я не придумала название [16+]🪺
10.3K subscribers
8.9K photos
1.87K videos
29 files
2.31K links
щитпост
основа: @dtmapinewart

бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot

анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh

Boosty: https://boosty.to/dtmapinew
Download Telegram
Forwarded from 〖 ℛ𝒶𝓎𝒶𝓃𝒶 〗 (!)
яплачу. ДИИИЛААААН, Я ХОЧУ ЕГО ОБНЯТЬЬЬ

неанон @Rayana_DiLoRi
361😭8761
это любимый мем Дилана я клянусь
600161🌭63
Forwarded from Ameleon
1/2
Не каноничные события после последней главы Секрета

Если не понятно, светакор и фон меняются иза того что слова Дилана выбили Ло из мыслей в реальность (он ахуел)

Продолжение будет короче
38891🌭30
Forwarded from Afanasyeva Elizabeth
🔤ᴛᴏ ʍᴇᴄᴛᴏ дыɯиᴛ ᴛиɯинᴏй и
                 🤩🤩🤩🤩бᴇɜᴏᴨᴀᴄнᴏᴄᴛью.
🔤ᴏ ʍᴏё ᴄᴨᴏᴋᴏйᴄᴛʙиᴇ —
нᴀᴄᴛᴏящᴇᴇ иᴧи ᴨᴩᴏᴄᴛᴏ ᴄᴀʍᴏᴏбʍᴀн?
ТГК: @frvetochka неанон
#SecretAU #art
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🌭1975434
Я молюсь на людей, которые пишут уйму соо при общении. Потому что они заставляют меня разговориться, тк я бревно полное, не общительный человек. А ещё я так боюсь навязываться. Я иногда так хочу общаться, но об этом никто никогда не узнает😐
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
495🌭73😭6139
Forwarded from `«𝑬𝑴𝑷𝑬𝑹𝑶𝑹'𝑺 𝑺𝑴𝑰𝑳𝑬» ˚✹˚ #𝑻𝑬𝑺 **
ДА,ЭТО СНОВА И ДРАТУТИ КОРОЧЕ.
Я думала,думала,присылать или нет и в общем да.
Хоть эта песня написана для моего фф,НО я хочу,чтобы она была посвящена и вашему.Ну да...
Неанон.





«Звездой гори»

Моя звезда,
Я потянусь к тебе
Сквозь тернии,
Сквозь бури страсти
И невзгод,
Сквозь пелену
Сомнений серых,
К тебе,дарящей
Вечный взлет.
Ты–моя надежда
Тихая в глуши,
Моя звезда в судьбе
Назначенной,
Ты–свет в безмолвной ночи.
Мой лучик света,
Мой простор.
Моя любовь к
Тебе навечно.
Звезда моя,гори сильнее,
Я жду лишь твоего огня.
Люби меня,моя звезда.


Звездой гори
И стань моей целью,
В пространстве грез,
Где мрак густой,
Путеводной,манящей
Свирелью,
В ночи бездонной
Передо мной.
Ты для меня,как открытые
Двери,что манят
К себе на пути.
И лишь ты для меня
Ярче звёзд
В той же
Темноте пустой.
Подай ладонь,
Согрею вновь.


Сияй алмазом в
Небе чёрном,
Вдохни надежду
В сердце мне,
Как луч рассветный,
Долгожданный,
В точке бескрайней,
В тишине.
Твое мерцанье–
Шепот тайны,
Заветный знак
В судьбы канве.
Искрой любви
В душе увядшей,
Воскресшей в призрачном
Огне.
Ты–мой маяк
Средь океанов.


Звездой гори
И стань моей целью,
В пространстве грез,
Где мрак густой,
Путеводной,манящей
Свирелью,
В ночи бездонной
Передо мной.
Ты для меня,как открытые
Двери,что манят
К себе на пути.
И лишь ты для меня
Ярче звёзд
В той же
Темноте пустой.
Подай ладонь,
Согрею вновь.

Моя жизнь темнющей
Станет,как только
Угаснет весь твой свет.
Я верю в то,что
Расцветешь ты вновь.
Моя звезда..


Звездой гори
И стань моей целью,
В пространстве грез,
Где мрак густой,
Путеводной,манящей
Свирелью,
В ночи бездонной
Передо мной.
Ты для меня,как открытые
Двери,что манят
К себе на пути.
И лишь ты для меня
Ярче звёзд
В той же
Темноте пустой.
Подай ладонь,
Согрею вновь.
15636😭16
Forwarded from сквемта хаеп
как мне его жалкоо вижу в нём себя немножк😭😭
😭3686848
Forwarded from Zafkiel
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Извиняюсь за долгое отсутствие у меня были причины.
Как и обещал Ло и Ди из Секрета, немного кажется что у меня произошла деградация в рисунке.
22462
Forwarded from •Wei{♡}•
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Почему-то очень захотелось сделать такое видео. Джон арбузер😔 сделала его ещё до выхода главы и оно кстати вроде подходит под её^^ (в голове было лучше)
18930😭21
Forwarded from - neo |10.10.| -кишки вывалились
проств дилошикк ,не знаю ,что написать ,,хвх

неанон , нео
26261🌭12
Forwarded from анабиоззе
быстры скетч по последней главе, спасибо за еду
36085🌭35
Составила план на ближайшие 10 глав. До этого, признаюсь, я тянула сюжет как могла, потому что казалось, что ещё не время до одного из главных моментов в сюжете. Но поняла, что тянуть уже некуда, начала ходить вокруг да около, поэтому здесь придётся морально подготовиться нам всем... 😏
Потому что затишье прошло.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
510125😭107🌭6
Forwarded from 𝘗𝘢𝘸𝘴𝘴𝘴𝘖
Глава потрепала струнки моей души
Неанон,павсо
233857🌭31😭8
🎉"чувства-пропаганда"
🅰️ каждый раз как первый, я тебя не узнаю


🌟

бедни ло, блин, вообще капец.
(🅰️🅰️🅰️🅰️)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
29868😭23
Forwarded from [🍍]𓈒 ‌۫۫ ࣪ ⸝⸝ 𝘷𝘢𝘷𝘪౨ৎ
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🌟🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🌟
🌟🔤оя любимая глава, ненавижу ее🌟
💋тгк🤩
🤩неанон🎇
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
20555😭37🌭2