я не придумала название [16+]🪺
10.3K subscribers
8.94K photos
1.87K videos
29 files
2.31K links
щитпост
основа: @dtmapinewart

бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot

анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh

Boosty: https://boosty.to/dtmapinew
Download Telegram
Forwarded from Ailin_Yuki=3
Здравствуйте, Мапи!
У меня тут Дилошки целовашки :3
Неантнон, Юи
19942🌭15😭3
Forwarded from 𝐩𝐨𝐧𝐬𝐡𝐢𝐤💉[infp]ᶻ 𝘇 𐰁
всех с 2026 годом!!
я пришла к вам с реакцией на 17 минут😋
соре, кидаю второй раз👀

сама реакция:

https://youtu.be/1QP9gI9tW90?si=Sf6U2YVD-mw5lzAz

еще раз всех с новым годом(*ᴗ‌ˬᴗ‌)ꕤ

тгк: https://t.me/geroinoviy_shic

неанон
16442😭11
отзыв на пиксельный редактор от какого-то чела
43869🌭37😭3
Forwarded from вильци
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Эй Лололошка, не нужно этого делать..😰
Увидела запрос и быстро сделала, простите что кидаю второй раз!

Неанон
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
19346🌭15
Forwarded from ⋆𓆝|ⲙᥙɦ᧐ⲙ᧐rr|𓆉 ⋆
доктор оно опять началось.
неанон турбогриб
https://t.me/muhomoriin
32582🌭27😭3
Forwarded from Мррак 💠
Красуется😮

Неанон
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
130946🌭4
Почему худы вокруг так быстро рисуют Я ТАК НЕ УМЕЮ
Я СКЕТЧ ОДИН МОГУ ПОЛДНЯ МУСОЛИТЬ 😭😭😭
397🌭5737😭6
Всегда моей проблемой было не отсутствие отдыха, а тревога по любому поводу и спешка, будто я не успею, пропаду, исчезну, проиграю. Я не могу себя уговорить, что не нужно переживать, и так всё получится. Это не работает
334😭8531🌭2
Forwarded from #мапитайм
мапи в виде джона?джон в виде мапи? бог его знает что так
не антон и не олег,спица @tenn08
мне очен холодно помогите
24875🌭24
Forwarded from ⋆˙Lilya4-ever 🎧ྀི #Ⲇυⲗⲟⲱⲕυⲃⲥⲉⲣⲇцⲉ
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Нежныее
тт _lilya4_ever_
Неанон
17944😭13
сколько в этом году вам исполнится лет?
310😭4131🌭10
Forwarded from #Iᴄhᴀ🔪
Здрасьте!
Нарисовала Ло, только учусь рисовать в полный рост. Мой тгк:
https://t.me/Icha_Suffers

Дайте тутор как не обращать внимание на ссоры родителей. Я их каждый день слышу. 😔
17330🌭10
🌟: Эй, Ло, не нужно этого делать.
Зачем становиться богом какого-то неизвестного места...
Когда ты и так стал богом моего мира?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😭47610861🌭5
я не придумала название [16+]🪺
🌟: Эй, Ло, не нужно этого делать. Зачем становиться богом какого-то неизвестного места... Когда ты и так стал богом моего мира?
Этот звук подходит к новой главе, которую я начала сегодня писать. Там Дилан задумался, почему мысли Лололошки направлены на тех, кто ранил его, а не на того, кто лечит.

"Почему они не приняли меня?.."
"Я стою перед тобой! Я принимаю тебя! Почему ты не видишь меня?!"
500😭12462🌭3
Forwarded from А̺͆г̺͆р̺͆о̺͆
Обнажённые тела!!!

@flaffcot
🌭3058750
Почему люди, видя, что я их яро игнорю, продолжают мне писать 😐
Причём я ответила за всё время один раз, а они после этого столько напишут, и при этом обязательно спросят как у меня дела, будто меня уже записали в список друзей. Мне нужна такая же уверенность, как у них
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
365😭7739🌭15
🤪
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
546114🌭46
Мне дали шуточную петицию с возвращением Эграсселя в сезоны, где парочку художников расписались и меня попросили взять с них пример.

Зачем мне ваши эльфы, мне нужен автоматов!!!!! Желательно с кошкой в комплекте! Ав-то-ма-тон!

(она всё равно подпишет петицию)
55294🌭48😭9
я не придумала название [16+]🪺
Мне дали шуточную петицию с возвращением Эграсселя в сезоны, где парочку художников расписались и меня попросили взять с них пример. Зачем мне ваши эльфы, мне нужен автоматов!!!!! Желательно с кошкой в комплекте! Ав-то-ма-тон! (она всё равно подпишет петицию)
Каюсь, я переролила в дипсике с многими пейрингами. И эграссалошки, и лолоцест, даже форсакен были. Но я всегда возвращаюсь к своей любимой каше, которая вкусна пахнет — дилошки. Это слишком комфортный для меня пейринг, и вы меня не переубедите
45797🌭35😭3