почему в строить корабль только 7 человек сервер, я хочу кораблики
❤245😭40 31 4🌭1
Я хочу в какой-то парашный плейс, где много людей можно
❤226 33 18🌭3
я вас гоняю из одного плейса в другой АХХАХ ПРОСТИТЕ
❤243 22🌭7 3
я с вами больше не буду играть, я становлюсь пятилетним айпадкидом, который кричит сиксевен
❤459💔82 48🌭6😭5 4
ало авиакомпания победа, хватит переносить мои рейсы, я что должна ночью домой прилететь?
❤302 57 30
Forwarded from Видми в отпуске ´🫧
|
— a secret in blue
glasses that I am
now bound to protect
from the whole world.
𝙳𝚢𝚕𝚊𝚗 — 𝙰𝚄𝚃𝙷𝙾𝚁 — 𝙻𝚘𝚕𝚘𝚕𝚘𝚜𝚑𝚔𝚊
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤174 28 12🌭2
В воскресенье пойдём в игру кальмара в роблоксе? Часов в 18-19 по мск.
Перепройдем все игры, в которые играли в октябре.
Перепройдем все игры, в которые играли в октябре.
8❤288 39🌭9 2