(и как бы совсем не важно, что зима в Петербурге сломалась, и вместо мороза и снега у нас дождь и +4)
Чем бы вы дополнили эту подборку?
#подборка_книг
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9 7 6 3
Книжная лавка Белль pinned «❄️📚 🐚 🐚 🐚 🐚 🐚 🐚 🐚 🐚 🐚 🐚 🐚 🐚 🐚 🐚 🐚 🐚 🎄 🍊 хоу-хоу-хоу, друзья мои! Торжественно объявляю последние в этом году совместные чтения! 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 ⬇️ ⬇️ ⬇️ 🕰️ 7.12-10.12 - Граф Аверин. Тайна мертвого ректора Ч.2 🫖 11.12-14.12 Змеелов by Даха Тараторина …»
Обсуждаем норму Тайны мертвого ректора
Напоминаю, все самые классные обсуждения у нас происходят в Читальне на окраине леса!
Так что подписывайтесь на чатик.
Обсуждаем только норму дня!
#совместныечтения
Напоминаю, все самые классные обсуждения у нас происходят в Читальне на окраине леса!
Так что подписывайтесь на чатик.
Обсуждаем только норму дня!
#совместныечтения
Книжная лавка Белль
Внимание, РОЗЫГРЫШ! Приближается Новый год, время праздников и чудес👸 🎄 🤩 . Мы тут впятером тоже решили немного почудесатить и порадовать наших любимых подписчиков подарочками 🎁🎅🪅 💘 💘 💘 💘 💘 1️⃣ сертификат в магазин Читай-город номиналом в 2️⃣0️⃣0️⃣0️⃣ рублей😎…
А все же помнят, что мы вместе с книжными дамочками решили порадовать вас подарочками к Новому году?)
Еще есть время!
Еще есть время!
🔥3❤1
Обсуждаем норму Тайны мертвого ректора
Я в восторге от Кузи
В восторге от Вселенной
От всего и вся!!!!
Напоминаю, все самые классные обсуждения у нас происходят в Читальне на окраине леса!
Так что подписывайтесь на чатик.
Обсуждаем только норму дня!
#совместныечтения
Я в восторге от Кузи
В восторге от Вселенной
От всего и вся!!!!
Напоминаю, все самые классные обсуждения у нас происходят в Читальне на окраине леса!
Так что подписывайтесь на чатик.
Обсуждаем только норму дня!
#совместныечтения
Telegram
Читальня на окраине леса
здесь каждый книганутый найдет частичку себя и отправится в бан за критику Мары и Морока 😂
❤3
Обсуждаем норму Тайны мертвого ректора
Напоминаю, все самые классные обсуждения у нас происходят в Читальне на окраине леса!
Так что подписывайтесь на чатик.
Обсуждаем только норму дня!
#совместныечтения
Напоминаю, все самые классные обсуждения у нас происходят в Читальне на окраине леса!
Так что подписывайтесь на чатик.
Обсуждаем только норму дня!
#совместныечтения
Telegram
Читальня на окраине леса
здесь каждый книганутый найдет частичку себя и отправится в бан за критику Мары и Морока 😂
❤3
Товарищи.
Делаю официальное заявление.
Я обожаю Графа Аверина. В особенности в озвучке несравненного Клюквина!
❗️ Никогда бы не подумала, что всего ОДИН человек может ТАК отыгрывать и ТАК воплощать в жизнь характеры персонажей!
💃 Кузя-студент — это почти настолько же прекрасно, насколько и Кузя, уплетающий зефирки🤪. А Кузя, притворяющийся иностранным студентом в Московской академии — вообще что-то за гранью прекрасного!
🧇 🥐 (А еще в цикле невероятной красоты описания еды, после которых рука сама тянется за бутербродом с краковской колбаской/слоеными пирожками/сырниками/кофе)
Делаю официальное заявление.
Я обожаю Графа Аверина. В особенности в озвучке несравненного Клюквина!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9🔥6💔5 3 2 1
Обсуждаем норму Тайны мертвого ректора
Напоминаю, все самые классные обсуждения у нас происходят в Читальне на окраине леса!
Так что подписывайтесь на чатик.
Обсуждаем только норму дня!
#совместныечтения
Напоминаю, все самые классные обсуждения у нас происходят в Читальне на окраине леса!
Так что подписывайтесь на чатик.
Обсуждаем только норму дня!
#совместныечтения
❤7💯5👀4 2
ЭТО НЕ ЛОЖНАЯ ТРЕВОГА, ПОВТОРЯЮ, ЭТО НЕ ЛОЖНАЯ ТРЕВОГА!
Мне тут скинули тест «На кого из дивов в «Графе Аверине» вы похожи». Естественно, я бросила все и побежала его проходить!
Думала, что буду Анонимусом, но результат превзошел ВСЕ мои ожидания!😱😱😱😱
А узнать, какой ты див, можно вот туть
Делитесь своими результатами!!
Мне тут скинули тест «На кого из дивов в «Графе Аверине» вы похожи». Естественно, я бросила все и побежала его проходить!
Думала, что буду Анонимусом, но результат превзошел ВСЕ мои ожидания!😱😱😱😱
А узнать, какой ты див, можно вот туть
Делитесь своими результатами!!
Обсуждаем норму "Змеелова. Гадючий остров"
Так, я прочла примерно половину нормы, остаток добью вечером.
Первое, что хочется сказать: меня бесит поведение Ирги. Вся такая сильная-независимая-неприступная и чем-то напоминает мне Зиму из "Валькирии". Ну вот какой смысл обижаться на брата за то, что он женился? Зачем так людям хамить? Мне вот прям хочется ей леща выписать, аж руки чешутся!!
А еще я заметила, что у Дахи какой-то пунктик с и$на$и$ова$ием: в Аире - было, в Йаге - было, в КРАПИВЕ - было! И тут! Совпадение? Не думаю!
Так что подписывайтесь на чатик.
Обсуждаем только норму дня!
#совместныечтения
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7👍5 5
Книжная лавка Белль
Video message
Здесь и в комментариях распаковываю новую одежду для своей электронки (и немного жалуюсь на жизнь)🥰
#распаковка
#распаковка
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Обсуждаем норму "Змеелова. Гадючий остров"
Так, ну мне прям нравится. В особенности постоянные склоки главных героев🤪! Это прям хо-ро-шо!
(не настолько сильно, как Йага, но книга однозначно лучше, чем Крапива)
И что-то мне реально кажется, что женушка ее братца не так проста, как кажется на первый взгляд!
🖍️ Напоминаю, все самые классные обсуждения происходят в Читальне на окраине леса!
Так что подписывайтесь на чатик.
Обсуждаем только норму дня!
#совместныечтения
Так, ну мне прям нравится. В особенности постоянные склоки главных героев🤪! Это прям хо-ро-шо!
(не настолько сильно, как Йага, но книга однозначно лучше, чем Крапива)
И что-то мне реально кажется, что женушка ее братца не так проста, как кажется на первый взгляд!
Так что подписывайтесь на чатик.
Обсуждаем только норму дня!
#совместныечтения
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8 6❤5
Forwarded from чердак с историями | книги 18+
#экранизации #новости #графаверин
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥16 2