Кто впишется в нашу движуху и благополучно сольется, познает весь огонь моего гнева и будет вынужден до конца своих дней читать самиздат без какой-либо редактуры и книги, переведенные через гугл-переводчик!!!
▫️ ▫️ ▫️ ▫️ ▫️ ▫️
🕵🏻🐈 Тайна мертвого ректора
10. 11 1—5 главы
11. 11 6—10 главы
12. 11 11 и до конца👩❤️👨 😌 Невеста Ноября
13.11 1 — 5 главы
14.11 6 — 12 главы
15.11 13 —18 главы
16.11 19 — 23 главы
17.11 24 и до конца⚜️ 🗡️ Валькирия
18.11 1—2 басни
19.11 3—4 басни
20.11 5—6 басни
21.11 6 и до конца
З.Ы. Читать больше нормы можно. Но тогда ведите заметки, чтобы случайно не вкинуть спойлер коллегам по чату!
#совместныечтения
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Это я шла от врача и потерялась где-то между Александро-Невской лаврой и Обводным. (А все потому, что у кого-то новый личный квест — ходить везде без карты🗺️🚶♀️
Сейчас я уже дома, пью чай 🙂.
В очередной раз влюбилась в этот город 🥹😍. Он прекрасен всегда, а в дождливую погоду — в особенности!
#о_личном
Сейчас я уже дома, пью чай 🙂.
В очередной раз влюбилась в этот город 🥹😍. Он прекрасен всегда, а в дождливую погоду — в особенности!
#о_личном
😍16❤12 9 2
Пока я лежала с гриппом, книжная подруга исполнила мою маленькую мечту — автограф самой Марии Семеновой! 🥹😱
Ее книгу, кстати, мы с вами будем читать уже совсем скоро!
(Бонусом получила еще автограф Аны Шерри)
Ее книгу, кстати, мы с вами будем читать уже совсем скоро!
(Бонусом получила еще автограф Аны Шерри)
❤11🔥8 8
Обсуждаем норму «Тайны мертвого ректора»
Ух и заварушка намечается, друзья! Я уже в шоке, вернее, шокированный шок моего шока в шоке 🤣. С другой стороны — в Графе Аверине иначе и быть не может.
Я кэп или не кэп, скажите? Бунт в академии точно должен быть связан с произошедшим на экзамене! Это же наверняка был отвлекающий маневр какой-то!!!
В который раз признаюсь в любви к этой истории 🫶🏻🥹❤️. Она прекрасна от А и до Я.
С Владимира, который закрыл собой банку сгущенки, я орала в голос 😂🤌🏻.
А еще — в очередной раз повторюсь: эту книгу нельзя читать на голодный желудок. Описания двойных бутербродов с сыром и колбаской — это вообще незаконно!!!
#совместныечтения
Ух и заварушка намечается, друзья! Я уже в шоке, вернее, шокированный шок моего шока в шоке 🤣. С другой стороны — в Графе Аверине иначе и быть не может.
Я кэп или не кэп, скажите? Бунт в академии точно должен быть связан с произошедшим на экзамене! Это же наверняка был отвлекающий маневр какой-то!!!
В который раз признаюсь в любви к этой истории 🫶🏻🥹❤️. Она прекрасна от А и до Я.
С Владимира, который закрыл собой банку сгущенки, я орала в голос 😂🤌🏻.
А еще — в очередной раз повторюсь: эту книгу нельзя читать на голодный желудок. Описания двойных бутербродов с сыром и колбаской — это вообще незаконно!!!
#совместныечтения
🔥7❤5 5 1
Зубная эпопея, начавшаяся еще в 22-м, продолжается 🙈🥲
Так выглядит человек, который перенес костную пластику под трехчасовым медикаментозным сном😱.
Докладываю: все не так плохо (пока что), как я думала. Боль на 4/5 из 10, дискомфорт 7 из 10.
Главное, чтобы все прижилось нормально🙏, а остальное поправимо. Очень страшно, конечно, что занесу инфекцию 🥺🥲.
Так выглядит человек, который перенес костную пластику под трехчасовым медикаментозным сном😱.
Докладываю: все не так плохо (пока что), как я думала. Боль на 4/5 из 10, дискомфорт 7 из 10.
Главное, чтобы все прижилось нормально🙏, а остальное поправимо. Очень страшно, конечно, что занесу инфекцию 🥺🥲.
❤12 9 7💔3
Обсуждаем норму «Тайны мертвого ректора»
Напоминаю, все обсуждения ведем в чатике.
Делиться догадками/ мЕмасиками/ смешными моментами можно и нужно.
Прямым спойлерам по сюжету — бой!!!
#совместныечтения
Напоминаю, все обсуждения ведем в чатике.
Делиться догадками/ мЕмасиками/ смешными моментами можно и нужно.
Прямым спойлерам по сюжету — бой!!!
#совместныечтения
❤5 4
Обсуждаем финал первой части «Тайны мертвого ректора»
Так, я малость в прострации и очень плохо поняла финал. Кто все-таки убийца? Уже известно? Или только теории?
Кузя под прикрытием — это, конечно, нечто 🤣. В целом, меньшего от этого пацана я и не ожидала.
А еще вы заметили, как вкусно описывались пирожки в сегодняшней норме? Мне прям захотелось, таких, чтобы из духовки, с мягчайшим тестом, и чтоб внутри яблоко!
Напоминаю, все обсуждения ведем в чатике.
Делиться догадками/ мЕмасиками/ смешными моментами можно и нужно.
Прямым спойлерам по сюжету — бой!!!
#совместныечтения
Так, я малость в прострации и очень плохо поняла финал. Кто все-таки убийца? Уже известно? Или только теории?
Кузя под прикрытием — это, конечно, нечто 🤣. В целом, меньшего от этого пацана я и не ожидала.
А еще вы заметили, как вкусно описывались пирожки в сегодняшней норме? Мне прям захотелось, таких, чтобы из духовки, с мягчайшим тестом, и чтоб внутри яблоко!
Напоминаю, все обсуждения ведем в чатике.
Делиться догадками/ мЕмасиками/ смешными моментами можно и нужно.
Прямым спойлерам по сюжету — бой!!!
#совместныечтения
❤6🔥3 2
Пять лет назад в этот день я вышла из автобуса на станции метро "Звездная" в Санкт-Петербурге. С собой - чемодан, в который я упаковала 24,5 года жизни, ноутбук и сумка🧳. В душе - пустота вперемешку с желанием обнулить личность и начать все заново
Как я дошла до жизни такой, спросите вы. А я отвечу - в один прекрасный момент я вышла из дома "за хлебом", а оказалась в автобусе в Петербург
Ехала в прямом смысле в никуда, ведь в этом городе я не знала никого и ничего🙈.
С тех пор прошла тонна времени, я изменилась, завела семью
интересно, это когда-то пройдет?)
#о_личном
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤33🔥14 11👍3 3
Обсуждаем норму «Невесты ноября»
Я готова вечно петь оды Лие Арден❤️.
Обожаю сказку «12 месяцев», а в такой интерпретации она вообще приобретает новые краски❤️🔥❤️🔥❤️🔥. И как же классно читать историю на границе ноября и декабря, когда за окном не то, чтобы снег, но и не дождь💋
В общем: Илья — краш крашей❤️ . Не Ксейден, Камаэль и Морок, но все же …)
Братья, которые приехали свататься к Яре и ее сестрам — бесячие засранцы 😡.
#совместныечтения
Я готова вечно петь оды Лие Арден❤️.
Обожаю сказку «12 месяцев», а в такой интерпретации она вообще приобретает новые краски❤️🔥❤️🔥❤️🔥. И как же классно читать историю на границе ноября и декабря, когда за окном не то, чтобы снег, но и не дождь
В общем: Илья — краш крашей
Братья, которые приехали свататься к Яре и ее сестрам — бесячие засранцы 😡.
#совместныечтения
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8 4 4
Обсуждаем норму «Невесты ноября»
Искала на пинтересте арты, ну какое же все красивое, я не могуууу. И как же сложно выбрать тот, который бы не спойлерил ничего😨 .
У меня нет слов, одни восторженные писки. В особенности — от Ильи🥰 . Ну каков, а? Ну мээн, просто мээн❤️❤️❤️.
В отличие от сестер, которые настоящие засранки. Прибить бы их!!! Разве так можно поступать с сестрой?!
Жалею, что на соревнованиях Яра не утерла нос всем и вся, вот прям жалею. Надо было как в "Храброй сердцем" взять и показать всем кузькину мать! Уверена, если бы не испорченный лук, она бы так и сделала!
Появление колдуна радует и одновременно настораживает. Что-то тут не чисто...
Описания леса и природы — 🤌🏻.
#совместныечтения
Искала на пинтересте арты, ну какое же все красивое, я не могуууу. И как же сложно выбрать тот, который бы не спойлерил ничего
У меня нет слов, одни восторженные писки. В особенности — от Ильи
— Не так, глупая княжна! — рявкает он, и я невольно сжимаю пальцы в кулаки, оскорбленная услышанным.
Глупой он меня прежде не называл.
— А как?! — ору в ответ.
— Перерыл бы все леса, чтобы тебя найти! Тяжело это, но я бы сделал!
В отличие от сестер, которые настоящие засранки. Прибить бы их!!! Разве так можно поступать с сестрой?!
Жалею, что на соревнованиях Яра не утерла нос всем и вся, вот прям жалею. Надо было как в "Храброй сердцем" взять и показать всем кузькину мать!
Появление колдуна радует и одновременно настораживает. Что-то тут не чисто...
Описания леса и природы — 🤌🏻.
#совместныечтения
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7 5 4
Прочитала я вашего "Мастера и жаворонка", товарищи. И честно, разочарована... Насколько мне понравилась первая часть, настолько же я осталась равнодушна к продолжению.
Завязка их отношений была многообещающей, казалось бы, дальше должно быть только круче, но этого не произошло, а зачатки той самой искорки и вовсе сошли на нет...
Сюжет, к моему огромному разочарованию, тоже не вызвал каких-то особых эмоций. Все было тихо, ровно и как-то ... ну никак, что ли.
В общем, слабовато, товарищи. Слабовато.
#прочитано
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Обсуждаем норму «Невесты ноября»
Моя телега решила сыграть со мной шутку и не отправлять отложку💋 .
Я в ахере, дорогая редакция.
Какие же ее сестры сучки все-таки!!! Разве так можно поступать?? Они вообще не понимают границ дозволенного???
ТОТ САМЫЙ🦊 момент в лесу — я думала, у меня сердце остановится 💔!
#совместныечтения
Моя телега решила сыграть со мной шутку и не отправлять отложку
Я в ахере, дорогая редакция.
Какие же ее сестры сучки все-таки!!! Разве так можно поступать?? Они вообще не понимают границ дозволенного???
ТОТ САМЫЙ
#совместныечтения
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6 5 4