я не придумала название [16+]🪺
10.3K subscribers
8.92K photos
1.87K videos
29 files
2.31K links
щитпост
основа: @dtmapinewart

бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot

анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh

Boosty: https://boosty.to/dtmapinew
Download Telegram
Forwarded from . ݁˖ 𓂃 ୭ ˚. 𝑐𝑟𝑎𝑐𝑘𝑒𝑟 ۶ৎ ˚ · ○◦ | 🍒
НАЙДИСЬ ПРОШУ, играли на одном серваке в сапера, ты круто играешь😏

неанон
32064🌭37
Forwarded from —{💠}::Да #типоДа #всегдаДа #993 ::{➰} (!) {🚄} #мапитайм
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Нiанiн дввппашоа
16043🌭16
Два скетча по ФФ "Секрет" 🌟

Чисто моё представление их внешности, вряд ли канон 🌟
#ффСекрет
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
22840😭29
Forwarded from Мапи мапится
одна ситуация
разные обстоятельства


#SecretAU
152394🌭55😭12
Мапи мапится
одна ситуация разные обстоятельства #SecretAU
Не могу перестать думать о том, что Джон не просто расшатал его психику, но ещё и изменил мышление. Гениальным его решением было заставить Лололошку мыслить как ребёнок. Он обращался к нему, как к ребёнку. Заставлял других обращаться к нему, как к младшему. И вначале Ло, видя, как с ним сюсюкаются, принял эту роль. Ну а что? За такое поведение его любили, лелеяли, заботились. Но потом, естественно, он понял, что так дело не пойдет, пытался отстаивать свои границы, за что получал смачных пиздюлей.

Хочешь хорошего отношения к себе — слушайся Джона.
Хочешь, чтобы тебе давали тепло — извиняйся перед Джоном.
Хочешь, чтобы тебя на ручку взяли, потому что у тебя ножка сломана — проси Джона.

Чтобы получить идеальную фальшивую картинку мира, нужно обращаться к Джону. Ведь единственный мир, который был у Лололошки на тот момент — это стены купола.

Лололошка такой, потому что вначале люди ЗАСТАВИЛИ его поверить, что он такой. Мы вскоре дойдем до момента, где Ло вел себя совсем иначе в стенах стационара. Точка кипения, где обида взяла вверх, заставив маску послушного ребёнка запихнуть куда подальше. И нет, в главе про сломанную ногу точка ещё не наступила.

Хочешь, чтобы тебя по головке гладили? Тогда сиди, сука, и не рыпайся.
2502😭16177🌭5
Когда столько всего придумал для сюжета, но есть одна проблема

до этого надо дойти

Дилан со своими чувствами плачет где-то в сторонке. Мне кажется, он сам не доживёт до взаимности
496😭16280🌭4
🩸🩸🩸 🩸🩸🩸🩸🩸🩸🅰️🎁


Ты не сможешь скрыть печаль.
Своих глаз, что так кричат.
Как облегчить твою боль.
Пребывания в dreamcore? (x2)
Мне не привыкать к молчанью.
Я люблю твой бледный лик.
Может всё не так уж плохо?
Я хотя бы не один.
Ожидания напрасны.
Тебе ничего не светит.
Лишь могу укрыть вуалью.
Чтобы спрятать шрамы эти
.


Арт нарисовала давно, а за анимку никак не могла сесть.🙂

#SecretAU #арт #видео
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
17424🌭12
Скоро я буду рвать волосы на голове, когда вижу ошибки в старых главах. Только при прослушивании озвучки я заметила пару ляпов (ляпы не озвучки, а именно текста в главе)
Мне кажется, это замкнутый круг... придётся смириться, что я не смогу до конца избавиться от ошибок как в сюжете, так и в тексте. Как говорится, невозможно быть идеальным во всём.

Я так строга к своему детищу, потому что мне стыдно за банальные ошибки 🥶
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🌭36210883😭25
клянусь, у них так и будет
522149🌭69
Forwarded from Гагла????)))🍓
Бетти в халате конечно красивая ,но в платье она мне нравится больше:3

Гагла
30277🌭33
психологический хоррор
1410🌭48😭4010
Я начала прописывать тяжёлый момент в новой главе, к которому не была морально подготовлена, потому что осознаю, как больно будет одному из персонажей...
408😭200🌭3821
Forwarded from Екатерина Матуняк
И вот она наконец добралась до зарисовки по секрету! Не прошло и года... А, ой.
Первая мысль и вдохновение на это возникла тогда, когда в щп был задан вопрос людям о том, как они ощущают дереализацию. Читая коммы, очень тяжело и грустно порой становилось за людей, но в то же время возникло желание на этой почве построить что-то ещё.
Лололошка - травмированный донельзя, и описанное в моей зарисовочке явно будет не особо реалистичным или вроде того, однако хотелось добиться того, чтобы для него это ощущалось страшным. Страшным от непонимания того, кто он есть, и кто видит эти образы перед глазами - он сам, или кто-то другой?
В общем-то, надеюсь что вам понравится! В коммах обещала что напишу - и вот она я, мухехехехе!

Твитер ворнинг или называйте как хотите: кровь, ебаки в сознании и малое количество гейства. Но дилошки - по прежнему всеми нами любимые дилошки! Неанон - г(ер)оев надо знать в лицо

Часть 1 - https://telegra.ph/Koshmar-On-moj-Ili-chuzhoj-01-09
Часть 2 - https://telegra.ph/Koshmar-On-moj-Ili-chuzhoj-01-09-2
16625🌭17😭2
Я болезненно смотрю на 30 страниц и мне хочется плакать от понимания, сколько мне ещё сидеть и редачить это всё.

Ещё я постоянно задумывалась: а могу ли я считать себя фикрайтером? Просто когда слышишь это слово, то представляешь человека с огромным опытом, количеством фанфиков и зарисовок. А у меня пук, только один фанфичек и половинка какой-то зарисовки. Клянусь, фанфик маленький
43290😭78🌭2
Forwarded from (・ω・*)ー
Здравствуйте, Мапи!!
Я вот тут нарисовал Ло, который убил ЛжеБрендона ヾ(❀╹◡╹)ノ゙

Ну, кому интересно → мяу
21358🌭13
Я скоро сожру Айтора, он слишком хороший
37795😭39🌭7
посмотрел "лиля навсегда", поплакал, пошел рисовать дилош😭

#арт #секретАУ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
280😭7963🌭4