в моей группе (MBA wines and spirits, в сердце Бургундии - Дижоне) 10 человек из 22 - из Китая
большинство из них никогда не работали в вине, некоторые вообще не особо пьют алкоголь, кто-то даже не понимает, где он и что делает. но для всех этот опыт - уникальная возможность кататься по лучшим виноградникам, пить дорогое вино, «вариться» во французской культуре предметов роскоши
в 2018 году в своей первой винной школе я писала дипломную работу по китайскому виноделию (и такое есть, активно развивается)
когда готовилась, источников информации было очень мало. например, фильм Red Obsession был одним из самых эффективных инструментов для понимания, что вообще там происходит и как так вышло, что такая огромная часть громких винных имен сейчас принадлежит именно китайцам
не знаю, есть ли фильм на русском, но его точно можно найти на AppleTV
очень советую посмотреть каждому, кто интересуется вином и винным рынком!
✨ @marierecommande
большинство из них никогда не работали в вине, некоторые вообще не особо пьют алкоголь, кто-то даже не понимает, где он и что делает. но для всех этот опыт - уникальная возможность кататься по лучшим виноградникам, пить дорогое вино, «вариться» во французской культуре предметов роскоши
в 2018 году в своей первой винной школе я писала дипломную работу по китайскому виноделию (и такое есть, активно развивается)
когда готовилась, источников информации было очень мало. например, фильм Red Obsession был одним из самых эффективных инструментов для понимания, что вообще там происходит и как так вышло, что такая огромная часть громких винных имен сейчас принадлежит именно китайцам
не знаю, есть ли фильм на русском, но его точно можно найти на AppleTV
очень советую посмотреть каждому, кто интересуется вином и винным рынком!
✨ @marierecommande
🔥10
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥16👍1
привет моим подписчикам с виноградников Grand Cru в Gevrey-chambertin 🥰✨💕
🔥10❤6
ИСПАНЦЫ В МОСКВЕ
с огромной радостью в сердечке анонсирую ближайший наш ужин с испанскими винами и испанским испанцем, представителем крупнейшей компании CVNE, в чьем арсенале чего только нет: от крупных производителей повседневной Риохи до бутиковых уникальных виноделен типа Contino
8/02 - 19:30
ресторан Touch
7 вин от производителей Roger Goulart, Viña Real, Contino
7 блюд от шефа
билет - 6.500 ₽
вести будет представитель дома и наш несравненный Александр Павлов (с ним многие познакомились на вечере в аукционном доме, что мы устраивали в декабре)
для брони - @masha_cha
UPD: мест больше нет
✨ @marierecommande
с огромной радостью в сердечке анонсирую ближайший наш ужин с испанскими винами и испанским испанцем, представителем крупнейшей компании CVNE, в чьем арсенале чего только нет: от крупных производителей повседневной Риохи до бутиковых уникальных виноделен типа Contino
8/02 - 19:30
ресторан Touch
7 вин от производителей Roger Goulart, Viña Real, Contino
7 блюд от шефа
билет - 6.500 ₽
вести будет представитель дома и наш несравненный Александр Павлов (с ним многие познакомились на вечере в аукционном доме, что мы устраивали в декабре)
для брони - @masha_cha
UPD: мест больше нет
✨ @marierecommande
👍3
хихик дня:
вот как выглядит транспортировочная коробка для 1 (!!!) винного бокала Riedel когда заказываешь его во Францию
зато шанс разбить такой про доставке стремится к нулю, даже какое-то умиление испытываешь)
вот как выглядит транспортировочная коробка для 1 (!!!) винного бокала Riedel когда заказываешь его во Францию
зато шанс разбить такой про доставке стремится к нулю, даже какое-то умиление испытываешь)
🥰9😁5❤4
17 салонов и десятки микро-тейстингов натурального вина проходят сейчас в Долине Луары
я тоже тут, на двух поездах добралась вчера из Дижона в Анжер, чтобы посетить хотя бы 3
первое - при том же количестве жителей, Анжер выглядит в разы больше, моложе и интереснее Дижона: мы были на крутейшем рынке еды, заскочили на психоделический концерт в местном виниловом баре и пол дня провели на салоне Madavin
второе - при входе на дегустацию вместе с бокалом выдавали спиттон (бумажный стаканчик для сплевывания), а потому пьяных там не было (в отличие от большинства салонов москвы, где некоторые постоянные герои после закрытия допивают чуть ли не слив)
я подружилась со словенской винодельней, познакомилась с Анастасией, которая делает вино в Тоскане, поболтала почти со всеми виноделами, обменялись контактами
сегодня - новый салон
говорят, в прошлом году на нем некоторые ребята разрывали на себе футболки от восторга 😀
stay tuned…..
я тоже тут, на двух поездах добралась вчера из Дижона в Анжер, чтобы посетить хотя бы 3
первое - при том же количестве жителей, Анжер выглядит в разы больше, моложе и интереснее Дижона: мы были на крутейшем рынке еды, заскочили на психоделический концерт в местном виниловом баре и пол дня провели на салоне Madavin
второе - при входе на дегустацию вместе с бокалом выдавали спиттон (бумажный стаканчик для сплевывания), а потому пьяных там не было (в отличие от большинства салонов москвы, где некоторые постоянные герои после закрытия допивают чуть ли не слив)
я подружилась со словенской винодельней, познакомилась с Анастасией, которая делает вино в Тоскане, поболтала почти со всеми виноделами, обменялись контактами
сегодня - новый салон
говорят, в прошлом году на нем некоторые ребята разрывали на себе футболки от восторга 😀
stay tuned…..
❤🔥8❤2🔥2
2 день - салон Les Anonymes
принцип - только молодые, свежие имена в тусовке натуральных виноделов
несколько интересных заметок:
- на таких фестивалях никто не ходит в костюмах
- мужчин / парней - большинство, молодые симпатичные яркие
- каждый анжерец должен носить усы и полушапку
- есть ребята, кто презентуют свой второй или первый винтаж. так и говорят: моносепажные пока не делаю, опыта не хватает 💕
- иностранные виноделы: говорят на своем языке, объясняют на французском, разговаривают на итальянском и лихо воркуют на английском
- французские виноделы: говорят на французском
из интересного:
- Пино Нуар из Швеции, 7,5% алкоголя 🤍
- натуральное пиво, настоянное на различных вкусах типа Малины, кофе, бузина, вермут и т.д.
- огромная очередь к L’Octavin
- ооочень яркие и танинные Гаме (почти у всех)
- итальянцы любят сочетать несочетаемое в кюве а-ля «Пино Нуар, Примитиво, Каберне Совиньон»
сегодня последний, третий день
и снова новый салон… 😇
принцип - только молодые, свежие имена в тусовке натуральных виноделов
несколько интересных заметок:
- на таких фестивалях никто не ходит в костюмах
- мужчин / парней - большинство, молодые симпатичные яркие
- каждый анжерец должен носить усы и полушапку
- есть ребята, кто презентуют свой второй или первый винтаж. так и говорят: моносепажные пока не делаю, опыта не хватает 💕
- иностранные виноделы: говорят на своем языке, объясняют на французском, разговаривают на итальянском и лихо воркуют на английском
- французские виноделы: говорят на французском
из интересного:
- Пино Нуар из Швеции, 7,5% алкоголя 🤍
- натуральное пиво, настоянное на различных вкусах типа Малины, кофе, бузина, вермут и т.д.
- огромная очередь к L’Octavin
- ооочень яркие и танинные Гаме (почти у всех)
- итальянцы любят сочетать несочетаемое в кюве а-ля «Пино Нуар, Примитиво, Каберне Совиньон»
сегодня последний, третий день
и снова новый салон… 😇
🔥7❤5