Книжная лавка Белль
441 subscribers
1.09K photos
110 videos
289 links
Читаю, пью кофе, влюбляюсь в книжных мужиков, поклоняюсь Лие Арден и Ксейдену Риорсону

По всем вопросам: @racoon_mapache
Download Telegram
💗💗💗

💙💙💙💙💙💙💙💙❄️

❄️❄️❄️На календаре уже 7 декабря, а это значит, самое время поделиться списком зимних книг!

(и как бы совсем не важно, что зима в Петербурге сломалась, и вместо мороза и снега у нас дождь и +4)

🍀Агата Кристи "Рождество Эркюля Пуаро"
🍀Дж. Роулинг "Гарри Поттер"
🍀Агата Кристи "Убийство в восточном экспрессе"
🍀К. Херцог "Книжная деревушка в Шотландии"
🍀Э. Хэзерингтон "И вот настало Рождество"
🍀Дж. Силвер "Один день в декабре"
🍀 Чарльз Мартин "Между нами горы"
🍀Агата Кристи "Приключения рождественского пудинга"
🍀Р. Пилчер "В канун Рождества"

🎅🎅Рассказывайте, что из списка читали? Что понравилось, а что — в топку?
Чем бы вы дополнили эту подборку?
⬇️⬇️⬇️

#подборка_книг
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
9763
Книжная лавка Белль pinned «❄️📚🐚🐚🐚🐚🐚🐚🐚🐚🐚🐚 🐚🐚🐚🐚🐚🐚🎄🍊 хоу-хоу-хоу, друзья мои! Торжественно объявляю последние в этом году совместные чтения! 🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩⬇️⬇️⬇️ 🕰️7.12-10.12 - Граф Аверин. Тайна мертвого ректора Ч.2 🫖11.12-14.12 Змеелов by Даха Тараторина …»
Обсуждаем норму Тайны мертвого ректора

Напоминаю, все самые классные обсуждения у нас происходят в Читальне на окраине леса!

Так что подписывайтесь на чатик.

Обсуждаем только норму дня!

#совместныечтения
442
Обсуждаем норму Тайны мертвого ректора

Я в восторге от Кузи
В восторге от Вселенной
От всего и вся!!!!

Напоминаю, все самые классные обсуждения у нас происходят в Читальне на окраине леса!

Так что подписывайтесь на чатик.

Обсуждаем только норму дня!

#совместныечтения
3
Обсуждаем норму Тайны мертвого ректора

Напоминаю, все самые классные обсуждения у нас происходят в Читальне на окраине леса!

Так что подписывайтесь на чатик.

Обсуждаем только норму дня!

#совместныечтения
3
Товарищи.

Делаю официальное заявление.

Я обожаю Графа Аверина. В особенности в озвучке несравненного Клюквина!

❗️Никогда бы не подумала, что всего ОДИН человек может ТАК отыгрывать и ТАК воплощать в жизнь характеры персонажей!

💃Кузя-студент — это почти настолько же прекрасно, насколько и Кузя, уплетающий зефирки🤪. А Кузя, притворяющийся иностранным студентом в Московской академии — вообще что-то за гранью прекрасного!

🧇🥐(А еще в цикле невероятной красоты описания еды, после которых рука сама тянется за бутербродом с краковской колбаской/слоеными пирожками/сырниками/кофе)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
9🔥6💔5321
Обсуждаем норму Тайны мертвого ректора

Напоминаю, все самые классные обсуждения у нас происходят в Читальне на окраине леса!

Так что подписывайтесь на чатик.

Обсуждаем только норму дня!

#совместныечтения
7💯5👀42
ЭТО НЕ ЛОЖНАЯ ТРЕВОГА, ПОВТОРЯЮ, ЭТО НЕ ЛОЖНАЯ ТРЕВОГА!


Мне тут скинули тест «На кого из дивов в «Графе Аверине» вы похожи». Естественно, я бросила все и побежала его проходить!

Думала, что буду Анонимусом, но результат превзошел ВСЕ мои ожидания!😱😱😱😱

А узнать, какой ты див, можно вот туть

Делитесь своими результатами!!
9👍83
🔅🔅
Обсуждаем норму "Змеелова. Гадючий остров"

Так, я прочла примерно половину нормы, остаток добью вечером.

Первое, что хочется сказать: меня бесит поведение Ирги. Вся такая сильная-независимая-неприступная и чем-то напоминает мне Зиму из "Валькирии". Ну вот какой смысл обижаться на брата за то, что он женился? Зачем так людям хамить? Мне вот прям хочется ей леща выписать, аж руки чешутся!!

А еще я заметила, что у Дахи какой-то пунктик с и$на$и$ова$ием: в Аире - было, в Йаге - было, в КРАПИВЕ - было! И тут! Совпадение? Не думаю!

🖍️Напоминаю, все самые классные обсуждения происходят в Читальне на окраине леса!
Так что подписывайтесь на чатик.

Обсуждаем только норму дня!

#совместныечтения
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7👍55
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥876
Книжная лавка Белль
Video message
Здесь и в комментариях распаковываю новую одежду для своей электронки (и немного жалуюсь на жизнь)🥰

#распаковка
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8
Обсуждаем норму "Змеелова. Гадючий остров"

Так, ну мне прям нравится. В особенности постоянные склоки главных героев🤪! Это прям хо-ро-шо!
(не настолько сильно, как Йага, но книга однозначно лучше, чем Крапива)

И что-то мне реально кажется, что женушка ее братца не так проста, как кажется на первый взгляд!

🖍️Напоминаю, все самые классные обсуждения происходят в Читальне на окраине леса!
Так что подписывайтесь на чатик.

Обсуждаем только норму дня!

#совместныечтения
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥865
🎬 Только что на Comic Cone анонсировали, что цикл книг «Граф Аверин» Виктора Дашкевича будет экранизирован!

#экранизации #новости #графаверин

💬 чердак с историями | книги 18+
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥162
Обсуждаем норму "Змеелова. Гадючий остров"

(я по-прежнему ненавижу свою отложку, которая просто не работает!!!)

🖍️Напоминаю, все самые классные обсуждения происходят в Читальне на окраине леса!
Так что подписывайтесь на чатик.

Обсуждаем только норму дня!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
64