каво нарисовать
Anonymous Poll
30%
Жаклин и Престона
38%
Ричарда
27%
Джона
27%
Джона с Молли
17%
Шэрон
25%
Глен
22%
Карл, Чед и Дженна
29%
Мапи (нн какая-то)
С днём медика Джона Дейви Кариеса, Молли и мою маму
❤485 71 51🌭6
ДА КАКИЕ КСЕНОНА И ПОИНТС
мы как небо и земля, как уголь и алмаз, как палка и топор, они сверху, а я сухарь
мы как небо и земля, как уголь и алмаз, как палка и топор, они сверху, а я сухарь
Секретовский Джон пожалуйста покажи сисечки это всё что мне нужно для стабильного эмоционального состояния 🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Я осуждаю хейт в сторону любого творчества, поэтому все свои высказывания нужно оставить при себе. Не потому, что я злая и не даю вам свободу слова. Но я как человек, который ощутил хейт в сторону своего проекта, не хочу, чтобы другие пережили этот "прекрасный" эксперимент.
Я уважаю каждого художника в лофд, какой бы контент он не делал (если это не задеваетпдф, зоо и подобное ), и вам советую делать точно так же. Я о каждом хорошего мнения, пускай общалась лично лишь с единицами. Была бы возможность, с удовольствием бы пообщалась с многими.
Пожалуйста, не будьте так агрессивны и пейте ромашковый чай. Любите дилошек, лолоцест, диричи, эграссолошек, диджонов и далее по списку.
Я уважаю каждого художника в лофд, какой бы контент он не делал (если это не задевает
Пожалуйста, не будьте так агрессивны и пейте ромашковый чай. Любите дилошек, лолоцест, диричи, эграссолошек, диджонов и далее по списку.
7❤608 117 78🌭7
Forwarded from Агрушка🍑[18+]
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤390 65 41
Forwarded from Егор Ъ Торч Младший⚰️♡
Мапи, а помните я давным давно сказал, что напишу прн по Дилошкам из секрета? Помните? Вот и я вспомнил. Я не знаю что там сейчас происходит, но нежни длшк подростки всегда к месту
Типа неанон или как там правильно
И да мне оч неловко
https://telegra.ph/Doloj-seksy-06-21
Типа неанон или как там правильно
И да мне оч неловко
https://telegra.ph/Doloj-seksy-06-21
Telegraph
Долой сексы.
Глубокая ночь. Все в квартире Линайви мирно спят. Все, кроме Лололошки, который то и дело вертелся на кровати, пытаясь уснуть. Только вот никак не выходило. Из-за этого парень открыл глаза, начав сверлить стену взглядом. Где-то рядом мурчала Абилка, а наверху…
❤197 46 26🌭1
Пожалуйста, не используйте слово "брат" в сторону Дилана и Ло. Можно только в том случае, если надо объяснить кому-то, кем они являются друг другу по докам. Иначе опять пойдут словечки про инц, которого нет.
Ну ничего-ничего, скоро у меня будет огромный аргумент на этот счёт... и людишки перестанут так думать...😼
Ну ничего-ничего, скоро у меня будет огромный аргумент на этот счёт... и людишки перестанут так думать...
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
До меня дошла одна вещь по отношению к Ло и Дилану, и типа БЛЯЯЯЯ...
Во всех бедах виноват Джон Дейви Шпрот
Во всех бедах виноват Джон Дейви Шпрот
❤472😭82 60 15🌭1
Удивительный цифровой секрет/стационар
Кейн - Джон
Помни - Ло
Джекс - Дилан
Рагата - Райя
Генгл - Шэрон
Королёр - Саймон Солус
Зубл - Молли (по характеру+-)
Риббит - Жаклин
Кауфмо - Престон
У нас будут фаннибани, а в конце Дилан рассеется и сменит пол
Кейн - Джон
Помни - Ло
Джекс - Дилан
Рагата - Райя
Генгл - Шэрон
Королёр - Саймон Солус
Зубл - Молли (по характеру+-)
Риббит - Жаклин
Кауфмо - Престон
У нас будут фаннибани, а в конце Дилан рассеется и сменит пол
❤614 175 67😭24🌭1
Мапи мапится
Каждого обниму, а если еще и придёте в косплее по Секрету, то и открыточку от меня получите 🤓
Надеюсь придут тысяча Лололошек и Диланов, и дай бог один Джон
❤420 71 40🌭1
предлагаю вечером пойти в роблокс в побег из тюрьмы как вам идея
❤347 58😭27🌭3 2
Forwarded from 🌙▪️EDINCHIK | 18+▪️🌙
я не придумала название [16+]🪺
Секретовский Джон пожалуйста покажи сисечки
Показывает сисечки, поставьте ему класс и он покажет-..!😳
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1 530❤134 60🌭4