Обсуждаем норму «Тайны мертвого ректора»
Напоминаю, все обсуждения ведем в чатике.
Делиться догадками/ мЕмасиками/ смешными моментами можно и нужно.
Прямым спойлерам по сюжету — бой!!!
#совместныечтения
Напоминаю, все обсуждения ведем в чатике.
Делиться догадками/ мЕмасиками/ смешными моментами можно и нужно.
Прямым спойлерам по сюжету — бой!!!
#совместныечтения
❤5 4
Обсуждаем финал первой части «Тайны мертвого ректора»
Так, я малость в прострации и очень плохо поняла финал. Кто все-таки убийца? Уже известно? Или только теории?
Кузя под прикрытием — это, конечно, нечто 🤣. В целом, меньшего от этого пацана я и не ожидала.
А еще вы заметили, как вкусно описывались пирожки в сегодняшней норме? Мне прям захотелось, таких, чтобы из духовки, с мягчайшим тестом, и чтоб внутри яблоко!
Напоминаю, все обсуждения ведем в чатике.
Делиться догадками/ мЕмасиками/ смешными моментами можно и нужно.
Прямым спойлерам по сюжету — бой!!!
#совместныечтения
Так, я малость в прострации и очень плохо поняла финал. Кто все-таки убийца? Уже известно? Или только теории?
Кузя под прикрытием — это, конечно, нечто 🤣. В целом, меньшего от этого пацана я и не ожидала.
А еще вы заметили, как вкусно описывались пирожки в сегодняшней норме? Мне прям захотелось, таких, чтобы из духовки, с мягчайшим тестом, и чтоб внутри яблоко!
Напоминаю, все обсуждения ведем в чатике.
Делиться догадками/ мЕмасиками/ смешными моментами можно и нужно.
Прямым спойлерам по сюжету — бой!!!
#совместныечтения
❤6🔥3 2
Пять лет назад в этот день я вышла из автобуса на станции метро "Звездная" в Санкт-Петербурге. С собой - чемодан, в который я упаковала 24,5 года жизни, ноутбук и сумка🧳. В душе - пустота вперемешку с желанием обнулить личность и начать все заново
Как я дошла до жизни такой, спросите вы. А я отвечу - в один прекрасный момент я вышла из дома "за хлебом", а оказалась в автобусе в Петербург
Ехала в прямом смысле в никуда, ведь в этом городе я не знала никого и ничего🙈.
С тех пор прошла тонна времени, я изменилась, завела семью
интересно, это когда-то пройдет?)
#о_личном
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤33🔥14 11👍3 3
Обсуждаем норму «Невесты ноября»
Я готова вечно петь оды Лие Арден❤️.
Обожаю сказку «12 месяцев», а в такой интерпретации она вообще приобретает новые краски❤️🔥❤️🔥❤️🔥. И как же классно читать историю на границе ноября и декабря, когда за окном не то, чтобы снег, но и не дождь💋
В общем: Илья — краш крашей❤️ . Не Ксейден, Камаэль и Морок, но все же …)
Братья, которые приехали свататься к Яре и ее сестрам — бесячие засранцы 😡.
#совместныечтения
Я готова вечно петь оды Лие Арден❤️.
Обожаю сказку «12 месяцев», а в такой интерпретации она вообще приобретает новые краски❤️🔥❤️🔥❤️🔥. И как же классно читать историю на границе ноября и декабря, когда за окном не то, чтобы снег, но и не дождь
В общем: Илья — краш крашей
Братья, которые приехали свататься к Яре и ее сестрам — бесячие засранцы 😡.
#совместныечтения
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8 4 4
Обсуждаем норму «Невесты ноября»
Искала на пинтересте арты, ну какое же все красивое, я не могуууу. И как же сложно выбрать тот, который бы не спойлерил ничего😨 .
У меня нет слов, одни восторженные писки. В особенности — от Ильи🥰 . Ну каков, а? Ну мээн, просто мээн❤️❤️❤️.
В отличие от сестер, которые настоящие засранки. Прибить бы их!!! Разве так можно поступать с сестрой?!
Жалею, что на соревнованиях Яра не утерла нос всем и вся, вот прям жалею. Надо было как в "Храброй сердцем" взять и показать всем кузькину мать! Уверена, если бы не испорченный лук, она бы так и сделала!
Появление колдуна радует и одновременно настораживает. Что-то тут не чисто...
Описания леса и природы — 🤌🏻.
#совместныечтения
Искала на пинтересте арты, ну какое же все красивое, я не могуууу. И как же сложно выбрать тот, который бы не спойлерил ничего
У меня нет слов, одни восторженные писки. В особенности — от Ильи
— Не так, глупая княжна! — рявкает он, и я невольно сжимаю пальцы в кулаки, оскорбленная услышанным.
Глупой он меня прежде не называл.
— А как?! — ору в ответ.
— Перерыл бы все леса, чтобы тебя найти! Тяжело это, но я бы сделал!
В отличие от сестер, которые настоящие засранки. Прибить бы их!!! Разве так можно поступать с сестрой?!
Жалею, что на соревнованиях Яра не утерла нос всем и вся, вот прям жалею. Надо было как в "Храброй сердцем" взять и показать всем кузькину мать!
Появление колдуна радует и одновременно настораживает. Что-то тут не чисто...
Описания леса и природы — 🤌🏻.
#совместныечтения
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7 5 4
Прочитала я вашего "Мастера и жаворонка", товарищи. И честно, разочарована... Насколько мне понравилась первая часть, настолько же я осталась равнодушна к продолжению.
Завязка их отношений была многообещающей, казалось бы, дальше должно быть только круче, но этого не произошло, а зачатки той самой искорки и вовсе сошли на нет...
Сюжет, к моему огромному разочарованию, тоже не вызвал каких-то особых эмоций. Все было тихо, ровно и как-то ... ну никак, что ли.
В общем, слабовато, товарищи. Слабовато.
#прочитано
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Обсуждаем норму «Невесты ноября»
Моя телега решила сыграть со мной шутку и не отправлять отложку💋 .
Я в ахере, дорогая редакция.
Какие же ее сестры сучки все-таки!!! Разве так можно поступать?? Они вообще не понимают границ дозволенного???
ТОТ САМЫЙ🦊 момент в лесу — я думала, у меня сердце остановится 💔!
#совместныечтения
Моя телега решила сыграть со мной шутку и не отправлять отложку
Я в ахере, дорогая редакция.
Какие же ее сестры сучки все-таки!!! Разве так можно поступать?? Они вообще не понимают границ дозволенного???
ТОТ САМЫЙ
#совместныечтения
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6 5 4
Обсуждаем норму «Невесты ноября»
Произошедшее в 22й главе разбило мне сердце, друзья.
В первое прочтение я орала на книгу как сумасшедшая, а сейчас сижу с комом в горле. Ну нельзя так поступать с персонажем, тем более с ТАКИМ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ .
Март немного бесит вот этим вот «Я скоро вспомню». Хочется взять и выписать этому засранцу хорошего такого ремня по мартовской жопе!!!!
#совместныечтения
Произошедшее в 22й главе разбило мне сердце, друзья.
В первое прочтение я орала на книгу как сумасшедшая, а сейчас сижу с комом в горле. Ну нельзя так поступать с персонажем, тем более с ТАКИМ
Март немного бесит вот этим вот «Я скоро вспомню». Хочется взять и выписать этому засранцу хорошего такого ремня по мартовской жопе!!!!
#совместныечтения
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥13❤2
Обсуждаем финал Невесты ноября
Ну я не могу, девАаааачкиии🥹🥹🥹🥹
ну мёёёёёёд, ну мёёёёёд!!!
Меньшего я от Лии и не ожидала!
Кстати, финальную часть "Невесты" слушала в метро, пока ехала к доктору, и поняла, что книгу читает та же актриса, которая озвучивала Бонни в Дневниках Вампира (либо у меня глюки). И как же все-таки классно, что сейчас начали делать реально крутые аудиоспектакли!🥰
Если тут есть фанаты или знатоки творчества Лии Арден, то к вам вопрос: мне одной кажется, или в ее книгах прослеживается тенденция на восстановление "баланса/равновесия мира"? В Моране и тени было, в Нитях судьбы - тоже, теперь вот и в Невесте такое же. Совпадение? Не думаю!🤑
Взоржала с пикантного момента, который им нагло обломал Март😁😁😁 Это было богично🤪🤪🤪
А момент, когда он пришел к ней свататься - я поплылаааа
Однозначный топ года😍😍😍
#совместныечтения
Ну я не могу, девАаааачкиии🥹🥹🥹🥹
ну мёёёёёёд, ну мёёёёёд!!!
Меньшего я от Лии и не ожидала!
Кстати, финальную часть "Невесты" слушала в метро, пока ехала к доктору, и поняла, что книгу читает та же актриса, которая озвучивала Бонни в Дневниках Вампира (либо у меня глюки). И как же все-таки классно, что сейчас начали делать реально крутые аудиоспектакли!
Если тут есть фанаты или знатоки творчества Лии Арден, то к вам вопрос: мне одной кажется, или в ее книгах прослеживается тенденция на восстановление "баланса/равновесия мира"? В Моране и тени было, в Нитях судьбы - тоже, теперь вот и в Невесте такое же. Совпадение? Не думаю!
Взоржала с пикантного момента, который им нагло обломал Март😁😁😁 Это было богично🤪🤪🤪
А момент, когда он пришел к ней свататься - я поплылаааа
Однозначный топ года😍😍😍
#совместныечтения
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9😍6 5 3🔥1
Friendly-remind-ер
(график в закрепе 🤪☝️)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Обсуждаем норму "Валькирии"
Напоминаю, все самые классные обсуждения у нас происходят в Читальне на окраине леса!
Так что подписывайтесь на чатик.
🍂 Можно и нужно делиться эмоциями, строить догадки, как будет развиваться сюжет, кидать всякие приколюхи,мЕмасики, арты (которые не спойлерят дальнейший сюжет), кружочки, голосовые.
🍂 Кто пойдет вперед нормы и вкинет прямой спойлер по сюжету, нарвется на порчу на понос
Обсуждаем только норму дня! В противном случае см. пункт выше↗️ ↗️ ↗️
#совместныечтения
Напоминаю, все самые классные обсуждения у нас происходят в Читальне на окраине леса!
Так что подписывайтесь на чатик.
Обсуждаем только норму дня! В противном случае см. пункт выше
#совместныечтения
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9 2❤1
В центре Лондона установили бронзовую статую Бриджит Джонс!😱😱😱
На Лестер-сквер в центре Лондона установили статую героини Рене Зеллвегер в честь 25-летия со дня выхода первого фильма.
#книжные_новости
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7 5 4
Обсуждаем норму "Валькирии"
Напоминаю, все самые классные обсуждения у нас происходят в Читальне на окраине леса!
Так что подписывайтесь на чатик.
Обсуждаем только норму дня!
З.ы. Если сегодня обсуждений не будет, совместные чтения закроются 🚫🚫🚫
#совместныечтения
Напоминаю, все самые классные обсуждения у нас происходят в Читальне на окраине леса!
Так что подписывайтесь на чатик.
Обсуждаем только норму дня!
З.ы. Если сегодня обсуждений не будет, совместные чтения закроются 🚫🚫🚫
#совместныечтения
Тут такооооое случилось!!!!
Я выиграла в конкурсе от издательства!
Поверить не могу!
Теперь осталось дождаться, пока напишут по поводу приза
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤17🔥7 6 3
Обсуждаем норму "Валькирии"
Напоминаю, все самые классные обсуждения у нас происходят в Читальне на окраине леса!
Так что подписывайтесь на чатик.
Обсуждаем только норму дня!
#совместныечтения
Напоминаю, все самые классные обсуждения у нас происходят в Читальне на окраине леса!
Так что подписывайтесь на чатик.
Обсуждаем только норму дня!
#совместныечтения
❤8 8
Дэниел Рэдклифф написал письмо Доминику Маклафлину — актеру, который играет нового Гарри Поттера в перезапуске франшизы для HBO.
«Я бы не сказал, что тот, кто играет Гарри, обязан со мной связываться, но я знаю несколько человек, которые работают над сериалом. Я написал Доминику письмо, и он прислал мне очень приятную записку», — объяснил Рэдклифф.
Рэдклифф признался, что с теплотой смотрит на фотографии нового актерского состава
«Я смотрю на этих ребят и хочу их обнять. Они такие маленькие. И я думаю: какое сумасшествие — ведь я тоже делал это в их возрасте. Но это невероятно мило, и я очень хочу, чтобы у них все прошло отлично».
#книжные_новости
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤14 9 9💔2