уже лежит в моем чемодане и ждёт своего распития на дегустации 24/04 в Высотке на Котельнической, на которую, кстати, осталось 3 места! 🔥
все, побежала на очередную вечеринку с Шампанью и блэкджеком 💃
этот сидр уже лежит в моем чемодане и ждёт своего распития на дегустации 24/04 в Высотке на Котельнической, на которую, кстати, осталось 3 места! 🔥
все, побежала на очередную вечеринку с Шампанью и блэкджеком 💃
❤7