Я открыла зарисовку двухлетней давности реверс (противоположная) версии Секрета и там фулл хаус: ошибки, ужасное построение предложений, кровь, органы... Лололошка убери руки из-под футболки Джона... 😐
Под чем я это писала.
Под чем я это писала.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Кто-то помнит, а Лололошка умеет пользоваться другой магией кроме пустотной? Огнём, к примеру? А-то я не помню, вспомните за меня
❤388 52 19🌭4
кто-то покидайте скриншоты отправления (портал), у меня ютуб не грузится
❤346 42 21💔5🌭1
мы потеряли гениального учёного, который был бы прекрасным злодеем
❤529💔101🌭39 15😭11 1
я не придумала название [16+]🪺
мы потеряли гениального учёного, который был бы прекрасным злодеем
Я всё ещё оплакиваю его потерю, потому что он действительно был крут. Он был почти во всём на шаг впереди Лололошки, и это ощущалось в ПР. Не удивительно, почему я отрываюсь на своём Джоне, потому что канон съела магия дружбы
Как же я люблю вспоминать его проёб с Сайриссой)
❤387 79😭39🌭11 8💔6
Мне нравится, что такие незначительные персонажи в сюжете ПР, как Молли и Жаклин, приобрели важную роль в Секрете. Типа, куда не гляну, Молли изображают как легко доступную девушку, которая и дело, что на Джона слюни пускает. А тут, ого, она, вытерла слюни и готова пойти против него, несмотря на то, что до сих пор любит
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
сделайте кто-нибудь слайдшоу с дилошками под этот звук пж
1 240❤48😭16 4🌭1
Forwarded from [💠] #явасвсехсъем
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from 🎩#мапитайм 🍍 #ISTJ 💠
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я НЕ УСПЕЛА ХАХАХАХ
Неанон теннь
Неанон теннь
❤301 30 21💔1
Forwarded from Мэй
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
АХАХАХ, простите, я решила отрисовать дилошек под этот звук-
Ребят, не буяньте в комментариях. Я очень рада, что вы создали культ скобок и развлекаетесь, но спамить о нём не нужно 🥺
😭403❤86 38 15💔6🌭1