Обсуждаем норму «Невесты ноября»
Произошедшее в 22й главе разбило мне сердце, друзья.
В первое прочтение я орала на книгу как сумасшедшая, а сейчас сижу с комом в горле. Ну нельзя так поступать с персонажем, тем более с ТАКИМ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ .
Март немного бесит вот этим вот «Я скоро вспомню». Хочется взять и выписать этому засранцу хорошего такого ремня по мартовской жопе!!!!
#совместныечтения
Произошедшее в 22й главе разбило мне сердце, друзья.
В первое прочтение я орала на книгу как сумасшедшая, а сейчас сижу с комом в горле. Ну нельзя так поступать с персонажем, тем более с ТАКИМ
Март немного бесит вот этим вот «Я скоро вспомню». Хочется взять и выписать этому засранцу хорошего такого ремня по мартовской жопе!!!!
#совместныечтения
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥13❤2
Обсуждаем финал Невесты ноября
Ну я не могу, девАаааачкиии🥹🥹🥹🥹
ну мёёёёёёд, ну мёёёёёд!!!
Меньшего я от Лии и не ожидала!
Кстати, финальную часть "Невесты" слушала в метро, пока ехала к доктору, и поняла, что книгу читает та же актриса, которая озвучивала Бонни в Дневниках Вампира (либо у меня глюки). И как же все-таки классно, что сейчас начали делать реально крутые аудиоспектакли!🥰
Если тут есть фанаты или знатоки творчества Лии Арден, то к вам вопрос: мне одной кажется, или в ее книгах прослеживается тенденция на восстановление "баланса/равновесия мира"? В Моране и тени было, в Нитях судьбы - тоже, теперь вот и в Невесте такое же. Совпадение? Не думаю!🤑
Взоржала с пикантного момента, который им нагло обломал Март😁😁😁 Это было богично🤪🤪🤪
А момент, когда он пришел к ней свататься - я поплылаааа
Однозначный топ года😍😍😍
#совместныечтения
Ну я не могу, девАаааачкиии🥹🥹🥹🥹
ну мёёёёёёд, ну мёёёёёд!!!
Меньшего я от Лии и не ожидала!
Кстати, финальную часть "Невесты" слушала в метро, пока ехала к доктору, и поняла, что книгу читает та же актриса, которая озвучивала Бонни в Дневниках Вампира (либо у меня глюки). И как же все-таки классно, что сейчас начали делать реально крутые аудиоспектакли!
Если тут есть фанаты или знатоки творчества Лии Арден, то к вам вопрос: мне одной кажется, или в ее книгах прослеживается тенденция на восстановление "баланса/равновесия мира"? В Моране и тени было, в Нитях судьбы - тоже, теперь вот и в Невесте такое же. Совпадение? Не думаю!
Взоржала с пикантного момента, который им нагло обломал Март😁😁😁 Это было богично🤪🤪🤪
А момент, когда он пришел к ней свататься - я поплылаааа
Однозначный топ года😍😍😍
#совместныечтения
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9😍6 5 3🔥1
Friendly-remind-ер
(график в закрепе 🤪☝️)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Обсуждаем норму "Валькирии"
Напоминаю, все самые классные обсуждения у нас происходят в Читальне на окраине леса!
Так что подписывайтесь на чатик.
🍂 Можно и нужно делиться эмоциями, строить догадки, как будет развиваться сюжет, кидать всякие приколюхи,мЕмасики, арты (которые не спойлерят дальнейший сюжет), кружочки, голосовые.
🍂 Кто пойдет вперед нормы и вкинет прямой спойлер по сюжету, нарвется на порчу на понос
Обсуждаем только норму дня! В противном случае см. пункт выше↗️ ↗️ ↗️
#совместныечтения
Напоминаю, все самые классные обсуждения у нас происходят в Читальне на окраине леса!
Так что подписывайтесь на чатик.
Обсуждаем только норму дня! В противном случае см. пункт выше
#совместныечтения
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9 2❤1
В центре Лондона установили бронзовую статую Бриджит Джонс!😱😱😱
На Лестер-сквер в центре Лондона установили статую героини Рене Зеллвегер в честь 25-летия со дня выхода первого фильма.
#книжные_новости
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7 5 4
Обсуждаем норму "Валькирии"
Напоминаю, все самые классные обсуждения у нас происходят в Читальне на окраине леса!
Так что подписывайтесь на чатик.
Обсуждаем только норму дня!
З.ы. Если сегодня обсуждений не будет, совместные чтения закроются 🚫🚫🚫
#совместныечтения
Напоминаю, все самые классные обсуждения у нас происходят в Читальне на окраине леса!
Так что подписывайтесь на чатик.
Обсуждаем только норму дня!
З.ы. Если сегодня обсуждений не будет, совместные чтения закроются 🚫🚫🚫
#совместныечтения
Тут такооооое случилось!!!!
Я выиграла в конкурсе от издательства!
Поверить не могу!
Теперь осталось дождаться, пока напишут по поводу приза
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤17🔥7 6 3
Обсуждаем норму "Валькирии"
Напоминаю, все самые классные обсуждения у нас происходят в Читальне на окраине леса!
Так что подписывайтесь на чатик.
Обсуждаем только норму дня!
#совместныечтения
Напоминаю, все самые классные обсуждения у нас происходят в Читальне на окраине леса!
Так что подписывайтесь на чатик.
Обсуждаем только норму дня!
#совместныечтения
❤8 8
Дэниел Рэдклифф написал письмо Доминику Маклафлину — актеру, который играет нового Гарри Поттера в перезапуске франшизы для HBO.
«Я бы не сказал, что тот, кто играет Гарри, обязан со мной связываться, но я знаю несколько человек, которые работают над сериалом. Я написал Доминику письмо, и он прислал мне очень приятную записку», — объяснил Рэдклифф.
Рэдклифф признался, что с теплотой смотрит на фотографии нового актерского состава
«Я смотрю на этих ребят и хочу их обнять. Они такие маленькие. И я думаю: какое сумасшествие — ведь я тоже делал это в их возрасте. Но это невероятно мило, и я очень хочу, чтобы у них все прошло отлично».
#книжные_новости
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤14 9 9💔2
По данным ВЦИОМ, 66% россиян называют себя любителями чтения — это на 18% больше, чем десять лет назад.
Как пишет центр исследований, можно опровергнуть миф о «нечитающей молодежи»: молодые люди в России отмечают интерес к книгам так же часто, как и старшие поколения
❤️ я молодежь и я читаю
🔥 я старшее поколение и я читаю
👀 что такое читаю?
#книжные_новости
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤27👍11🔥9 5
Давненько у нас не было этой рубрики, а она, между прочим, моя любимая!
Ситуация в духе уже ставшего классикой бородатого мЕма "Туда мы идем три книги, а обратно на орлах"😂
#книжные_мемы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥10 9 7
Медленно, но верно читаю вторую часть эпического фэнтези о драконах и их потомках. На этот раз книга превзошла ВСЕ мои ожидания. Если помните, летом я читала первую часть Сожженных земель, но книга оставила после смешанные чувства. Мне даже пришлось перечитывать ее по второму кругу, но уже вместе со стикерами и заметками!
Именно из-за этого к Закону дитто я подошла с большой осторожностью. Первые страниц 80 прошли под девизом "Ничего непонятно, но очень интересно", но примерно со 120-й страницы я реально ВТЯНУЛАСЬ и НАЧАЛОСЬ!!!
С середины первой и до конца второй части меня мурашило без остановок, а в последней главе второй - я расплакалась!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤14 11🔥9👀3
Внимание, РОЗЫГРЫШ!
Приближается Новый год, время праздников и чудес👸 🎄 🤩 . Мы тут впятером тоже решили немного почудесатить и порадовать наших любимых подписчиков подарочками 🎁🎅🪅
💘 💘 💘 💘 💘
1️⃣ сертификат в магазин Читай-город номиналом в
2️⃣0️⃣0️⃣0️⃣ рублей😎
1️⃣ сертификата в Читай-город номиналом в
1️⃣0️⃣0️⃣0️⃣ рублей😎.
➡️ ➡️ Или книжные и не только хотелки из Wildberries, OZON или Яндекс Маркет на эту же сумму 😱
💘 💘 💘 💘 💘 💘 💘 :
❄️Быть подписанным на каналы вот этих прекрасных дамочек:
🔸 Библиотека Ведьмы
🔸 Книжная лавка Белль
🔸 Гримуар Читающей Ведьмы
🔸 Отзывы в Коматозном Состоянии
🔸 Moira's Dream
❄️иметь поблизости магазин Читай-город или ПВЗ Wildberries, OZON или Яндекс Маркет
❄️Нажать на клавишу
"Участвую!" под этим постом 😉
Розыгрыш продлится до 14 декабря 🥰
Удачи! 🩷
Приближается Новый год, время праздников и чудес
2️⃣0️⃣0️⃣0️⃣ рублей😎
1️⃣0️⃣0️⃣0️⃣ рублей😎.
❄️Быть подписанным на каналы вот этих прекрасных дамочек:
🔸 Библиотека Ведьмы
🔸 Книжная лавка Белль
🔸 Гримуар Читающей Ведьмы
🔸 Отзывы в Коматозном Состоянии
🔸 Moira's Dream
❄️иметь поблизости магазин Читай-город или ПВЗ Wildberries, OZON или Яндекс Маркет
❄️Нажать на клавишу
"Участвую!" под этим постом 😉
Розыгрыш продлится до 14 декабря 🥰
Удачи! 🩷
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1🔥10❤9
Согласно исследованию книжного сервиса «Строки», самыми популярными авторами 2025 года у россиян стали .... Ребекка Яррос, Хлоя Уолш и Федор Достоевский!!!
Согласно данным исследования, самой популярной художественной книгой оказалось «Железное пламя» Ребекки Яррос, на втором месте — ее же роман «Четвертое крыло». Третью позицию занял «Мастер и Маргарита» Михаила Булгакова, а пятерку замкнули книги Хлои Уолш «Удержать 13-го» и «Зацепить 13-го».
В десятку самых читаемых также вошли «Лес» Светланы Тюльбашевой, «Братья Карамазовы» Федора Достоевского, «Завет воды» Абрахама Вергезе, «Дело теневого сыска» Екатерины Андреевой и «Вариация» Ребекки Яррос.
#книжные_новости
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13 9🔥6