я не придумала название [16+]🪺
10.3K subscribers
8.96K photos
1.87K videos
29 files
2.32K links
щитпост
основа: @dtmapinewart

бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot

анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh

Boosty: https://boosty.to/dtmapinew
Download Telegram
Веснушчатая компашка в учительской сидят и жалуются на Дилана, ужас.
Веснушли у Ло потому что он в главе умывался и я подумала, что то что он там себе мазюкает смылось😚
(Анон пожалуйста)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
37281
что за дефицит белых рубашек с коротким рукавом
я уже который магазин обхожу, их нет
356135
Forwarded from Таб😋 (!) ⁹²
Еее, Лололошка захватывает роблокс😋😋

Левому глазу очень плохо😔😔
Ещё веснушки улетели на тот свет
22350
Forwarded from Фен (!) 💠 #993
Скетч вашим дилошам.

Неанон
Тгк @CoffuchZZZ
22971
Forwarded from ташастин
здравствуйте дорогая Мапи! я не знаю что ещё сказать, но, вот блин .... в случае чего, у меня есть тгк
все мне стыдно дальше
19844
омегаверс core:
36971
Forwarded from 「 ⋆˚࿔ Ⲫυⲥⲧⲁⲱⲕⲁ ₊ ⊹ 」- [🍍]
Кому то обещала чтт сделаю это,я сделала))
Сори что второй раз отправляю
309122🍌3
Анон? Стыдно тебе за твой шедевр, да? Стыдно тебе?!
412125🍌7
Forwarded from ⊹Espresso Cookie 𓍼 #Дилошкеканон
Здравствуйте Мапи :3

Вот ваш Котолох и Джон Дейви Харрис, наконец то руки дошли нарисовать этих двоих, результат мне не оч по душе, так как изначально я хотела чтоб тут фигурировала шахматная доска, но в последний момент мне стало лень её рисовать. (Арт сделан на скорую руку, опять же извиняюсь за то что криво, а ещё это частично виноват мой стиль рисования)
Думаю это не последний мой арт с кото-персонажами по фф Секрет, ведь я ещё даже не нарисовала Ричарда

Мой тгк (опять новый): https://t.me/EspreSS00_Cafe

Неанон
19872
Forwarded from АРХИВ|Тумба Мейк0 (✧|Ⲙⲉύⲕ0 #ДоверьсяМнеМыЖеДрузья)
Dilan lubit ananasi😳

Что то быстро накалякала для вас..можна много реакций?? я старался😶


#арт
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
354731
Forwarded from 🥮::емишаᦗ 。᧔✂️ᦳ 。
mmm моя милая Бетти не плачь🥺🥺
надеюсь во внешности ничего не упустила, ведь главу читала в полубреду.

неанон, емиша
ТГК:@emisharisuet
36287
Forwarded from горошек
я ебанутая.
не анон, прошу, не анон
38778
Читатели сами сделали из секрета омегаверс я тут не причем клянусь
386108
Forwarded from мяумяY
лололошка и мошка, хвоинка, лепесточек, пятнышко, мятлик, цветинка, надежда, желание, барсучий зуб, вспышечка, снежок, плотвичка, вербочка и головастик 🌲
29262
Forwarded from ℂ𝕒𝕝𝕞𝕐!¡ 💤
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
почему-то, когда я услышала этот звук снова, я сразу подумала про них и что-то накалякала.🙏

вообще, рисую впервые,
и своим результатом относительно довольна🫂

КАК В ЭТОМ ИБИСЕ РИСОВАТЬ, АААА

простите🪑
25748
Forwarded from Кео
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Третий простите

Нэанон
17533🍌2
Когда начнётся новый учебный год у вас
378121