за 1,5 дня в Шампани посетили 4 аааааабсолютно разных не похожих друг на друга винодельни (помогала швейцарскому импортеру выбирать новых производителей)
✨ G.H.Martel & Co
гигант, владеющий несколькими брендами, продающимися в огромных объемах по всему миру и в ресторанах, и в супермаркетах (за 18€ на полке Intermarché)
• 200 га своих виноградников и 600 га закупаемых у виноградарей дают в сумме 7 миллионов (!!!) бутылок в год. уточняю, это ОЧЕНЬ много
• в ближайшие годы планируют перевезти полностью производство в Авиз и вырасти до 20 миллионов бутылок в год
• 40 км подземных погребов из 60, находящихся в Реймсе, принадлежат им и охраняются ЮНЕСКО. были созданы в 15-16-17-18 веках
• несколько лет на рубеже тысячелетий производили спешал Шампань для легендарного парижского ресторана Maxim’s (est. 1893)
это именно та винодельня, которую я называю «заводы-пароходы»
у такой Шампани есть свой повод и покупатель, хозяйство их масштаба любопытно посетить. но, конечно, наш интерес лежит совсем в другой области
✨ G.H.Martel & Co
гигант, владеющий несколькими брендами, продающимися в огромных объемах по всему миру и в ресторанах, и в супермаркетах (за 18€ на полке Intermarché)
• 200 га своих виноградников и 600 га закупаемых у виноградарей дают в сумме 7 миллионов (!!!) бутылок в год. уточняю, это ОЧЕНЬ много
• в ближайшие годы планируют перевезти полностью производство в Авиз и вырасти до 20 миллионов бутылок в год
• 40 км подземных погребов из 60, находящихся в Реймсе, принадлежат им и охраняются ЮНЕСКО. были созданы в 15-16-17-18 веках
• несколько лет на рубеже тысячелетий производили спешал Шампань для легендарного парижского ресторана Maxim’s (est. 1893)
это именно та винодельня, которую я называю «заводы-пароходы»
у такой Шампани есть свой повод и покупатель, хозяйство их масштаба любопытно посетить. но, конечно, наш интерес лежит совсем в другой области
❤6🔥5
с международным днем круассана, красавчики! 🥐
сегодня можно два! ✨
сегодня можно два! ✨
👍15❤3
провела сегодня первый винный однодневный тур под рабочим названием «от Бона до Дижона» для гостей, нашедших меня через недавно подключенный Tripster
= для совершенно незнакомых людей, ни разу не видевших ни меня, ни канал, ни Бургундию - очень интересный опыт!
мы погуляли по серому дождливому Бону, проехались на поезде мимо виноградников, даже мощнейше прогулялись пару километров по виноградникам, чтобы найти нашу винодельню-жемчужинку, попробовали классные вина Domaine Magnien (в Москве цены на бутылку 12-60 тыс рублей), прошлись по Дижону, купили много сыра и вина
гости, к слову, 2001 года
рождения и впервые путешествовали за пределами России, потому ответственности на моих хрупких плечиках было еще больше!
показать, познакомить, заинтересовать
короче, кайф
приезжайте чаще 🫂
= для совершенно незнакомых людей, ни разу не видевших ни меня, ни канал, ни Бургундию - очень интересный опыт!
мы погуляли по серому дождливому Бону, проехались на поезде мимо виноградников, даже мощнейше прогулялись пару километров по виноградникам, чтобы найти нашу винодельню-жемчужинку, попробовали классные вина Domaine Magnien (в Москве цены на бутылку 12-60 тыс рублей), прошлись по Дижону, купили много сыра и вина
гости, к слову, 2001 года
рождения и впервые путешествовали за пределами России, потому ответственности на моих хрупких плечиках было еще больше!
показать, познакомить, заинтересовать
короче, кайф
приезжайте чаще 🫂
🔥18
продолжаю рассказ про винодельни Шампани, находясь уже в поезде в Долину Луары ✨
на фото - Жан-Батист из дома André Robert et F
уже 12 лет он и его жена Клер (наследница дома в 5 поколении) занимаются виноделием и делают красивейшую Шампань, а вместе они уже все 25 лет
• 45.000 бут в год (тут можно вернуться к посту про Martel)
• 14.5 га виноградников (большая часть - Гран Крю и Премьер Крю)
очень красивые и вдумчивые вина, с идеей и ощутимой осознанностью сделанные
много смеялись, болтали о потреблении вина и почему игристое розе все еще далеко не топ-1 выбор для большинства и как его сделать great again, договорились в следующий раз нормально тусануть в Реймсе
ох, не знает же он, как скоро это будет и в какую заварушку вписывается 😎
на фото - Жан-Батист из дома André Robert et F
уже 12 лет он и его жена Клер (наследница дома в 5 поколении) занимаются виноделием и делают красивейшую Шампань, а вместе они уже все 25 лет
• 45.000 бут в год (тут можно вернуться к посту про Martel)
• 14.5 га виноградников (большая часть - Гран Крю и Премьер Крю)
очень красивые и вдумчивые вина, с идеей и ощутимой осознанностью сделанные
много смеялись, болтали о потреблении вина и почему игристое розе все еще далеко не топ-1 выбор для большинства и как его сделать great again, договорились в следующий раз нормально тусануть в Реймсе
ох, не знает же он, как скоро это будет и в какую заварушку вписывается 😎
🔥6
друзья, вопрос!
вот для поиска орг-био-натуральных вин и мест, где их можно выпить/приобрести по всему миру есть приложение Raisin
есть ли подобное для хорошего спешалти кофе?
подъем в 5:30 очень тяжело дается 🥲
☕️ UPD: European coffee trip
вот для поиска орг-био-натуральных вин и мест, где их можно выпить/приобрести по всему миру есть приложение Raisin
есть ли подобное для хорошего спешалти кофе?
подъем в 5:30 очень тяжело дается 🥲
☕️ UPD: European coffee trip
❤3😁2
кстати, про приложение Raisin 🍇
это прилага с довольно удобным поиском виноделен / баров / ресторанов / магазинов с био-орг-нат-sustainable винами на карте вокруг. также ведет афишу всех винных мероприятий и фестивалей
даже если вы все еще думаете, что органика это обязательно «мудянка», это приложение дает классные рекомендации мест где поесть
✨ логика простая:
если ресторан заморачивается на изучение вин, регионов, и считает важным подход виноделов к их производству, качественный отбор в карту, то можно думать, что и к еде они будут относиться так же!
это прилага с довольно удобным поиском виноделен / баров / ресторанов / магазинов с био-орг-нат-sustainable винами на карте вокруг. также ведет афишу всех винных мероприятий и фестивалей
даже если вы все еще думаете, что органика это обязательно «мудянка», это приложение дает классные рекомендации мест где поесть
✨ логика простая:
если ресторан заморачивается на изучение вин, регионов, и считает важным подход виноделов к их производству, качественный отбор в карту, то можно думать, что и к еде они будут относиться так же!
App Store
Raisin: Natural Wine & Food
FIND THE BEST NATURAL WINE BARS, RESTAURANTS, WINE SHOPS, AND EVENTS WORLDWIDE!
Discover authentic, seasonal, farm-to-table dining and natural wines wherever you are. Our promise? Eat and drink like a local, all over the world. On Raisin, you’ll only find…
Discover authentic, seasonal, farm-to-table dining and natural wines wherever you are. Our promise? Eat and drink like a local, all over the world. On Raisin, you’ll only find…
👍4❤1
эту историю я часто рассказываю на дегустациях
в 2020 я стала работать в компании Arsenal Wine, а в мире начался ковид. как только стало чуть полегче, импорт отдел связывался со всеми виноделами и заказывал по чуть-чуть. кроме одного, Domaine Leon Barral. просто потому что у них не было ПОЧТЫ!
чтобы купить вино, нужно было физически ехать на юг Франции, оплачивать, заказывать, отправлять. а как же ехать, если ничего не летает??
сегодня в Анже на салоне Madavin произошла историческая встреча с виноделом и о боги! он дал мне свою недавно созданную почту! 🤣
мы очень похихикали над этой историей и договорились, что я летом приеду в гости
и да, визиток у них все еще нет 😀
в 2020 я стала работать в компании Arsenal Wine, а в мире начался ковид. как только стало чуть полегче, импорт отдел связывался со всеми виноделами и заказывал по чуть-чуть. кроме одного, Domaine Leon Barral. просто потому что у них не было ПОЧТЫ!
чтобы купить вино, нужно было физически ехать на юг Франции, оплачивать, заказывать, отправлять. а как же ехать, если ничего не летает??
сегодня в Анже на салоне Madavin произошла историческая встреча с виноделом и о боги! он дал мне свою недавно созданную почту! 🤣
мы очень похихикали над этой историей и договорились, что я летом приеду в гости
и да, визиток у них все еще нет 😀
🔥14🤣7