Обсуждаем норму «Крапивы. Мертвые земли»
Товарищи.
Граждане-жители этого канала.
Официальное заявление: у меня очередной кандидат в топ года. Серьезно! Это нечто на невероятно прекрасном🤌🏻🥹. Как же мне хорошо! Мне так хорошо, что прям хочется в поле. Бежать, чтобы ветер — в лицо, волосы — назад, а вокруг — бескрайняя пшеница и легкий ветерок😍😍😍.
Теперь что касаемо сюжета. Я вот не поняла, Влас — он просто с головой не дружит или идиот??Он вообще берега попутал!!! Ладно, на Крапиву залупаться, пока она одна была, но в присутствии чужаков… это ж каким самоуверенным идиотом надо быть?
Крапивушку жалко. Жить с таким бременем на плечах — это ж какую силу духа надо иметь!
Шатай — мое почтение 🥹🤌🏻. Кандидат в краши🥹❤️ (вписываем в списочек карандашиком)
#совместныечтения
#ДахаТараторина
#Крапива_мертвые_земли
Товарищи.
Граждане-жители этого канала.
Официальное заявление: у меня очередной кандидат в топ года. Серьезно! Это нечто на невероятно прекрасном🤌🏻🥹. Как же мне хорошо! Мне так хорошо, что прям хочется в поле. Бежать, чтобы ветер — в лицо, волосы — назад, а вокруг — бескрайняя пшеница и легкий ветерок😍😍😍.
Теперь что касаемо сюжета. Я вот не поняла, Влас — он просто с головой не дружит или идиот??Он вообще берега попутал!!! Ладно, на Крапиву залупаться, пока она одна была, но в присутствии чужаков… это ж каким самоуверенным идиотом надо быть?
Крапивушку жалко. Жить с таким бременем на плечах — это ж какую силу духа надо иметь!
Шатай — мое почтение 🥹🤌🏻. Кандидат в краши🥹❤️ (вписываем в списочек карандашиком)
#совместныечтения
#ДахаТараторина
#Крапива_мертвые_земли
🔥10 8❤7
Обсуждаем норму «Крапивы. Мертвые земли».
Сегодня обсуждаем происходящее с 6-й по 11-ю главы (я присоединюсь попозже)
Напоминаю, спойлеры по дальнейшему сюжету строго запрещены и караются порчей на понос
#совместныечтения
#ДахаТараторина
#Крапива_мертвые_земли
Сегодня обсуждаем происходящее с 6-й по 11-ю главы (я присоединюсь попозже)
Напоминаю, спойлеры по дальнейшему сюжету строго запрещены и караются порчей на понос
#совместныечтения
#ДахаТараторина
#Крапива_мертвые_земли
❤9 5🔥4
Книжная лавка Белль
Video message
Распаковываю новинку от любимой Авы Хоуп 🥹😍
Предлагаю читать «Лавину любви» вместе в декабре!
Кто за?🥹🤌🏻
#распаковка
Предлагаю читать «Лавину любви» вместе в декабре!
Кто за?🥹🤌🏻
#распаковка
🔥10 6 6
Forwarded from Сказочные просторы
Написал новое стихотворение С:
✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨
Холод кусает, дорога пуста,
Месяц прекрасен и юн.
Дома сиди, не ходи никуда,
Бродит впотьмах Карачун.
Девка безумная еле дыша
След оставляет в снегу.
Знает - нельзя, но скребётся душа,
Лишь бы вернуться к утру.
Милого ищет в грохочущей мгле,
Очи смыкает пурга.
"Может он дома остался в тепле?"
Сердце кольнуло слегка.
Светит фонарь, но не видно ни зги,
Милый навстречу идёт,
Очень он хочет увидеть шаги,
Имя в надежде шепнёт.
Много минуло сверкающих лун,
С танца пылающих душ.
Молвят, тепло их забрал Карачун
В ночи лютующих стуж...
#стихи@kniga_skazok
Холод кусает, дорога пуста,
Месяц прекрасен и юн.
Дома сиди, не ходи никуда,
Бродит впотьмах Карачун.
Девка безумная еле дыша
След оставляет в снегу.
Знает - нельзя, но скребётся душа,
Лишь бы вернуться к утру.
Милого ищет в грохочущей мгле,
Очи смыкает пурга.
"Может он дома остался в тепле?"
Сердце кольнуло слегка.
Светит фонарь, но не видно ни зги,
Милый навстречу идёт,
Очень он хочет увидеть шаги,
Имя в надежде шепнёт.
Много минуло сверкающих лун,
С танца пылающих душ.
Молвят, тепло их забрал Карачун
В ночи лютующих стуж...
#стихи@kniga_skazok
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8💯6🔥5
Сказочные просторы
Написал новое стихотворение С: ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ Холод кусает, дорога пуста, Месяц прекрасен и юн. Дома сиди, не ходи никуда, Бродит впотьмах Карачун. Девка безумная еле дыша След оставляет в снегу. Знает - нельзя, но скребётся душа, Лишь бы вернуться к утру. Милого…
Тут один очень хороший человечек написал стихотворение, которое просто музыка для ушей!
😍6
🐈🖤 🖤 🖤 🖤 🖤 🖤 🖤
Оказалось, владельцы кошек читают чаще, чем хозяева других животных😱. Согласно данным опроса «Строк» и благотворительного фонда помощи бездомным животным «Ника», 98% кошатников читают книги, среди собачников таких людей меньше на 4%.
💃 98% хозяев кошек обращаются к литературе, 38% из них предпочитают слушать аудиокниги, а 53% объединять несколько форматов сразу. Подавляющее большинство любителей мурлыкающих питомцев читают и слушают произведения несколько раз в неделю (79%).
Владельцы собак😏 читают чуть меньше кошатников (на 4%). Их предпочтения отличаются тем, что 39% предпочитают не аудио, а печатный и электронный формат. 49% признались, что любят совмещать несколько книжных форматов одновременно.
Делаем перекличку?!
❤️ я кошатник, и я читаю
🔥 я в команде Джейкоба (кто понял, тот понял), и я читаю
👀 другое
#книжные_новости
Оказалось, владельцы кошек читают чаще, чем хозяева других животных😱. Согласно данным опроса «Строк» и благотворительного фонда помощи бездомным животным «Ника», 98% кошатников читают книги, среди собачников таких людей меньше на 4%.
Первое место среди любимых жанров у них занял детектив, на втором оказалась русская классика, а замыкает топ-3 фэнтези.
Владельцы собак
Делаем перекличку?!
❤️ я кошатник, и я читаю
🔥 я в команде Джейкоба (кто понял, тот понял), и я читаю
👀 другое
#книжные_новости
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13🔥12 4👀2👍1
Обсуждаем норму «Крапивы. Мертвые земли»
Даха продолжает держать в напряжении.
Признаюсь, я уже даже не знаю, за кого я. Что Влас, что Шатай — оба хороши …
Когда они попали в Мертвые земли, я не на шутку заволновалась. Прям холодок такой по спине пробежал
#совместныечтения
#ДахаТараторина
#Крапива_мертвые_земли
Даха продолжает держать в напряжении.
Признаюсь, я уже даже не знаю, за кого я. Что Влас, что Шатай — оба хороши …
Когда они попали в Мертвые земли, я не на шутку заволновалась. Прям холодок такой по спине пробежал
#совместныечтения
#ДахаТараторина
#Крапива_мертвые_земли
❤9🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Многие знают, насколько сильно я мечтала и мечтаю собрать собственную библиотеку. Но когда ты живешь в небольшой однушке, приходится чуть ли не с боем отвоевывать каждый сантиметр.
В общем, несколько месяцев уговоров — и вот, мой первый (и пока что единственный) книжный шкаф
Когда-нибудь у меня будет своя собственная библиотека, обязательно. Ну а пока что так...
Делитесь своими полками/стеллажами в комментариях
#о_личном
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥22❤14 6
Обсуждаем трындец в Крапиве. Мертвые земли
Я была в шоке с главы про этого Змея, ну не урод ли?
Моя телега решила, что постить отложенные публикации — глупая затея, потому вот так.
#совместныечтения
Я была в шоке с главы про этого Змея, ну не урод ли?
Моя телега решила, что постить отложенные публикации — глупая затея, потому вот так.
#совместныечтения
❤5 3
Наш книжный ретрит, как всегда, прошел на 10000 из 10, и все благодаря Рите 🥹
Специально для поездки мы с Полиной нарядились Кэтрин и Каем из книги Елены Кондрацкой «Солнце, уснувшее в ладонях ведьмы»
Невероятно люблю этих людей и не могу поверить, что мы знакомы чуть больше, чем полгода 🥹😍
З.ы. Чуть позже покажу, что мне подарил Тайный оборотень 👀
#о_личном
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤20 9 9 3
Forwarded from Рита, почитай
прошел наш хеллоуинский ретрит 🎃
🌙 поиграли в тайного оборотня
🌙 обсудили книгу ужасов, которую читали. а потом посмотрели по ней фильм ✨ на телеке не получилось включить - смотрели на ноуте✨
🌙 каждая оделась в костюм книжного/кино героя
🌙 поучаствовали в конкурсах
а еще девочки поздравили меня с прошедшим днем рождения и подарили ШИКАРНЫЕ подарки🥰 ✨ на видео можете увидеть✨
#книжныйретритРи #книжныйклубРи
а еще девочки поздравили меня с прошедшим днем рождения и подарили ШИКАРНЫЕ подарки
#книжныйретритРи #книжныйклубРи
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥13❤10