я не придумала название [16+]🪺
10.3K subscribers
8.9K photos
1.87K videos
29 files
2.31K links
щитпост
основа: @dtmapinewart

бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot

анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh

Boosty: https://boosty.to/dtmapinew
Download Telegram
коллабчек фем дилоши4и
ангон
126949🌭12😭4
Forwarded from SHur1k 『••✎••』
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
—— От Кедл Лунси Ол или мистер Лун (можно и просто Лу, но имена не склоняются!)

ТГК - @Lunsi_play2
16242🌭14
Когда я наблюдаю за тем, как какого-то контентмейкера по лофд хейтят просто потому, что он делает популярный контент, то мне становится грустно за него. Потому что я надеюсь, что все люди, кого хоть чуть-чуть коснулся хейт за то, что они создают, никак не реагируют на это и не берут на свой счёт.

Любой хейт относится в первую очередь к тому, кто его говорит.
370106😭50🌭10
Forwarded from (・ω・*)ー
Доброго времени суток миссис Мапи
(*˘︶˘*).。.:*♡

Мне очень понравился коментарий под прошлой моей картинкой, и я решил нарисовать Ло с косой, хехе (и да, извиняюсь что так часто что-то отправляю, каюсь, грешу)


Куку (кликабельно)
215527🌭11
Forwarded from ︵ ⏜ ׅ ɥивапчече ׅ࣪ 𓏵 04.04.26
бабки под моим подъездом читают чеки из пятерочки
чивапчече @cic1vapz
19437🌭15
Forwarded from 𝕮𝖍𝖎𝖕𝖘
Здравствуйте, я люблю маму Дилана. До свидания

Тгк- @chebboxsariiii
24749🌭15
в вскр гл пон?
306😭4032🌭5
Forwarded from 『𝑲𝒂𝑺𝑪𝒉𝒊_𝑮𝒂.』«[☕]» ⁱⁿᶠᵖ [𝑶𝒍𝒍𝒊𝒆] ° 𝐿𝑎 𝑣𝑖𝑒 𝑐𝑟𝑎𝑖𝑛𝑡.
Здрасте. Вот вам немного скетчей Лошика.🌹🎉
Как говорится раз в год и палка стреляет.
Вы увидели Ло с хвостиком, ваша удача возрастает на 20% до конца дня.
Видео дорисуем и ещё скетчей сделаем.

Мой тгк
20952🌭20
Forwarded from ch3rry [🍒]
давненько не рисовала секретовцев
вот вам мили сердечко эхехехе

!неанон! черри. мой тгк, кому интересно —> https://t.me/trashofthecherries
23165🌭22
Forwarded from 𐌗𐌻ꤕচобулочное изделие 𐌵𐌼Ⲡⲉⲣυυ💠#ФЛУДАМНЕТ
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Здравствуйте. Грусни дилошки. До свидания
Неанон, Reki
161😭5227
Forwarded from 「 ݁₊ ⊹ . ݁ ✶Ɱ§ᒪ𝖔𝓅𝒾𝓀✶݁ . ⊹ ₊ ݁⊹ ࣪ ˖╰┈➤⌗.ᐟᏋᏰᏗᏖᎩᏗᏝᎧᏂ #.ᐟℭôℭằᶄℯዘℊ#.ᐟароэйс #Мапитайм #Жиробасов #Кактус」
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Если бы секретовский Дилан был стримером..
Тгкмой
20655
в какое время выложить главу в воскресенье?
Anonymous Poll
56%
10:00-12:00
16%
13:00-15:00
13%
16:00-18:00
8%
19:00-22:00
6%
в понедельник
22178🌭27😭5
Forwarded from ᴺᵉᵗᵗʸᑎᗩSTEᑎEᒪᒪᗩ ✧˖*°࿐
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Здравствуйте, соизволилила сделать что-то от скуки за последние месяца 3-4 вроде руки ещё помнят как делать

Мне страшно честно это кидать

ТТ: @netty_i , неанон
17060🌭17
Прекрасные дилошки прекрасной Мапи

Анон
423107🌭33
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
п₱осNл, др анOон ¢дElaл!¡🌟🌟
простите, что кидаю второй раз!!!


анОон
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
19242😭15🌭4
Forwarded from си͟͟п͟͟а :з
ОГО ЗДРАВСТВУЙТЕ 👀
Я была Бисс, стала Сипой, мне так захотелось, извинитесь.
тгк [кому интересно] — тык 😬

#неанон
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
20045
Здравствуйте, Мапи!
Написала очередной стих по Вашему шикарному фанфику 🛐🛐


"Реминисценция"


Ты правда думаешь, что вышел,
Лололошка?..

***

На циферблате стрелка повернулась к числу "2".
И за окном я вижу белый свет луны,
Я по кровати три часа сновал,
Я засыпал, но вновь я просыпался...
Я видел сон, и в тот же миг с ним расставался.
Пытаюсь я, но не могу увидеть сны.
С чего же этот страх "уснуть"
у меня возник?
Кровать мне стала больше неудобной,
подушка стала точно мне кирпич.
Закрою я глаза - и слышу жуткий крик,
но не понятно мне, кому
принадлежит...
Мне тайны подсознания моего же
больше не постичь.
Ведь если кану в бездну горечи глубокой,
- увижу боль. Увижу, кем я раньше был.
Увижу человека, что шептал "терпи...".
И я поднялся с покрывала своего,
- побрел умыться через мрачный коридор,
и в этой тьме... увидел карих глаз мрачный призор.
Войдя, и яркий свет теперь включив,
открыл я воду, словно от замкá нашёл ключи.

И, посмотря я в зеркало случайно,
вначале думал, что я сплю
и вижу сны.
Ведь согласитесь, как же может
так случится,
что в зеркале стоишь лишь мрачный, прошлый ты?
На миг попятился я, словно то, что сзади
спасением окажется. Но ощущением спины,
я понял, что упёрся в хладную плиту стены.
В глаза себе я посмотрел: немного синеваты,
но там больше тéни потухшей той Искры.
Челюсти сжаты. Я в белом наряде,
словно брат показал мне: "смотри, что сотворил...".
Длинные волосы. Запрещал стричься. Пластыри, раны и синяки...
Не хочу вспоминать! Не хочу возвращаться
в то время, где ужас со мною творил...
И вдруг - сзади меня появился... человек.
Он когда-то мне сиял, как самый наичудесный век...
Я видел в нем тёплый огонь через снег.
Я видел в нем золотые пляжи в метель.
И брат - человек - мною же пренебрег.
Он похож на меня лицом - словно тот же геном.
В белом халате, костюме деловом...
Он был мне...отцом.
Он был мне цветком
средь зимы.
А потом стал палачом.
А я пред ним душою выступал нагишом!
Шок.
Шок.
Шок.
Как ты мог...

"Как я мог?
Сидел бы, сука, и не рыпался.
Я б тебя обнимал, как раньше.
И леял. Я б тебе любовь - океаном.
Но ты высунулся..."

Пускай он мне больше не видится!
Рассудок со стеклом начинает ссыпатся...

"...и сбежал. Ты с места своего же
взял - и сдвинулся.
Ты бежал, помню,
кости ломал.
Лишь бы больше не вспоминать
о случившемся..."

Ты мне кости ломал!
Побег - мой яркий путь,
моя светлая Искра.
Ты меня заковал в место,
созданное
цифрами!..

"Тебя я найду. Поплатишься
за всё мне.
Чтобы ты только мне улыбнулся...
Ты правда думаешь, что вышел,
Лололошка,
с того места?.."

И я в хладном поту проснулся.


Анон пожалуйста 🥀🥀
15637🌭12
точно я же художник
27055🌭5
Forwarded from Ричард
👋👋👋
@vitalikeblam 👈👈
20146🌭14
Forwarded from Дядя potato🌵🍍 [enfp]🥔 #мапитайм
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я устал.

Неанон ткг: https://t.me/ufgifobb
18336🌭17