❄️📚 🐚 🐚 🐚 🐚 🐚 🐚 🐚 🐚 🐚 🐚
🐚 🐚 🐚 🐚 🐚 🐚 🎄 🍊
хоу-хоу-хоу, друзья мои!
Торжественно объявляю последние в этом году совместные чтения!
🤩 🤩 🤩
🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 ⬇️ ⬇️ ⬇️
🕰️ 7.12-10.12 - Граф Аверин. Тайна мертвого ректора Ч.2
🫖 11.12-14.12 Змеелов by Даха Тараторина
(если будет желание, третьей книгой можем взять Лавину любви от Авы Хоуп. Дайте знать, если хотите)
💘 💘 💘 💘 💘 💘
🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩
❄️Ежедневно в 20:00 по Москве на канале выходит пост. Обсуждаем прочитанное под ним в комментариях. Чтобы ничего не пропустить и быть в теме, подписывайтесь на чатик.
❄️ Можно и нужно делиться эмоциями, строить догадки о том, как будет развиваться сюжет, кидать всякие приколюхи, кружочки, голосовые.
❄️Кто пойдет вперед нормы и вкинет прямой спойлер по сюжету, познает весь огонь моего гнева
🚫 🪿 Обсуждаем только норму дня! В противном случае см. пункт выше ↗️ ↗️ ↗️
З.Ы. Читать больше нормы можно. Но тогда ведите заметки, чтобы случайно не вкинуть спойлер коллегам по чату!
З.Ы.Ы. Отмечаются те, кто ХОЧЕТ и БУДЕТ читать с нами! Вписаться движуху, а потом слиться - нельзя.
Если в этот раз никто не будет участвовать в обсуждении, совместные чтения будут на паузе!
#совместныечтения
хоу-хоу-хоу, друзья мои!
Торжественно объявляю последние в этом году совместные чтения!
🕵🏻🐈 Граф Аверин. Тайна мертвого ректора Ч.2
7.12 главы 1-4
8.12 главы 5-7
9.12 главы 8- 10
10.12 главы 11 и до конца🐍 👩❤️👨Змеелов
11.12 главы 1-5
12.12 главы 6-11
13.12 главы 12-17
14.12 главы 18 и до конца
❄️Ежедневно в 20:00 по Москве на канале выходит пост. Обсуждаем прочитанное под ним в комментариях. Чтобы ничего не пропустить и быть в теме, подписывайтесь на чатик.
❄️ Можно и нужно делиться эмоциями, строить догадки о том, как будет развиваться сюжет, кидать всякие приколюхи, кружочки, голосовые.
❄️Кто пойдет вперед нормы и вкинет прямой спойлер по сюжету, познает весь огонь моего гнева
З.Ы. Читать больше нормы можно. Но тогда ведите заметки, чтобы случайно не вкинуть спойлер коллегам по чату!
З.Ы.Ы. Отмечаются те, кто ХОЧЕТ и БУДЕТ читать с нами! Вписаться движуху, а потом слиться - нельзя.
Если в этот раз никто не будет участвовать в обсуждении, совместные чтения будут на паузе!
#совместныечтения
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9 7🔥6
Ничего не спрашивайте, просто знайте: мне и моим дорогим бусинкам было офигенно
Возвращение в детство удалось!!!
Возвращение в детство удалось!!!
❤13💯8 4 1
(и как бы совсем не важно, что зима в Петербурге сломалась, и вместо мороза и снега у нас дождь и +4)
Чем бы вы дополнили эту подборку?
#подборка_книг
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9 7 6 3
Книжная лавка Белль pinned «❄️📚 🐚 🐚 🐚 🐚 🐚 🐚 🐚 🐚 🐚 🐚 🐚 🐚 🐚 🐚 🐚 🐚 🎄 🍊 хоу-хоу-хоу, друзья мои! Торжественно объявляю последние в этом году совместные чтения! 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 ⬇️ ⬇️ ⬇️ 🕰️ 7.12-10.12 - Граф Аверин. Тайна мертвого ректора Ч.2 🫖 11.12-14.12 Змеелов by Даха Тараторина …»
Обсуждаем норму Тайны мертвого ректора
Напоминаю, все самые классные обсуждения у нас происходят в Читальне на окраине леса!
Так что подписывайтесь на чатик.
Обсуждаем только норму дня!
#совместныечтения
Напоминаю, все самые классные обсуждения у нас происходят в Читальне на окраине леса!
Так что подписывайтесь на чатик.
Обсуждаем только норму дня!
#совместныечтения
Книжная лавка Белль
Внимание, РОЗЫГРЫШ! Приближается Новый год, время праздников и чудес👸 🎄 🤩 . Мы тут впятером тоже решили немного почудесатить и порадовать наших любимых подписчиков подарочками 🎁🎅🪅 💘 💘 💘 💘 💘 1️⃣ сертификат в магазин Читай-город номиналом в 2️⃣0️⃣0️⃣0️⃣ рублей😎…
А все же помнят, что мы вместе с книжными дамочками решили порадовать вас подарочками к Новому году?)
Еще есть время!
Еще есть время!
🔥3❤1
Обсуждаем норму Тайны мертвого ректора
Я в восторге от Кузи
В восторге от Вселенной
От всего и вся!!!!
Напоминаю, все самые классные обсуждения у нас происходят в Читальне на окраине леса!
Так что подписывайтесь на чатик.
Обсуждаем только норму дня!
#совместныечтения
Я в восторге от Кузи
В восторге от Вселенной
От всего и вся!!!!
Напоминаю, все самые классные обсуждения у нас происходят в Читальне на окраине леса!
Так что подписывайтесь на чатик.
Обсуждаем только норму дня!
#совместныечтения
Telegram
Читальня на окраине леса
здесь каждый книганутый найдет частичку себя и отправится в бан за критику Мары и Морока 😂
❤3
Обсуждаем норму Тайны мертвого ректора
Напоминаю, все самые классные обсуждения у нас происходят в Читальне на окраине леса!
Так что подписывайтесь на чатик.
Обсуждаем только норму дня!
#совместныечтения
Напоминаю, все самые классные обсуждения у нас происходят в Читальне на окраине леса!
Так что подписывайтесь на чатик.
Обсуждаем только норму дня!
#совместныечтения
Telegram
Читальня на окраине леса
здесь каждый книганутый найдет частичку себя и отправится в бан за критику Мары и Морока 😂
❤3
Товарищи.
Делаю официальное заявление.
Я обожаю Графа Аверина. В особенности в озвучке несравненного Клюквина!
❗️ Никогда бы не подумала, что всего ОДИН человек может ТАК отыгрывать и ТАК воплощать в жизнь характеры персонажей!
💃 Кузя-студент — это почти настолько же прекрасно, насколько и Кузя, уплетающий зефирки🤪. А Кузя, притворяющийся иностранным студентом в Московской академии — вообще что-то за гранью прекрасного!
🧇 🥐 (А еще в цикле невероятной красоты описания еды, после которых рука сама тянется за бутербродом с краковской колбаской/слоеными пирожками/сырниками/кофе)
Делаю официальное заявление.
Я обожаю Графа Аверина. В особенности в озвучке несравненного Клюквина!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9🔥6💔5 3 2 1
Обсуждаем норму Тайны мертвого ректора
Напоминаю, все самые классные обсуждения у нас происходят в Читальне на окраине леса!
Так что подписывайтесь на чатик.
Обсуждаем только норму дня!
#совместныечтения
Напоминаю, все самые классные обсуждения у нас происходят в Читальне на окраине леса!
Так что подписывайтесь на чатик.
Обсуждаем только норму дня!
#совместныечтения
❤7💯5👀4 2
ЭТО НЕ ЛОЖНАЯ ТРЕВОГА, ПОВТОРЯЮ, ЭТО НЕ ЛОЖНАЯ ТРЕВОГА!
Мне тут скинули тест «На кого из дивов в «Графе Аверине» вы похожи». Естественно, я бросила все и побежала его проходить!
Думала, что буду Анонимусом, но результат превзошел ВСЕ мои ожидания!😱😱😱😱
А узнать, какой ты див, можно вот туть
Делитесь своими результатами!!
Мне тут скинули тест «На кого из дивов в «Графе Аверине» вы похожи». Естественно, я бросила все и побежала его проходить!
Думала, что буду Анонимусом, но результат превзошел ВСЕ мои ожидания!😱😱😱😱
А узнать, какой ты див, можно вот туть
Делитесь своими результатами!!