Книжная лавка Белль
441 subscribers
1.09K photos
110 videos
289 links
Читаю, пью кофе, влюбляюсь в книжных мужиков, поклоняюсь Лие Арден и Ксейдену Риорсону

По всем вопросам: @racoon_mapache
Download Telegram
🔅🔅
Обсуждаем норму "Змеелова. Гадючий остров"

Так, я прочла примерно половину нормы, остаток добью вечером.

Первое, что хочется сказать: меня бесит поведение Ирги. Вся такая сильная-независимая-неприступная и чем-то напоминает мне Зиму из "Валькирии". Ну вот какой смысл обижаться на брата за то, что он женился? Зачем так людям хамить? Мне вот прям хочется ей леща выписать, аж руки чешутся!!

А еще я заметила, что у Дахи какой-то пунктик с и$на$и$ова$ием: в Аире - было, в Йаге - было, в КРАПИВЕ - было! И тут! Совпадение? Не думаю!

🖍️Напоминаю, все самые классные обсуждения происходят в Читальне на окраине леса!
Так что подписывайтесь на чатик.

Обсуждаем только норму дня!

#совместныечтения
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7👍55
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥876
Книжная лавка Белль
Video message
Здесь и в комментариях распаковываю новую одежду для своей электронки (и немного жалуюсь на жизнь)🥰

#распаковка
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8
Обсуждаем норму "Змеелова. Гадючий остров"

Так, ну мне прям нравится. В особенности постоянные склоки главных героев🤪! Это прям хо-ро-шо!
(не настолько сильно, как Йага, но книга однозначно лучше, чем Крапива)

И что-то мне реально кажется, что женушка ее братца не так проста, как кажется на первый взгляд!

🖍️Напоминаю, все самые классные обсуждения происходят в Читальне на окраине леса!
Так что подписывайтесь на чатик.

Обсуждаем только норму дня!

#совместныечтения
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥865
🎬 Только что на Comic Cone анонсировали, что цикл книг «Граф Аверин» Виктора Дашкевича будет экранизирован!

#экранизации #новости #графаверин

💬 чердак с историями | книги 18+
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥162
Обсуждаем норму "Змеелова. Гадючий остров"

(я по-прежнему ненавижу свою отложку, которая просто не работает!!!)

🖍️Напоминаю, все самые классные обсуждения происходят в Читальне на окраине леса!
Так что подписывайтесь на чатик.

Обсуждаем только норму дня!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
64
Обсуждаем финал "Змеелова. Гадючий остров"

🖍️Напоминаю, все самые классные обсуждения происходят в Читальне на окраине леса!
Так что подписывайтесь на чатик.

Обсуждаем только норму дня!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
54
Друзья!

Делаю такое в первый раз, поэтому очень волнительно 🥹

В начале января - 2 числа - у меня день рождения 🎉🎊

если у вас вдруг появится желание поздравить меня 🥺😍 - вот мой вишлист 👇

https://followish.io/mywishlist/vzkcu7dedixpoo

заранее благодарю каждого 🫖🍂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8🔥763
Книжная лавка Белль pinned «Друзья! Делаю такое в первый раз, поэтому очень волнительно 🥹 В начале января - 2 числа - у меня день рождения 🎉🎊 если у вас вдруг появится желание поздравить меня 🥺😍 - вот мой вишлист 👇 https://followish.io/mywishlist/vzkcu7dedixpoo заранее благодарю…»
😁

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩, общий сбор!

Нам рассказали, как выжить, если мы на корпоративе и у нас нет возможности с него сбежать!

❗️Выход ... вы не поверите... Читать книгу!!!

«Если уйти невозможно, выберите место менее людное и шумное, расположитесь с удобством и проведите время в общении с таким же интровертом, как вы. Нет такого коллеги? Займите себя электронной книгой, блогом, фильмом в вашем смартфоне: тогда наблюдателю будет понятно — вы заняты чем-то», — рассказала психолог Вероника Кирсанова.

Признавайтесь, часто так делаете? 🕺
Делитесь своими лайфхаками
🪿
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
994🔥1
Это не ложная тревога!!!
Повторяю: ЭТО НЕ ЛОЖНАЯ ТРЕВОГА!!!

В феврале у моего самого-пресамого любимого автора выйдет четвертая часть цикла городского фэнтези «Нити Судьбы» под названием «Во главе обмана»!

Главным героем станет Иво. Но и старых персонажей будет много
Вместе с новой героиней Пандеей им предстоит ввязаться в опасное приключение.

Более детально о цикле писала тутЬ (там, кстати, собраны все ссылки на отзывы по трем книгам, так что велкам🫖)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
104🔥2
Друзья, наконец-то дошли руки рассказать и показать, как мы сходили к Дахе!

Если коротко — это было нереально милая, ламповая и атмосферная встреча! Мы словно сидели у подруги на кухне за чашечкой кофА 🥹🤪.

🎄
🎄🎄🎄🎄🎄

💚узнали, какие истории выйдут в ближайшее время (спойлер: готовим деньги и ждем совместные чтения);
💚обсудили уже вышедшие книги и чуть не подрались;
💚узнали, как живет настоящий писатель;
💚Специально для тех, кто читал с нами "Враки", я спросила, почему в каждой книге есть момент с иZнаSилованием (ответ на видео)
💚Те, кто читали со мной Змеелова, найдут ответ на свой вопрос тоже на видео в комментариях
💚Поклонники Аира узнают точный адрес его болота, а также как избавиться от Ивушки 😄😄😄
💚Познакомилась с ОФИГЕННЫМИ людьми 😉😍

Ах, да, еще книги подписала и сняла для вас кое-что интересное, но об этом позже 😁😌
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
171154😍32
прочитай книгу
и правда, пойти почитать, что ли?
ах, да, я же работаю сижу ...
😢7331
Как же я люблю получать такие сообщения, друзья 🥹. Сразу понимаешь: все не зря!!! 💃🫖

А расскажите, какие еще книги вы прочли с моей подачи?) (или купили и они ждут своего часа )
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
12🔥84