⚡️ много, значит эту неделю посвятим разговорам о безалкогольном вине
первое, что нужно знать:
любое безалкогольное вино изначально АЛКОГОЛЬНОЕ. а затем из него этот алкоголь «достают» одним из способов
1. Дистилляция: Просто говоря, алкоголь из вина удаляется при помощи дистилляции, а потом в полученный концентрат снова добавляются вода и ароматизаторы (самый дешевый)
2. Обратная осмос: Вода и алкоголь разделяются через специальную фильтрующую мембрану, а потом смешиваются с ароматами. (дорогой, хороший)
3. Вакуумная дистилляция: это более мягкий метод удаления алкоголя из вина, при котором алкоголь испаряется при низком давлении и затем снова собирается и конденсируется. (лучше сохраняются характеристики вина)
4. Осаждение: Алкоголь выделяется с помощью химикатов, которые потом удаляются. Тут важно контролировать процесс, чтобы вино оставалось приятным напитком.
каждый из них имеет свои плюсы и минусы, и выбор способа зависит от конкретных потребностей и предпочтений производителя.
при избавлении от алкоголя кислотность в вине вырастает очень явно, из-за чего многие вина на полке - сладкие или полусладкие (сахар придает больше вкуса и создает баланс с кислотностью)
а еще часто страдают танины и ароматические соединения (ведь именно за доставку их отвечает этанол)
мысли лучших умов человечества сейчас заняты думами о том, как сделать безалкогольные вина насыщенными, интересными и вкусными
✨ @marierecommande
первое, что нужно знать:
любое безалкогольное вино изначально АЛКОГОЛЬНОЕ. а затем из него этот алкоголь «достают» одним из способов
1. Дистилляция: Просто говоря, алкоголь из вина удаляется при помощи дистилляции, а потом в полученный концентрат снова добавляются вода и ароматизаторы (самый дешевый)
2. Обратная осмос: Вода и алкоголь разделяются через специальную фильтрующую мембрану, а потом смешиваются с ароматами. (дорогой, хороший)
3. Вакуумная дистилляция: это более мягкий метод удаления алкоголя из вина, при котором алкоголь испаряется при низком давлении и затем снова собирается и конденсируется. (лучше сохраняются характеристики вина)
4. Осаждение: Алкоголь выделяется с помощью химикатов, которые потом удаляются. Тут важно контролировать процесс, чтобы вино оставалось приятным напитком.
каждый из них имеет свои плюсы и минусы, и выбор способа зависит от конкретных потребностей и предпочтений производителя.
при избавлении от алкоголя кислотность в вине вырастает очень явно, из-за чего многие вина на полке - сладкие или полусладкие (сахар придает больше вкуса и создает баланс с кислотностью)
а еще часто страдают танины и ароматические соединения (ведь именно за доставку их отвечает этанол)
мысли лучших умов человечества сейчас заняты думами о том, как сделать безалкогольные вина насыщенными, интересными и вкусными
✨ @marierecommande
🔥9👍6❤🔥3❤1
добили февральско-мартовские акции шикарным предложением на игристые вина в подарочной упаковке
если вы планируете корпоратив, день рождения, поздравлять прекрасных коллег - эта акция для вас!
скидка в ней увеличивается в зависимости от количества бутылок в заказе
а действовать будет до конца марта!
все остальные акции - по ссылке
для заказа пишите @masha_cha
если вы планируете корпоратив, день рождения, поздравлять прекрасных коллег - эта акция для вас!
скидка в ней увеличивается в зависимости от количества бутылок в заказе
а действовать будет до конца марта!
все остальные акции - по ссылке
для заказа пишите @masha_cha
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Funky Wine Tour 2024
22/06 - 30/06
📍Рогашка Слатина
8 виноделен, 7 дней
6 участников экспедиции
фух, наконец-то анонсирую то, что мы так тщательно готовили последние месяцы!
экспедицию под кодовым названием «винный тур, в который бы мы поехали сами»
Это коллаборация Zonneddom и Мари Рекоманде (меня 💕)
На протяжении недели мы будем путешествовать по зелёной и солнечной Словении (и даже немного захватим Италию), знакомясь со страной через великолепные вина на лучших винодельнях региона под моим чутким и веселым руководством
Несмотря на ежедневные путешествия, мы всегда будем возвращаться в наш прекрасный дом с потрясающим видом на холмы и леса, где будем встречать рассветы и закаты, а также наслаждаться изысканными завтраками и ужинами от нашего шеф-повара Саши Пьянкова (это что-то!)
Мы поедем маленькой уютной группой в 6 гостей и мы!
А еще ребята - гастролирующие по всей Европе музыканты, значит будет ух как весело и приятно
Все подробности - на нашем сайте
Задавайте вопросы!
✨ @marierecommande
22/06 - 30/06
📍Рогашка Слатина
8 виноделен, 7 дней
6 участников экспедиции
фух, наконец-то анонсирую то, что мы так тщательно готовили последние месяцы!
экспедицию под кодовым названием «винный тур, в который бы мы поехали сами»
Это коллаборация Zonneddom и Мари Рекоманде (меня 💕)
На протяжении недели мы будем путешествовать по зелёной и солнечной Словении (и даже немного захватим Италию), знакомясь со страной через великолепные вина на лучших винодельнях региона под моим чутким и веселым руководством
Несмотря на ежедневные путешествия, мы всегда будем возвращаться в наш прекрасный дом с потрясающим видом на холмы и леса, где будем встречать рассветы и закаты, а также наслаждаться изысканными завтраками и ужинами от нашего шеф-повара Саши Пьянкова (это что-то!)
Мы поедем маленькой уютной группой в 6 гостей и мы!
А еще ребята - гастролирующие по всей Европе музыканты, значит будет ух как весело и приятно
Все подробности - на нашем сайте
Задавайте вопросы!
✨ @marierecommande
🔥12⚡7
я начала получать много вопросов про тур и должна сказать, что это безумно приятно!
потому буду потихоньку рассказывать о нем и о нас
начну с представления ребят! меня, я думаю, вы и так немножко знаете:)
Саша и Маша Пьянковы!
я знаю их лет 15 и 8 из них они проводят туры по Словении (даже не представляю сколько их за плечами)
Маша - соосновательница кафе и магазина здорового питания в Перми и обладательница очень милого и заразительного смеха!
Саша - историк по образованию и знает миллион рандомных фактов про музыкантов всех времен, а еще потрясающе вкусно готовит!
Вместе они - группа Gnoomes, которая существует уже 10 лет и подписана на британский лейбл (🔥)
а еще большие фанаты Словении и буквально знают там каждый уголок! с ними всегда весело, интересно, можно разговаривать о сложных вещах или играть в настолки, пересматривать все новогодние выпуски британского Top of the Pops или бесконечно гулять по лесам Рогашки
потому буду потихоньку рассказывать о нем и о нас
начну с представления ребят! меня, я думаю, вы и так немножко знаете:)
Саша и Маша Пьянковы!
я знаю их лет 15 и 8 из них они проводят туры по Словении (даже не представляю сколько их за плечами)
Маша - соосновательница кафе и магазина здорового питания в Перми и обладательница очень милого и заразительного смеха!
Саша - историк по образованию и знает миллион рандомных фактов про музыкантов всех времен, а еще потрясающе вкусно готовит!
Вместе они - группа Gnoomes, которая существует уже 10 лет и подписана на британский лейбл (🔥)
а еще большие фанаты Словении и буквально знают там каждый уголок! с ними всегда весело, интересно, можно разговаривать о сложных вещах или играть в настолки, пересматривать все новогодние выпуски британского Top of the Pops или бесконечно гулять по лесам Рогашки
🔥9❤3
Эми Кешгерян - дочь Ваге Кешгеряна - моя одногруппница, армянка, выросшая в США и Тоскане
их семейная винодельня KEUSH производит очень интересные игристые вина с виноградников на высоте 1600-1800 метров над уровнем моря и не только
только что мы посмотрели абсолютно удивительный фильм про историю ее семьи, армянского и иранского виноделия
да, именно иранского. большая часть фильма рассказывает о том, как Ваге произвел первое за 40 лет вино из иранского винограда (Иран - родина технического винограда, из которого производят вино) и это было очень опасно! совершенно безумный, но трогательный риск
я поражена, изумлена и в полном восторге. я проревела 1/3 фильма, он много рассказывает о контексте и трогает все струнки души
прикладываю ссылку на фильм и очень ОЧЕНЬ советую его к просмотру.
он на английском (язык довольно простой) и платный, но 9$ точно того стоят!
а если вы хотите посмотреть, но нет возможности оплатить, напишите мне - у меня есть разные карточки
💕 @marierecommande
их семейная винодельня KEUSH производит очень интересные игристые вина с виноградников на высоте 1600-1800 метров над уровнем моря и не только
только что мы посмотрели абсолютно удивительный фильм про историю ее семьи, армянского и иранского виноделия
да, именно иранского. большая часть фильма рассказывает о том, как Ваге произвел первое за 40 лет вино из иранского винограда (Иран - родина технического винограда, из которого производят вино) и это было очень опасно! совершенно безумный, но трогательный риск
я поражена, изумлена и в полном восторге. я проревела 1/3 фильма, он много рассказывает о контексте и трогает все струнки души
прикладываю ссылку на фильм и очень ОЧЕНЬ советую его к просмотру.
он на английском (язык довольно простой) и платный, но 9$ точно того стоят!
а если вы хотите посмотреть, но нет возможности оплатить, напишите мне - у меня есть разные карточки
💕 @marierecommande
❤7👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
друзья!
так неожиданно и приятно:
на наш винный тур в Словению уже забрали 5 мест из 6!
осталось 1 место для девушки или для пары в винную экспедицию 💕✨
так неожиданно и приятно:
на наш винный тур в Словению уже забрали 5 мест из 6!
осталось 1 место для девушки или для пары в винную экспедицию 💕✨
🔥9❤3
продолжаем тему с LOW-alco
помимо сногсшибательного роста категории безалкогольных вин, низкоалкогольные (low-alco) тоже активно появляются
расскажу на примере Clairette de Die за 7,5€ из ближайшего гипермаркета
Клерет де Ди - небольшой апеласьон в Южной Роне с 800 га виноградников, принадлежащим 500 хозяйствам, объединенным в кооператив. их работа в нужное время и в нужном месте - причина возвращения почти увядшего и мало кому известного региона во время роста тренда.
большинство вин - игристые,
состав: минимум 75% - Мускат, остальное - Клерет
способ: ансестраль (брожение в бутылке) без добавления дозажного ликера (сахара)
брожение останавливается до того, как весь сахар преобразуется в %
вино - типичный мускат!
легкое, ароматичное, парфюмированное, с яркими ароматами персика, кураги, меда и желтых яблок
если вы совсем нетерпимы к сладости в вине, это не для вас (вино примерно драй / semi-sweet - с ощутимой сладостью)
эксперимент интересный, но вряд ли решусь повторить 🙃
✨ @marierecommande
помимо сногсшибательного роста категории безалкогольных вин, низкоалкогольные (low-alco) тоже активно появляются
расскажу на примере Clairette de Die за 7,5€ из ближайшего гипермаркета
Клерет де Ди - небольшой апеласьон в Южной Роне с 800 га виноградников, принадлежащим 500 хозяйствам, объединенным в кооператив. их работа в нужное время и в нужном месте - причина возвращения почти увядшего и мало кому известного региона во время роста тренда.
большинство вин - игристые,
состав: минимум 75% - Мускат, остальное - Клерет
способ: ансестраль (брожение в бутылке) без добавления дозажного ликера (сахара)
брожение останавливается до того, как весь сахар преобразуется в %
вино - типичный мускат!
легкое, ароматичное, парфюмированное, с яркими ароматами персика, кураги, меда и желтых яблок
если вы совсем нетерпимы к сладости в вине, это не для вас (вино примерно драй / semi-sweet - с ощутимой сладостью)
эксперимент интересный, но вряд ли решусь повторить 🙃
✨ @marierecommande
👍7❤1🤡1
принесла домой очередную бутылку (эх) из моего любимого дижонского бутика «L’arsouille»
вино - прекрасное:
гренаш блан, очень близкий мне стиль, 2019 год, каков цвет!
но зацепило меня больше всего то, что на этикетке СНОВА незнакомый мне географический индикатор Cévennes
как же выучить их все??????
- прокричала внутри себя я, чтобы не разбудить никого из соседей
боюсь, что ответ будет «НИКАК», ведь во Франции только 74 выделенных винных региона и 363 апеласьона. примерно такое же количество в Италии. а помимо них есть еще несколько десятков винопроизводящих стран
в общем, сама спросила, сама ответила, сама пополнила бокал и пошла смотреть фильм 🥲
✨ @marierecommande
вино - прекрасное:
гренаш блан, очень близкий мне стиль, 2019 год, каков цвет!
но зацепило меня больше всего то, что на этикетке СНОВА незнакомый мне географический индикатор Cévennes
как же выучить их все??????
- прокричала внутри себя я, чтобы не разбудить никого из соседей
боюсь, что ответ будет «НИКАК», ведь во Франции только 74 выделенных винных региона и 363 апеласьона. примерно такое же количество в Италии. а помимо них есть еще несколько десятков винопроизводящих стран
в общем, сама спросила, сама ответила, сама пополнила бокал и пошла смотреть фильм 🥲
✨ @marierecommande
💘8❤1👍1😁1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍1🔥1
расшифровка для тех, кто ненавидит кружочки:
я в Дюссельдорфе, завтра стартует ProWein - самый крупный в мире винный салон для профессионалов
начинаем командировку с местного пива в немецкой таверне:
здесь не нужно его заказывать, пиво безлимитно приносится на стол каждому гостю, а затем считается :)
это ли не рай? 🥲🥹
я в Дюссельдорфе, завтра стартует ProWein - самый крупный в мире винный салон для профессионалов
начинаем командировку с местного пива в немецкой таверне:
здесь не нужно его заказывать, пиво безлимитно приносится на стол каждому гостю, а затем считается :)
это ли не рай? 🥲🥹
🔥7👍1
ProWein еще не начался, а уже весело
я не большой фанат мероприятий такого масштаба: толпы, шум, звуки, очереди. а вот все что происходит после (или до, как в нашем случае) - исключительное веселье!
вот вчера пришли мы в уличный винный бар, где было полно виноделов, гостей салона и даже знакомые лица из Петербурга мелькали.
взяли Рислинг 1987 года от KERPEN, а он оказался с пробкой. сомелье спорит, ребята не сдаются.
наконец говорит: а я сейчас позову дочь винодела и мы узнаем!
мы замерли 🥲
милейшая девушка (на фото с нашим Gary) подошла, оценила вино, сказала, что открывала его недавно и точно поймет, если что не так. диагноз «пробковая болезнь» был поставлен, бутылка заменена, вечер продолжен!
вот за такие классные истории я люблю все эти экспо aka большие лагеря для винных взрослых
✨ @marierecommande
я не большой фанат мероприятий такого масштаба: толпы, шум, звуки, очереди. а вот все что происходит после (или до, как в нашем случае) - исключительное веселье!
вот вчера пришли мы в уличный винный бар, где было полно виноделов, гостей салона и даже знакомые лица из Петербурга мелькали.
взяли Рислинг 1987 года от KERPEN, а он оказался с пробкой. сомелье спорит, ребята не сдаются.
наконец говорит: а я сейчас позову дочь винодела и мы узнаем!
мы замерли 🥲
милейшая девушка (на фото с нашим Gary) подошла, оценила вино, сказала, что открывала его недавно и точно поймет, если что не так. диагноз «пробковая болезнь» был поставлен, бутылка заменена, вечер продолжен!
вот за такие классные истории я люблю все эти экспо aka большие лагеря для винных взрослых
✨ @marierecommande
⚡6🔥4❤1