я не придумала название [16+]🪺
10.3K subscribers
8.95K photos
1.87K videos
29 files
2.31K links
щитпост
основа: @dtmapinewart

бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot

анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh

Boosty: https://boosty.to/dtmapinew
Download Telegram
Forwarded from 🧿Ⳝⲉⳅⲇⲁⲣь➣Ꮇᴏᴧᴧи🍨#Ꭺrᴏᴀᴄᴇ⚝ #INTJ.ೃ ࿐
Стационарный бедный-бедный Лололошка(((

Не анон
https://t.me/+ANDNyySTNK43YWJi
15634🌭3😭1
Forwarded from //iwbwy//
всех с новым годом! пусть все плохое останется в прошлом году, а все хорошее будет в новом, этом, году!! 🎄🎅

а вот и мини дилошки, уже валяющиеся в снегу
☺️

неанон:
https://t.me/SW1RTTY
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
115527🌭7😭1
Глушить интернет в новый год это сильно. К счастью, я с вайфая сижу. Но раньше... 💀
367😭5912🌭3
Forwarded from <Genrik|glen>.
Привет, Мапи!
Снова стационарский Лололошка, да
Поздравляю всех с новым годом!
Счастья, здоровья, любви, денег, много денег, хз

А я Генрик
20245🌭7😭5
Как провели Новый Год?
20731😭21🌭5
я не придумала название [16+]🪺
Как провели Новый Год?
А что подарили вам? 👀
Поделитесь фоточками
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
23130😭12🌭3
Представитель Яндекс Музыки написал, что хочет разместить рекламу у меня в тгк. Спросил о расценках

Я даже не знаю, какой вопрос у меня крутится первым в голове... Почему они хотят взять рекламу в тгк, где рисуют геев...
407😭8155🌭12
Forwarded from [🌤] •°- ᜥᜤᜣᜢᜤᢗ || ⲕⲁⳅⲁⲏ(!) #ENFJ#альфабанк°•
- Здравствуйте,дорогая Мапи,решила впервые взять в руки пастель и первой жертвой моего безумного творчества стал ваш Ло.Пока что у меня все плохо с передачей эмоций и переживаний через цвет и линии,но думаю это достаточно хорошо для первого раза :3
Не анон , кирзис
14337😭10🌭1
Forwarded from лизаа
Всех с наступающим/наступившим Новым годом! В честь праздника сшила секретовского Лололошку подруге. Вот такой няшик получился, всех поздравляю и желаю успехов в новом году. <3 Неанон Лезвие.
21651🌭16😭1
Forwarded from КоТеСтРыБу :3
С наступающим от Которыбки
Стыдненько
25736😭9
Клянусь, это было детское шампанское.
Пожалуйста не бейте🙊

#Джоноцесты #СекретАу #КсеонаАу
30040🌭13😭3
л0 и3 п0сл3дн3й гл1в8.‧˚/ᐠ - ˕ -マᶻ 𝗓 𐰁 ☆‧˚

Вскоре скорее всего сделаю тгк канал и там тоже будут рисунки

Анон пожалуйста.
118823😭14
Мы стремительно уменьшаемся...
1😭3433018🌭3
Forwarded from носокВТФ
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
меня ещё кто-то помнит?
TW: !немного крови во втором видео¡

что ж, я пришла к вам с недоделанными анимациями!

а ещё поздравляю всех с наступающим (или наступившим) Новым годом!!

неанон, носочек :)
18540🌭15