я не придумала название [16+]🪺
10.3K subscribers
8.92K photos
1.87K videos
29 files
2.31K links
щитпост
основа: @dtmapinewart

бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot

анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh

Boosty: https://boosty.to/dtmapinew
Download Telegram
Forwarded from 🎩#мапитайм 🍍 #ISTJ 💠
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я НЕ УСПЕЛА ХАХАХАХ
Неанон теннь
3013021💔1
Forwarded from Мэй
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
АХАХАХ, простите, я решила отрисовать дилошек под этот звук-
40782🌭3815💔3
Ребят, не буяньте в комментариях. Я очень рада, что вы создали культ скобок и развлекаетесь, но спамить о нём не нужно 🥺
😭403863815💔6🌭1
Forwarded from Мапи мапится
🤩 19 июня Секрету исполнилось 2 года.

Не буду врать, за это время я успела остыть к нему и полюбить его вновь. Мне постоянно казалось, что он никому уже не интересен, ведь статистика значительно упала. Частично это и моя вина, ведь за последний год я не уделяла ему должного внимания. Я постоянно смотрела на своё произведение с неким стыдом из-за хейта, мне хотелось заморозить его и забыть как страшный сон. Но я каждый раз возвращалась к нему и понимала, что люблю его несмотря на все преграды. Даже если он перестал быть на слуху как в году 24-25, это не делало его неинтересным. Рано или поздно всё утихает и это абсолютно нормально. Но это не должно давать мне повода бросить Секрет. Если я брошу, значит, он никогда не был достоин всех читателей, которые у него сейчас есть. Я не была достойна того, чего достигла благодаря ему.
Огромное спасибо каждому, кто всё ещё следит за фанфиком. История продолжится, и я обещаю, что доведу её до конца. 🤩

#SecretAU
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2545104🌭47😭124
Forwarded from Рича228 пидарас
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Немножечко другое слайдшоу🤏🤏
Неанон
295🌭433810
С днём медика Джона Дейви Кариеса, Молли и мою маму
4857151🌭6
летс го
3615536🌭1
ДА КАКИЕ КСЕНОНА И ПОИНТС
мы как небо и земля, как уголь и алмаз, как палка и топор, они сверху, а я сухарь
68215662🌭12😭7
сны Лололошки при температуре дайбогемуздоровья
201.03K238😭11320💔8🌭3
Секретовский Джон пожалуйста покажи сисечки это всё что мне нужно для стабильного эмоционального состояния 🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
614153112🌭9
Я осуждаю хейт в сторону любого творчества, поэтому все свои высказывания нужно оставить при себе. Не потому, что я злая и не даю вам свободу слова. Но я как человек, который ощутил хейт в сторону своего проекта, не хочу, чтобы другие пережили этот "прекрасный" эксперимент.
Я уважаю каждого художника в лофд, какой бы контент он не делал (если это не задевает пдф, зоо и подобное), и вам советую делать точно так же. Я о каждом хорошего мнения, пускай общалась лично лишь с единицами. Была бы возможность, с удовольствием бы пообщалась с многими.
Пожалуйста, не будьте так агрессивны и пейте ромашковый чай. Любите дилошек, лолоцест, диричи, эграссолошек, диджонов и далее по списку.
760811778🌭7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
278😭25238🌭3
Forwarded from Агрушка🍑[18+]
Бебебе, дилошкеее🥺
Нёрдику не понять мечты зайки-мироходца

#секрет #дилошки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3906541
Forwarded from Егор Ъ Торч Младший⚰️♡
Мапи, а помните я давным давно сказал, что напишу прн по Дилошкам из секрета? Помните? Вот и я вспомнил. Я не знаю что там сейчас происходит, но нежни длшк подростки всегда к месту
Типа неанон или как там правильно
И да мне оч неловко

https://telegra.ph/Doloj-seksy-06-21
1974626🌭1
Пожалуйста, не используйте слово "брат" в сторону Дилана и Ло. Можно только в том случае, если надо объяснить кому-то, кем они являются друг другу по докам. Иначе опять пойдут словечки про инц, которого нет.

Ну ничего-ничего, скоро у меня будет огромный аргумент на этот счёт... и людишки перестанут так думать... 😼
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
46111785🌭1
До меня дошла одна вещь по отношению к Ло и Дилану, и типа БЛЯЯЯЯ...

Во всех бедах виноват Джон Дейви Шпрот
472😭826015🌭1