Книжная лавка Белль
441 subscribers
1.09K photos
110 videos
290 links
Читаю, пью кофе, влюбляюсь в книжных мужиков, поклоняюсь Лие Арден и Ксейдену Риорсону

По всем вопросам: @racoon_mapache
Download Telegram
🙄😖😅
😓🙄🫣😅😠

‼️Тут у моей любимой кошки вышла новая книга🍾, которую я ждала едва ли не так же сильно, как финал "Мары"☝🏻.

🖤🖤🖤 🖤🖤🖤🖤🖤🖤:

❤️эстетика old money;
❤️фиктивные отношения;
❤️от дружбы до любви;
❤️любовный треугольник;
❤️запретная любовь;
❤️вынужденное соседство;
❤️семейные конфликты

💭💭💭💭💭

Теона написала десяток романов, но не ожидала, что в собственных отношениях услышит фразу: «Я должен жениться на другой».
Теона едет во Францию, чтобы сохранить свою любовь, но быстро становится пешкой в безумном плане двух братьев: пока Адриан пытается аннулировать навязанную помолвку, Теона вынуждена притворяться девушкой Маркуса – изгоя семьи и владельца казино с дьявольским обаянием.
Один брат прячет ее от родных, другой при всех называет своей. Один обещает будущее, другой дарит настоящее. Но тесное соседство, фальшивые поцелуи и публичные объятия заставляют сомневаться, где правда, а где ложь.


Обзор на другие книги Яночки можно почитать тут, вот ТуТь, а еще здесь.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8🔥331
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
10👍9😭51
Обсуждаем финал Демона из пустоши и пытаемся понять, как можно было создать нечто настолько офигенное и невероятное!

Я в шоке, друзья. Мой шок в шоке. Шокированный шок моего шока в шоке. Шокированный шок моего шокированного шока был в шоке! Это ж надо было ТАК закрутить все 😱😱😱

З.Ы. Полноценно ворвусь в обсуждения поздно вечером, так что пока сами, без мамки)

#совместныечтения
754
Забрала очередную прелесть от Авы🥹😍

Это была самая быстрая доставка предзаказа из Читай-города 🤌🏻
754
Обсуждаем норму «Крапивы. Мертвые земли»

Товарищи.
Граждане-жители этого канала.
Официальное заявление: у меня очередной кандидат в топ года. Серьезно! Это нечто на невероятно прекрасном🤌🏻🥹. Как же мне хорошо! Мне так хорошо, что прям хочется в поле. Бежать, чтобы ветер — в лицо, волосы — назад, а вокруг — бескрайняя пшеница и легкий ветерок😍😍😍.

Теперь что касаемо сюжета. Я вот не поняла, Влас — он просто с головой не дружит или идиот??Он вообще берега попутал!!! Ладно, на Крапиву залупаться, пока она одна была, но в присутствии чужаков… это ж каким самоуверенным идиотом надо быть?

Крапивушку жалко. Жить с таким бременем на плечах — это ж какую силу духа надо иметь!

Шатай — мое почтение 🥹🤌🏻. Кандидат в краши🥹❤️ (вписываем в списочек карандашиком)

#совместныечтения
#ДахаТараторина
#Крапива_мертвые_земли
🔥1087
Обсуждаем норму «Крапивы. Мертвые земли».

Сегодня обсуждаем происходящее с 6-й по 11-ю главы (я присоединюсь попозже)

Напоминаю, спойлеры по дальнейшему сюжету строго запрещены и караются порчей на понос


#совместныечтения
#ДахаТараторина
#Крапива_мертвые_земли
95🔥4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
6554
Книжная лавка Белль
Video message
Распаковываю новинку от любимой Авы Хоуп 🥹😍

Предлагаю читать «Лавину любви» вместе в декабре!
Кто за?🥹🤌🏻

#распаковка
🔥1066
Написал новое стихотворение С:



Холод кусает, дорога пуста,
Месяц прекрасен и юн.
Дома сиди, не ходи никуда,
Бродит впотьмах Карачун.

Девка безумная еле дыша
След оставляет в снегу.
Знает - нельзя, но скребётся душа,
Лишь бы вернуться к утру.

Милого ищет в грохочущей мгле,
Очи смыкает пурга.
"Может он дома остался в тепле?"
Сердце кольнуло слегка.

Светит фонарь, но не видно ни зги,
Милый навстречу идёт,
Очень он хочет увидеть шаги,
Имя в надежде шепнёт.

Много минуло сверкающих лун,
С танца пылающих душ.
Молвят, тепло их забрал Карачун
В ночи лютующих стуж...

#стихи@kniga_skazok
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8💯6🔥5
🐈🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤

Оказалось, владельцы кошек читают чаще, чем хозяева других животных😱. Согласно данным опроса «Строк» и благотворительного фонда помощи бездомным животным «Ника», 98% кошатников читают книги, среди собачников таких людей меньше на 4%.

💃98% хозяев кошек обращаются к литературе, 38% из них предпочитают слушать аудиокниги, а 53% объединять несколько форматов сразу. Подавляющее большинство любителей мурлыкающих питомцев читают и слушают произведения несколько раз в неделю (79%).

Первое место среди любимых жанров у них занял детектив, на втором оказалась русская классика, а замыкает топ-3 фэнтези.

Владельцы собак😏 читают чуть меньше кошатников (на 4%). Их предпочтения отличаются тем, что 39% предпочитают не аудио, а печатный и электронный формат. 49% признались, что любят совмещать несколько книжных форматов одновременно.

Делаем перекличку?!

❤️ я кошатник, и я читаю
🔥 я в команде Джейкоба (кто понял, тот понял), и я читаю

👀 другое

#книжные_новости
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
13🔥124👀2👍1
Обсуждаем норму «Крапивы. Мертвые земли»

Даха продолжает держать в напряжении.
Признаюсь, я уже даже не знаю, за кого я. Что Влас, что Шатай — оба хороши …

Когда они попали в Мертвые земли, я не на шутку заволновалась. Прям холодок такой по спине пробежал

#совместныечтения
#ДахаТараторина
#Крапива_мертвые_земли
9🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩

Многие знают, насколько сильно я мечтала и мечтаю собрать собственную библиотеку. Но когда ты живешь в небольшой однушке, приходится чуть ли не с боем отвоевывать каждый сантиметр.

В общем, несколько месяцев уговоров — и вот, мой первый (и пока что единственный) книжный шкаф❤️🥰.

Когда-нибудь у меня будет своя собственная библиотека, обязательно. Ну а пока что так...

Делитесь своими полками/стеллажами в комментариях 👇👇

#о_личном
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥22146
Обсуждаем трындец в Крапиве. Мертвые земли

Я была в шоке с главы про этого Змея, ну не урод ли?

Моя телега решила, что постить отложенные публикации — глупая затея, потому вот так.

#совместныечтения
53
💫💫💫💫💫💫💫
💫💫💫💫💫💫

Наш книжный ретрит, как всегда, прошел на 10000 из 10, и все благодаря Рите 🥹🫖

Специально для поездки мы с Полиной нарядились Кэтрин и Каем из книги Елены Кондрацкой «Солнце, уснувшее в ладонях ведьмы»

Невероятно люблю этих людей и не могу поверить, что мы знакомы чуть больше, чем полгода 🥹😍

З.ы. Чуть позже покажу, что мне подарил Тайный оборотень 👀

#о_личном
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
20993