Forwarded from 🎩#мапитайм 🍍 #ISTJ 💠
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я НЕ УСПЕЛА ХАХАХАХ
Неанон теннь
Неанон теннь
❤301 30 21💔1
Forwarded from Мэй
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
АХАХАХ, простите, я решила отрисовать дилошек под этот звук-
Ребят, не буяньте в комментариях. Я очень рада, что вы создали культ скобок и развлекаетесь, но спамить о нём не нужно 🥺
😭403❤86 38 15💔6🌭1
Forwarded from Мапи мапится
Не буду врать, за это время я успела остыть к нему и полюбить его вновь. Мне постоянно казалось, что он никому уже не интересен, ведь статистика значительно упала. Частично это и моя вина, ведь за последний год я не уделяла ему должного внимания. Я постоянно смотрела на своё произведение с неким стыдом из-за хейта, мне хотелось заморозить его и забыть как страшный сон. Но я каждый раз возвращалась к нему и понимала, что люблю его несмотря на все преграды. Даже если он перестал быть на слуху как в году 24-25, это не делало его неинтересным. Рано или поздно всё утихает и это абсолютно нормально. Но это не должно давать мне повода бросить Секрет. Если я брошу, значит, он никогда не был достоин всех читателей, которые у него сейчас есть. Я не была достойна того, чего достигла благодаря ему.Огромное спасибо каждому, кто всё ещё следит за фанфиком. История продолжится, и я обещаю, что доведу её до конца.
#SecretAU
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2❤545 104🌭47😭12 4
Forwarded from Рича228 пидарас
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Немножечко другое слайдшоу🤏🤏
Неанон
Неанон
❤295🌭43 38 10
каво нарисовать
Anonymous Poll
30%
Жаклин и Престона
38%
Ричарда
27%
Джона
27%
Джона с Молли
17%
Шэрон
25%
Глен
22%
Карл, Чед и Дженна
29%
Мапи (нн какая-то)
С днём медика Джона Дейви Кариеса, Молли и мою маму
❤485 71 51🌭6
ДА КАКИЕ КСЕНОНА И ПОИНТС
мы как небо и земля, как уголь и алмаз, как палка и топор, они сверху, а я сухарь
мы как небо и земля, как уголь и алмаз, как палка и топор, они сверху, а я сухарь
Секретовский Джон пожалуйста покажи сисечки это всё что мне нужно для стабильного эмоционального состояния 🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Я осуждаю хейт в сторону любого творчества, поэтому все свои высказывания нужно оставить при себе. Не потому, что я злая и не даю вам свободу слова. Но я как человек, который ощутил хейт в сторону своего проекта, не хочу, чтобы другие пережили этот "прекрасный" эксперимент.
Я уважаю каждого художника в лофд, какой бы контент он не делал (если это не задеваетпдф, зоо и подобное ), и вам советую делать точно так же. Я о каждом хорошего мнения, пускай общалась лично лишь с единицами. Была бы возможность, с удовольствием бы пообщалась с многими.
Пожалуйста, не будьте так агрессивны и пейте ромашковый чай. Любите дилошек, лолоцест, диричи, эграссолошек, диджонов и далее по списку.
Я уважаю каждого художника в лофд, какой бы контент он не делал (если это не задевает
Пожалуйста, не будьте так агрессивны и пейте ромашковый чай. Любите дилошек, лолоцест, диричи, эграссолошек, диджонов и далее по списку.
7❤608 117 78🌭7
Forwarded from Агрушка🍑[18+]
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤390 65 41
Forwarded from Егор Ъ Торч Младший⚰️♡
Мапи, а помните я давным давно сказал, что напишу прн по Дилошкам из секрета? Помните? Вот и я вспомнил. Я не знаю что там сейчас происходит, но нежни длшк подростки всегда к месту
Типа неанон или как там правильно
И да мне оч неловко
https://telegra.ph/Doloj-seksy-06-21
Типа неанон или как там правильно
И да мне оч неловко
https://telegra.ph/Doloj-seksy-06-21
Telegraph
Долой сексы.
Глубокая ночь. Все в квартире Линайви мирно спят. Все, кроме Лололошки, который то и дело вертелся на кровати, пытаясь уснуть. Только вот никак не выходило. Из-за этого парень открыл глаза, начав сверлить стену взглядом. Где-то рядом мурчала Абилка, а наверху…
❤197 46 26🌭1
Пожалуйста, не используйте слово "брат" в сторону Дилана и Ло. Можно только в том случае, если надо объяснить кому-то, кем они являются друг другу по докам. Иначе опять пойдут словечки про инц, которого нет.
Ну ничего-ничего, скоро у меня будет огромный аргумент на этот счёт... и людишки перестанут так думать...😼
Ну ничего-ничего, скоро у меня будет огромный аргумент на этот счёт... и людишки перестанут так думать...
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
До меня дошла одна вещь по отношению к Ло и Дилану, и типа БЛЯЯЯЯ...
Во всех бедах виноват Джон Дейви Шпрот
Во всех бедах виноват Джон Дейви Шпрот
❤472😭82 60 15🌭1