Вот что вспомнила, у меня была аушка по 13 карт, которую я можно сказать почти не светила где-то
Короче я вдохновилась тогда анимешкой "да я паук и что?"
И даже ролила по этому вселенной, я на тот момент даже заказала у знакомой игрушку чтобы мне связали, зелëнного паука с белой шерсткой вокруг шеи и его звали Петруша.
Вспомнила это, как глянула ща на кровать и там Петруха валяется :)
И вот он)
(И да на фоне ключ пика, у меня косплей Вару, который спиздил ключ у него. А подруга была Габриэлем
Ну и алебарда Зонтика, сделала еë давно когда болела,скучно было)
Короче я вдохновилась тогда анимешкой "да я паук и что?"
И даже ролила по этому вселенной, я на тот момент даже заказала у знакомой игрушку чтобы мне связали, зелëнного паука с белой шерсткой вокруг шеи и его звали Петруша.
Вспомнила это, как глянула ща на кровать и там Петруха валяется :)
И вот он)
(И да на фоне ключ пика, у меня косплей Вару, который спиздил ключ у него. А подруга была Габриэлем
Ну и алебарда Зонтика, сделала еë давно когда болела,скучно было)
💘145❤22❤🔥11🔥7👍4🍓1💋1👾1
Лицо Дилана мой муд, когда что-то забуду
А так я видос делаю, думаю уже все поняли какой момент)
#Щитпост
А так я видос делаю, думаю уже все поняли какой момент)
#Щитпост
❤419🔥38🥰17💘16❤🔥5🕊3🍓2💋2👾2🦄1💊1
🔥220❤27❤🔥15💘8💋5⚡3👍3🥰2👏1🍓1👾1
Forwarded from Киберпанковый Ягодок
Смотрите какой коллаб с PerpLe мы запилили >:3
Один Ло это хорошо, а один большой Ло и один маленький Ло это шикарно✨
#лололошка
Один Ло это хорошо, а один большой Ло и один маленький Ло это шикарно✨
#лололошка
❤338🔥28💘13❤🔥7😍6🥰5💋5👍2👾2🕊1🍓1
ну что, как вам серия?
Честно конфликт между Солусом и Джоном я не предполагала, а то что Джон в итоге для Джодаха "будто" будет помогать его выручить, но на самом деле его первоначальная задача была, чтобы тот вообще не возвращался.
И меня теперь есть предположение будто теперь у него сюжет будет задом на перёд. Тип ПР, ТО, ГВ и т.д пойдёт обратно.
ИИИ про теорию с сигналом про спойлер из юбилейного ролика - я оказалась права)
Про странности я почти угадала, я думала только про сон Ноктира, а тут в общем про сон в начале сезона.
И вероятность что Ло не вернут у меня растут, просто ощущение такое фуговое будто этот сезон будет не хаппи энд(
Ладно Джона простив его планов заставили работать чтобы вернуть Ло, тут уже он прощетался. Как мы уже знаем у него нехуха нет и за ним как за Ло не следят. И его в ТО говорил что "наш Джодах даже решать это не будет".
Ладно он имеет сигнал и получается проекцию по этому сигналу и отправил, чтобы попиздеть.
Порталы сломаны, как можем понять и нужны две маски чтобы вернуться, это как ключ.
Если по остаткам портала и его былой силы, то думаю так они смогут сделать небольшой переход меж реальностями. Но не фект, просто не думаю что портал могли показать просто для того чтобы "вот смотри он сломан, ты не вернёшься" может он и сыграет свою роль ещё
#Щитпост
Честно конфликт между Солусом и Джоном я не предполагала, а то что Джон в итоге для Джодаха "будто" будет помогать его выручить, но на самом деле его первоначальная задача была, чтобы тот вообще не возвращался.
И меня теперь есть предположение будто теперь у него сюжет будет задом на перёд. Тип ПР, ТО, ГВ и т.д пойдёт обратно.
ИИИ про теорию с сигналом про спойлер из юбилейного ролика - я оказалась права)
Про странности я почти угадала, я думала только про сон Ноктира, а тут в общем про сон в начале сезона.
И вероятность что Ло не вернут у меня растут, просто ощущение такое фуговое будто этот сезон будет не хаппи энд(
Ладно Джона простив его планов заставили работать чтобы вернуть Ло, тут уже он прощетался. Как мы уже знаем у него нехуха нет и за ним как за Ло не следят. И его в ТО говорил что "наш Джодах даже решать это не будет".
Ладно он имеет сигнал и получается проекцию по этому сигналу и отправил, чтобы попиздеть.
Порталы сломаны, как можем понять и нужны две маски чтобы вернуться, это как ключ.
Если по остаткам портала и его былой силы, то думаю так они смогут сделать небольшой переход меж реальностями. Но не фект, просто не думаю что портал могли показать просто для того чтобы "вот смотри он сломан, ты не вернёшься" может он и сыграет свою роль ещё
#Щитпост
❤🔥181❤12👍8🐳8💊4🔥3💘2🍓1
А ещё это, теперь по теме Фикбука.
Видели последний их пост? Конечно радует что сам сайт собираются возвращать но для нас с ограничением на "Слэш" И "Фемслэш"
Но всё же это не мешает нам поменять напровление фф на "Смешанный" - м/м, ж/ж ну и м/ж
И просто в описании оставлять нужную вам пометку ну или по указанному пейрингу будет понятно.
Так что это не плохой выход, чтобы нам не потерять чтиво на ночь
#Щитпост
Видели последний их пост? Конечно радует что сам сайт собираются возвращать но для нас с ограничением на "Слэш" И "Фемслэш"
Но всё же это не мешает нам поменять напровление фф на "Смешанный" - м/м, ж/ж ну и м/ж
И просто в описании оставлять нужную вам пометку ну или по указанному пейрингу будет понятно.
Так что это не плохой выход, чтобы нам не потерять чтиво на ночь
#Щитпост
❤213👍19🔥17💘9❤🔥5🍓1🦄1
Короче я сегодня уезжаю на "Гирвас"
Может знаете это мероприятие? (Г. Петрозаводск)
Я еду с организатором, как помощник придачу
Если кто-то из моего города и будите на Гирвасе в это субботу, то можете меня там встретить.
Я возвращаюсь только в воскресенье и не знаю будет ли на этот раз связь😋
Может знаете это мероприятие? (Г. Петрозаводск)
Я еду с организатором, как помощник придачу
Если кто-то из моего города и будите на Гирвасе в это субботу, то можете меня там встретить.
Я возвращаюсь только в воскресенье и не знаю будет ли на этот раз связь😋
💘148❤9❤🔥9🔥5🦄4👍2
:)
Я уже возвращаюсь в город, Гирвас прошёл отлично!
Поймала сеть на выезде из карьера, может позже скину пару фоточек)
Я уже возвращаюсь в город, Гирвас прошёл отлично!
Поймала сеть на выезде из карьера, может позже скину пару фоточек)
❤179❤🔥13🔥9💘7🎉4👌3👾2💋1💊1
Forwarded from Анонимные сообщения 🔵
У тебя новое анонимное сообщение!
Здравствуй, хотела предупредить.. узнала от подруги, сама за этим не слежу, так как на мало людей подписана. Но это так, на всякий случай
↩️ Свайпни для ответа.
Здравствуй, хотела предупредить.. узнала от подруги, сама за этим не слежу, так как на мало людей подписана. Но это так, на всякий случай
↩️ Свайпни для ответа.
❤90🔥7💘6❤🔥2👍2🍓2🦄1💊1