Книжная лавка Белль
441 subscribers
1.09K photos
110 videos
289 links
Читаю, пью кофе, влюбляюсь в книжных мужиков, поклоняюсь Лие Арден и Ксейдену Риорсону

По всем вопросам: @racoon_mapache
Download Telegram
❄️📚🐚🐚🐚🐚🐚🐚🐚🐚🐚🐚
🐚🐚🐚🐚🐚🐚🎄🍊

хоу-хоу-хоу, друзья мои!

Торжественно объявляю последние в этом году совместные чтения!

🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩⬇️⬇️⬇️

🕰️7.12-10.12 - Граф Аверин. Тайна мертвого ректора Ч.2
🫖11.12-14.12 Змеелов by Даха Тараторина

(если будет желание, третьей книгой можем взять Лавину любви от Авы Хоуп. Дайте знать, если хотите)

💘💘💘💘💘💘

🕵🏻🐈Граф Аверин. Тайна мертвого ректора Ч.2

7.12 главы 1-4
8.12 главы 5-7
9.12 главы 8- 10
10.12 главы 11 и до конца


🐍👩‍❤️‍👨Змеелов

11.12 главы 1-5
12.12 главы 6-11
13.12 главы 12-17
14.12 главы 18 и до конца


🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩

❄️Ежедневно в 20:00 по Москве на канале выходит пост. Обсуждаем прочитанное под ним в комментариях. Чтобы ничего не пропустить и быть в теме, подписывайтесь на чатик.
❄️ Можно и нужно делиться эмоциями, строить догадки о том, как будет развиваться сюжет, кидать всякие приколюхи, кружочки, голосовые.
❄️Кто пойдет вперед нормы и вкинет прямой спойлер по сюжету, познает весь огонь моего гнева

🚫🪿 Обсуждаем только норму дня! В противном случае см. пункт выше ↗️↗️↗️

З.Ы. Читать больше нормы можно. Но тогда ведите заметки, чтобы случайно не вкинуть спойлер коллегам по чату!

З.Ы.Ы. Отмечаются те, кто ХОЧЕТ и БУДЕТ читать с нами! Вписаться движуху, а потом слиться - нельзя.
Если в этот раз никто не будет участвовать в обсуждении, совместные чтения будут на паузе!


#совместныечтения
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
97🔥6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
15💯5💔32
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
16💯5😭22
Ничего не спрашивайте, просто знайте: мне и моим дорогим бусинкам было офигенно

Возвращение в детство удалось!!!
13💯841
💗💗💗

💙💙💙💙💙💙💙💙❄️

❄️❄️❄️На календаре уже 7 декабря, а это значит, самое время поделиться списком зимних книг!

(и как бы совсем не важно, что зима в Петербурге сломалась, и вместо мороза и снега у нас дождь и +4)

🍀Агата Кристи "Рождество Эркюля Пуаро"
🍀Дж. Роулинг "Гарри Поттер"
🍀Агата Кристи "Убийство в восточном экспрессе"
🍀К. Херцог "Книжная деревушка в Шотландии"
🍀Э. Хэзерингтон "И вот настало Рождество"
🍀Дж. Силвер "Один день в декабре"
🍀 Чарльз Мартин "Между нами горы"
🍀Агата Кристи "Приключения рождественского пудинга"
🍀Р. Пилчер "В канун Рождества"

🎅🎅Рассказывайте, что из списка читали? Что понравилось, а что — в топку?
Чем бы вы дополнили эту подборку?
⬇️⬇️⬇️

#подборка_книг
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
9763
Книжная лавка Белль pinned «❄️📚🐚🐚🐚🐚🐚🐚🐚🐚🐚🐚 🐚🐚🐚🐚🐚🐚🎄🍊 хоу-хоу-хоу, друзья мои! Торжественно объявляю последние в этом году совместные чтения! 🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩⬇️⬇️⬇️ 🕰️7.12-10.12 - Граф Аверин. Тайна мертвого ректора Ч.2 🫖11.12-14.12 Змеелов by Даха Тараторина …»
Обсуждаем норму Тайны мертвого ректора

Напоминаю, все самые классные обсуждения у нас происходят в Читальне на окраине леса!

Так что подписывайтесь на чатик.

Обсуждаем только норму дня!

#совместныечтения
442
Обсуждаем норму Тайны мертвого ректора

Я в восторге от Кузи
В восторге от Вселенной
От всего и вся!!!!

Напоминаю, все самые классные обсуждения у нас происходят в Читальне на окраине леса!

Так что подписывайтесь на чатик.

Обсуждаем только норму дня!

#совместныечтения
3
Обсуждаем норму Тайны мертвого ректора

Напоминаю, все самые классные обсуждения у нас происходят в Читальне на окраине леса!

Так что подписывайтесь на чатик.

Обсуждаем только норму дня!

#совместныечтения
3
Товарищи.

Делаю официальное заявление.

Я обожаю Графа Аверина. В особенности в озвучке несравненного Клюквина!

❗️Никогда бы не подумала, что всего ОДИН человек может ТАК отыгрывать и ТАК воплощать в жизнь характеры персонажей!

💃Кузя-студент — это почти настолько же прекрасно, насколько и Кузя, уплетающий зефирки🤪. А Кузя, притворяющийся иностранным студентом в Московской академии — вообще что-то за гранью прекрасного!

🧇🥐(А еще в цикле невероятной красоты описания еды, после которых рука сама тянется за бутербродом с краковской колбаской/слоеными пирожками/сырниками/кофе)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
9🔥6💔5321
Обсуждаем норму Тайны мертвого ректора

Напоминаю, все самые классные обсуждения у нас происходят в Читальне на окраине леса!

Так что подписывайтесь на чатик.

Обсуждаем только норму дня!

#совместныечтения
7💯5👀42
ЭТО НЕ ЛОЖНАЯ ТРЕВОГА, ПОВТОРЯЮ, ЭТО НЕ ЛОЖНАЯ ТРЕВОГА!


Мне тут скинули тест «На кого из дивов в «Графе Аверине» вы похожи». Естественно, я бросила все и побежала его проходить!

Думала, что буду Анонимусом, но результат превзошел ВСЕ мои ожидания!😱😱😱😱

А узнать, какой ты див, можно вот туть

Делитесь своими результатами!!
9👍83