(я не играю в геншин и не любила дотторе)
а ещё у меня теперь есть парный брелок с Тенной, я охотилась на него😂
а ещё у меня теперь есть парный брелок с Тенной, я охотилась на него
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤316 55🌭16
У МЕНЯ ФЕТИШ НА ВРАЧЕЙ Я СЕЙЧАС СОЖРУ ВСЕХ ДОТТОРЕ ВСЕХ ДЖОНОВ БЛЯЯЯЯЯ 🤯
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤362 76 38🌭2
Forwarded from Улабаба
Я на год старше стала кстати, там вот, если что. Держите, репостните. Рисую фуррей и Секрет. Вот да. Спокойной ночи
❤236 44 29🌭2
Forwarded from Чепух
Лололошечка, я про браслет вспомнил в самом конце, простите грешную душу
Неанон Чепуха
Неанон Чепуха
❤248 35 13
Не правда Дилан таким не занимается, он хороший мальчик и не смотрит на парней.
Да, Дилан?
Дилан?..
Да, Дилан?
Дилан?..
❤462 90 57🌭7
а давайте вы со мной совсем чуть-чуть поиграете в севх, буду рада всем 😜
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤270 40 22🌭2
почему в строить корабль только 7 человек сервер, я хочу кораблики
❤241😭40 31 4🌭1
Я хочу в какой-то парашный плейс, где много людей можно
❤222 33 18🌭3