провела сегодня первый винный однодневный тур под рабочим названием «от Бона до Дижона» для гостей, нашедших меня через недавно подключенный Tripster
= для совершенно незнакомых людей, ни разу не видевших ни меня, ни канал, ни Бургундию - очень интересный опыт!
мы погуляли по серому дождливому Бону, проехались на поезде мимо виноградников, даже мощнейше прогулялись пару километров по виноградникам, чтобы найти нашу винодельню-жемчужинку, попробовали классные вина Domaine Magnien (в Москве цены на бутылку 12-60 тыс рублей), прошлись по Дижону, купили много сыра и вина
гости, к слову, 2001 года
рождения и впервые путешествовали за пределами России, потому ответственности на моих хрупких плечиках было еще больше!
показать, познакомить, заинтересовать
короче, кайф
приезжайте чаще 🫂
= для совершенно незнакомых людей, ни разу не видевших ни меня, ни канал, ни Бургундию - очень интересный опыт!
мы погуляли по серому дождливому Бону, проехались на поезде мимо виноградников, даже мощнейше прогулялись пару километров по виноградникам, чтобы найти нашу винодельню-жемчужинку, попробовали классные вина Domaine Magnien (в Москве цены на бутылку 12-60 тыс рублей), прошлись по Дижону, купили много сыра и вина
гости, к слову, 2001 года
рождения и впервые путешествовали за пределами России, потому ответственности на моих хрупких плечиках было еще больше!
показать, познакомить, заинтересовать
короче, кайф
приезжайте чаще 🫂
🔥18
продолжаю рассказ про винодельни Шампани, находясь уже в поезде в Долину Луары ✨
на фото - Жан-Батист из дома André Robert et F
уже 12 лет он и его жена Клер (наследница дома в 5 поколении) занимаются виноделием и делают красивейшую Шампань, а вместе они уже все 25 лет
• 45.000 бут в год (тут можно вернуться к посту про Martel)
• 14.5 га виноградников (большая часть - Гран Крю и Премьер Крю)
очень красивые и вдумчивые вина, с идеей и ощутимой осознанностью сделанные
много смеялись, болтали о потреблении вина и почему игристое розе все еще далеко не топ-1 выбор для большинства и как его сделать great again, договорились в следующий раз нормально тусануть в Реймсе
ох, не знает же он, как скоро это будет и в какую заварушку вписывается 😎
на фото - Жан-Батист из дома André Robert et F
уже 12 лет он и его жена Клер (наследница дома в 5 поколении) занимаются виноделием и делают красивейшую Шампань, а вместе они уже все 25 лет
• 45.000 бут в год (тут можно вернуться к посту про Martel)
• 14.5 га виноградников (большая часть - Гран Крю и Премьер Крю)
очень красивые и вдумчивые вина, с идеей и ощутимой осознанностью сделанные
много смеялись, болтали о потреблении вина и почему игристое розе все еще далеко не топ-1 выбор для большинства и как его сделать great again, договорились в следующий раз нормально тусануть в Реймсе
ох, не знает же он, как скоро это будет и в какую заварушку вписывается 😎
🔥6
друзья, вопрос!
вот для поиска орг-био-натуральных вин и мест, где их можно выпить/приобрести по всему миру есть приложение Raisin
есть ли подобное для хорошего спешалти кофе?
подъем в 5:30 очень тяжело дается 🥲
☕️ UPD: European coffee trip
вот для поиска орг-био-натуральных вин и мест, где их можно выпить/приобрести по всему миру есть приложение Raisin
есть ли подобное для хорошего спешалти кофе?
подъем в 5:30 очень тяжело дается 🥲
☕️ UPD: European coffee trip
❤3😁2
кстати, про приложение Raisin 🍇
это прилага с довольно удобным поиском виноделен / баров / ресторанов / магазинов с био-орг-нат-sustainable винами на карте вокруг. также ведет афишу всех винных мероприятий и фестивалей
даже если вы все еще думаете, что органика это обязательно «мудянка», это приложение дает классные рекомендации мест где поесть
✨ логика простая:
если ресторан заморачивается на изучение вин, регионов, и считает важным подход виноделов к их производству, качественный отбор в карту, то можно думать, что и к еде они будут относиться так же!
это прилага с довольно удобным поиском виноделен / баров / ресторанов / магазинов с био-орг-нат-sustainable винами на карте вокруг. также ведет афишу всех винных мероприятий и фестивалей
даже если вы все еще думаете, что органика это обязательно «мудянка», это приложение дает классные рекомендации мест где поесть
✨ логика простая:
если ресторан заморачивается на изучение вин, регионов, и считает важным подход виноделов к их производству, качественный отбор в карту, то можно думать, что и к еде они будут относиться так же!
App Store
Raisin: Natural Wine & Food
FIND THE BEST NATURAL WINE BARS, RESTAURANTS, WINE SHOPS, AND EVENTS WORLDWIDE!
Discover authentic, seasonal, farm-to-table dining and natural wines wherever you are. Our promise? Eat and drink like a local, all over the world. On Raisin, you’ll only find…
Discover authentic, seasonal, farm-to-table dining and natural wines wherever you are. Our promise? Eat and drink like a local, all over the world. On Raisin, you’ll only find…
👍4❤1
эту историю я часто рассказываю на дегустациях
в 2020 я стала работать в компании Arsenal Wine, а в мире начался ковид. как только стало чуть полегче, импорт отдел связывался со всеми виноделами и заказывал по чуть-чуть. кроме одного, Domaine Leon Barral. просто потому что у них не было ПОЧТЫ!
чтобы купить вино, нужно было физически ехать на юг Франции, оплачивать, заказывать, отправлять. а как же ехать, если ничего не летает??
сегодня в Анже на салоне Madavin произошла историческая встреча с виноделом и о боги! он дал мне свою недавно созданную почту! 🤣
мы очень похихикали над этой историей и договорились, что я летом приеду в гости
и да, визиток у них все еще нет 😀
в 2020 я стала работать в компании Arsenal Wine, а в мире начался ковид. как только стало чуть полегче, импорт отдел связывался со всеми виноделами и заказывал по чуть-чуть. кроме одного, Domaine Leon Barral. просто потому что у них не было ПОЧТЫ!
чтобы купить вино, нужно было физически ехать на юг Франции, оплачивать, заказывать, отправлять. а как же ехать, если ничего не летает??
сегодня в Анже на салоне Madavin произошла историческая встреча с виноделом и о боги! он дал мне свою недавно созданную почту! 🤣
мы очень похихикали над этой историей и договорились, что я летом приеду в гости
и да, визиток у них все еще нет 😀
🔥14🤣7
держу в курсе!
обожаю фестивали салонов за комьюнити. я приехала совершенно одна, но каждый день нахожу новых друзей
вот вчера встретила ребят (владельца винотеки в Анже и лучшего сомелье Австралии какого-то года), с которыми мы познакомились в прошлом году в Шампань и мы чудесно поужинали
сегодня на салоне я нашла (клянусь, случайно) самых пьяных и веселых итальянцев-виноделов и теперь мы друзья 😀
завтра новый день, новые вина,
новые друзья 🤪
небольшая присказка:
самым не дружелюбным человеком за день был парень из Москвы из очень-очень известной компании, но с пактом Ароматный мир, с которым мы даже пересекались по работе 🥲
обожаю фестивали салонов за комьюнити. я приехала совершенно одна, но каждый день нахожу новых друзей
вот вчера встретила ребят (владельца винотеки в Анже и лучшего сомелье Австралии какого-то года), с которыми мы познакомились в прошлом году в Шампань и мы чудесно поужинали
сегодня на салоне я нашла (клянусь, случайно) самых пьяных и веселых итальянцев-виноделов и теперь мы друзья 😀
завтра новый день, новые вина,
новые друзья 🤪
небольшая присказка:
самым не дружелюбным человеком за день был парень из Москвы из очень-очень известной компании, но с пактом Ароматный мир, с которым мы даже пересекались по работе 🥲
❤14
Токай vs Фриулано
итальянско-венгерский винный спор
винный мир знает немало споров о происхождении сортов и наименований, но один из самых громких – конфликт между Италией и Венгрией вокруг названия Токай
а еще это ответ на ребус-загадку
✨ история конфликта
Венгрия утверждала, что название "Tokaji" должно быть защищено и принадлежит только их легендарному сладкому вину из сорта Фурминт.
однако в Италии под названием "Tocai Friulano" десятилетиями производили сухие белые вина из сорта Фриулано
✨ кто победил?
в 2007 году после длительных судебных разбирательств ЕС встал на сторону Венгрии. Италии запретили использовать слово "Tocai", и с тех пор виноделы Фриули называют свое вино просто "Friulano"
Friulano по-прежнему остается культовым белым вином Фриули, хоть северные итальянцы и жутко на все это обиделись
P.S. фото отношения к тексту не имеет
итальянско-венгерский винный спор
винный мир знает немало споров о происхождении сортов и наименований, но один из самых громких – конфликт между Италией и Венгрией вокруг названия Токай
а еще это ответ на ребус-загадку
✨ история конфликта
Венгрия утверждала, что название "Tokaji" должно быть защищено и принадлежит только их легендарному сладкому вину из сорта Фурминт.
однако в Италии под названием "Tocai Friulano" десятилетиями производили сухие белые вина из сорта Фриулано
✨ кто победил?
в 2007 году после длительных судебных разбирательств ЕС встал на сторону Венгрии. Италии запретили использовать слово "Tocai", и с тех пор виноделы Фриули называют свое вино просто "Friulano"
Friulano по-прежнему остается культовым белым вином Фриули, хоть северные итальянцы и жутко на все это обиделись
P.S. фото отношения к тексту не имеет
👍7❤2
Forwarded from Винтажные кошки
Ведро для охлаждения вина, Франция
Если вы подписаны на Мари Рекоманде (а мы надеемся, что подписаны), вы точно знаете, что температура подачи вина невероятно важна для его вкуса и аромата!
Сохраняйте для своих ужинов:
• Шампанское, Crémant, Franciacorta – 6-8°C
• Prosecco, Asti – 5-7°C
• Легкие белые (Gavi, Pinot Grigio, Albariño) – 8-10°C
• Ароматные (Gewürztraminer, Muscat, Riesling) – 10-12°C
• Структурные и плотные (белая Бургундии, выдержанные в дубе) – 12-14°C
• Сладкие (Sauternes, Tokaji) – 8-10°C
✨ Совет: Игристые и свежие белые вина лучше охлаждать не в морозильнике, а в ведерке со льдом и водой на 20-30 минут перед подачей. Идеальным вариантом станет этот винтажный кулер 👆
• Материал: металл
• Возраст: 50-е годы
• Состояние: следы времени, в комплекте держатель для бокалов
• Доставка: в процессе ✈️
• Стоимость: 10 000 Р
👉 Для заказа пишите: @maslodash
#вналичии @vintage_cats
✨ блошки, брошки, две винтажные кошки✨
Если вы подписаны на Мари Рекоманде (а мы надеемся, что подписаны), вы точно знаете, что температура подачи вина невероятно важна для его вкуса и аромата!
Сохраняйте для своих ужинов:
• Шампанское, Crémant, Franciacorta – 6-8°C
• Prosecco, Asti – 5-7°C
• Легкие белые (Gavi, Pinot Grigio, Albariño) – 8-10°C
• Ароматные (Gewürztraminer, Muscat, Riesling) – 10-12°C
• Структурные и плотные (белая Бургундии, выдержанные в дубе) – 12-14°C
• Сладкие (Sauternes, Tokaji) – 8-10°C
✨ Совет: Игристые и свежие белые вина лучше охлаждать не в морозильнике, а в ведерке со льдом и водой на 20-30 минут перед подачей. Идеальным вариантом станет этот винтажный кулер 👆
• Материал: металл
• Возраст: 50-е годы
• Состояние: следы времени, в комплекте держатель для бокалов
• Доставка: в процессе ✈️
• Стоимость: 10 000 Р
👉 Для заказа пишите: @maslodash
#вналичии @vintage_cats
✨ блошки, брошки, две винтажные кошки✨
🔥6😍2