Обсуждаем норму "Змеелова. Гадючий остров"
Так, я прочла примерно половину нормы, остаток добью вечером.
Первое, что хочется сказать: меня бесит поведение Ирги. Вся такая сильная-независимая-неприступная и чем-то напоминает мне Зиму из "Валькирии". Ну вот какой смысл обижаться на брата за то, что он женился? Зачем так людям хамить? Мне вот прям хочется ей леща выписать, аж руки чешутся!!
А еще я заметила, что у Дахи какой-то пунктик с и$на$и$ова$ием: в Аире - было, в Йаге - было, в КРАПИВЕ - было! И тут! Совпадение? Не думаю!
Так что подписывайтесь на чатик.
Обсуждаем только норму дня!
#совместныечтения
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7👍5 5
Книжная лавка Белль
Video message
Здесь и в комментариях распаковываю новую одежду для своей электронки (и немного жалуюсь на жизнь)🥰
#распаковка
#распаковка
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Обсуждаем норму "Змеелова. Гадючий остров"
Так, ну мне прям нравится. В особенности постоянные склоки главных героев🤪! Это прям хо-ро-шо!
(не настолько сильно, как Йага, но книга однозначно лучше, чем Крапива)
И что-то мне реально кажется, что женушка ее братца не так проста, как кажется на первый взгляд!
🖍️ Напоминаю, все самые классные обсуждения происходят в Читальне на окраине леса!
Так что подписывайтесь на чатик.
Обсуждаем только норму дня!
#совместныечтения
Так, ну мне прям нравится. В особенности постоянные склоки главных героев🤪! Это прям хо-ро-шо!
(не настолько сильно, как Йага, но книга однозначно лучше, чем Крапива)
И что-то мне реально кажется, что женушка ее братца не так проста, как кажется на первый взгляд!
Так что подписывайтесь на чатик.
Обсуждаем только норму дня!
#совместныечтения
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8 6❤5
Forwarded from чердак с историями | книги 18+
#экранизации #новости #графаверин
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥16 2
Обсуждаем норму "Змеелова. Гадючий остров"
(я по-прежнему ненавижу свою отложку, которая просто не работает!!!)
🖍️ Напоминаю, все самые классные обсуждения происходят в Читальне на окраине леса!
Так что подписывайтесь на чатик.
Обсуждаем только норму дня!
(я по-прежнему ненавижу свою отложку, которая просто не работает!!!)
Так что подписывайтесь на чатик.
Обсуждаем только норму дня!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6 4
Обсуждаем финал "Змеелова. Гадючий остров"
🖍️ Напоминаю, все самые классные обсуждения происходят в Читальне на окраине леса!
Так что подписывайтесь на чатик.
Обсуждаем только норму дня!
Так что подписывайтесь на чатик.
Обсуждаем только норму дня!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Читальня на окраине леса
здесь каждый книганутый найдет частичку себя и отправится в бан за критику Мары и Морока 😂
❤5 4
Друзья!
Делаю такое в первый раз, поэтому очень волнительно 🥹
В начале января - 2 числа - у меня день рождения 🎉🎊
если у вас вдруг появится желание поздравить меня 🥺😍 - вот мой вишлист👇
https://followish.io/mywishlist/vzkcu7dedixpoo
заранее благодарю каждого🫖 🍂
Делаю такое в первый раз, поэтому очень волнительно 🥹
В начале января - 2 числа - у меня день рождения 🎉🎊
если у вас вдруг появится желание поздравить меня 🥺😍 - вот мой вишлист
https://followish.io/mywishlist/vzkcu7dedixpoo
заранее благодарю каждого
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Книжная лавка Белль pinned «Друзья! Делаю такое в первый раз, поэтому очень волнительно 🥹 В начале января - 2 числа - у меня день рождения 🎉🎊 если у вас вдруг появится желание поздравить меня 🥺😍 - вот мой вишлист 👇 https://followish.io/mywishlist/vzkcu7dedixpoo заранее благодарю…»
Нам рассказали, как выжить, если мы на корпоративе и у нас нет возможности с него сбежать!
«Если уйти невозможно, выберите место менее людное и шумное, расположитесь с удобством и проведите время в общении с таким же интровертом, как вы. Нет такого коллеги? Займите себя электронной книгой, блогом, фильмом в вашем смартфоне: тогда наблюдателю будет понятно — вы заняты чем-то», — рассказала психолог Вероника Кирсанова.
Признавайтесь, часто так делаете?
Делитесь своими лайфхаками
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Это не ложная тревога!!!
Повторяю: ЭТО НЕ ЛОЖНАЯ ТРЕВОГА!!!
В феврале у моего самого-пресамого любимого автора выйдет четвертая часть цикла городского фэнтези «Нити Судьбы» под названием «Во главе обмана»!
Главным героем станет Иво. Но и старых персонажей будет много
Вместе с новой героиней Пандеей им предстоит ввязаться в опасное приключение.
Более детально о цикле писала тутЬ (там, кстати, собраны все ссылки на отзывы по трем книгам, так что велкам🫖 )
Повторяю: ЭТО НЕ ЛОЖНАЯ ТРЕВОГА!!!
В феврале у моего самого-пресамого любимого автора выйдет четвертая часть цикла городского фэнтези «Нити Судьбы» под названием «Во главе обмана»!
Главным героем станет Иво. Но и старых персонажей будет много
Вместе с новой героиней Пандеей им предстоит ввязаться в опасное приключение.
Более детально о цикле писала тутЬ (там, кстати, собраны все ссылки на отзывы по трем книгам, так что велкам
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Друзья, наконец-то дошли руки рассказать и показать, как мы сходили к Дахе!
Если коротко — это было нереально милая, ламповая и атмосферная встреча! Мы словно сидели у подруги на кухне за чашечкой кофА 🥹🤪.
🎄
🎄 🎄 🎄 🎄 🎄
💚 узнали, какие истории выйдут в ближайшее время (спойлер: готовим деньги и ждем совместные чтения);
💚 обсудили уже вышедшие книги и чуть не подрались;
💚 узнали, как живет настоящий писатель;
💚 Специально для тех, кто читал с нами "Враки", я спросила, почему в каждой книге есть момент с иZнаSилованием (ответ на видео)
💚 Те, кто читали со мной Змеелова, найдут ответ на свой вопрос тоже на видео в комментариях
💚 Поклонники Аира узнают точный адрес его болота, а также как избавиться от Ивушки 😄😄😄
💚 Познакомилась с ОФИГЕННЫМИ людьми 😉😍
Ах, да, еще книги подписала и сняла для вас кое-что интересное, но об этом позже 😁😌
Если коротко — это было нереально милая, ламповая и атмосферная встреча! Мы словно сидели у подруги на кухне за чашечкой кофА 🥹🤪.
Ах, да, еще книги подписала и сняла для вас кое-что интересное, но об этом позже 😁😌
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤17 11 5 4😍3 2
и правда, пойти почитать, что ли?
ах, да, я же работаю сижу ...
ах, да, я же работаю сижу ...
😢7 3 3❤1
Как же я люблю получать такие сообщения, друзья 🥹. Сразу понимаешь: все не зря!!! 💃 🫖
А расскажите, какие еще книги вы прочли с моей подачи?) (или купили и они ждут своего часа )
А расскажите, какие еще книги вы прочли с моей подачи?) (или купили и они ждут своего часа )
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤12🔥8 4