Обсуждаем офигенность Кузи и Владимира
Сегодня пока ехала в метро, читослушала норму. Как же это было хорошо🤌🏻. Я в нереальной любви к этому циклу, товарищи.
В очередной раз хочу поднять тему того, насколько бережно и с каким юмором Дашкевич работает с историей нашей с вами страны! Это уметь надо! А какие аллюзии — «стянуть дивов в столицу», «Московские колдуны разогнали облака» 🥹🥹🥹🥹.
Бой с дивом на коронации — меня мурашило так, что кудряшки на голове дыбом стояли!
А как Кузя захватил в плен хозяина Владимира 🤣🤣🤣с воплем «я анархист» (не помню, в какой норме это было, надеюсь, в этой). А как этот оболтус гордился тем, что он теперь и.о. Императорский див?🤣🤣🤣🤣🤣
#совместныечтения
Сегодня пока ехала в метро, читослушала норму. Как же это было хорошо🤌🏻. Я в нереальной любви к этому циклу, товарищи.
В очередной раз хочу поднять тему того, насколько бережно и с каким юмором Дашкевич работает с историей нашей с вами страны! Это уметь надо! А какие аллюзии — «стянуть дивов в столицу», «Московские колдуны разогнали облака» 🥹🥹🥹🥹.
Бой с дивом на коронации — меня мурашило так, что кудряшки на голове дыбом стояли!
А как Кузя захватил в плен хозяина Владимира 🤣🤣🤣с воплем «я анархист» (не помню, в какой норме это было, надеюсь, в этой). А как этот оболтус гордился тем, что он теперь и.о. Императорский див?🤣🤣🤣🤣🤣
#совместныечтения
❤7🔥4 3 2
Обсуждаем норму Демона из Пустоши
Буду краткой: Софушка с РПГ — это НЕЧТО. Идеальная девушка 👌🏻😁
#совместныечтения
❤8🤯5 3 2
Теона написала десяток романов, но не ожидала, что в собственных отношениях услышит фразу: «Я должен жениться на другой».
Теона едет во Францию, чтобы сохранить свою любовь, но быстро становится пешкой в безумном плане двух братьев: пока Адриан пытается аннулировать навязанную помолвку, Теона вынуждена притворяться девушкой Маркуса – изгоя семьи и владельца казино с дьявольским обаянием.
Один брат прячет ее от родных, другой при всех называет своей. Один обещает будущее, другой дарит настоящее. Но тесное соседство, фальшивые поцелуи и публичные объятия заставляют сомневаться, где правда, а где ложь.
Обзор на другие книги Яночки можно почитать тут, вот ТуТь, а еще здесь.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8🔥3 3 1
Обсуждаем финал Демона из пустоши и пытаемся понять, как можно было создать нечто настолько офигенное и невероятное!
Я в шоке, друзья. Мой шок в шоке. Шокированный шок моего шока в шоке. Шокированный шок моего шокированного шока был в шоке! Это ж надо было ТАК закрутить все 😱😱😱
З.Ы. Полноценно ворвусь в обсуждения поздно вечером, так что пока сами, без мамки)
#совместныечтения
Я в шоке, друзья. Мой шок в шоке. Шокированный шок моего шока в шоке. Шокированный шок моего шокированного шока был в шоке! Это ж надо было ТАК закрутить все 😱😱😱
З.Ы. Полноценно ворвусь в обсуждения поздно вечером, так что пока сами, без мамки)
#совместныечтения
❤7 5 4
Обсуждаем норму «Крапивы. Мертвые земли»
Товарищи.
Граждане-жители этого канала.
Официальное заявление: у меня очередной кандидат в топ года. Серьезно! Это нечто на невероятно прекрасном🤌🏻🥹. Как же мне хорошо! Мне так хорошо, что прям хочется в поле. Бежать, чтобы ветер — в лицо, волосы — назад, а вокруг — бескрайняя пшеница и легкий ветерок😍😍😍.
Теперь что касаемо сюжета. Я вот не поняла, Влас — он просто с головой не дружит или идиот??Он вообще берега попутал!!! Ладно, на Крапиву залупаться, пока она одна была, но в присутствии чужаков… это ж каким самоуверенным идиотом надо быть?
Крапивушку жалко. Жить с таким бременем на плечах — это ж какую силу духа надо иметь!
Шатай — мое почтение 🥹🤌🏻. Кандидат в краши🥹❤️ (вписываем в списочек карандашиком)
#совместныечтения
#ДахаТараторина
#Крапива_мертвые_земли
Товарищи.
Граждане-жители этого канала.
Официальное заявление: у меня очередной кандидат в топ года. Серьезно! Это нечто на невероятно прекрасном🤌🏻🥹. Как же мне хорошо! Мне так хорошо, что прям хочется в поле. Бежать, чтобы ветер — в лицо, волосы — назад, а вокруг — бескрайняя пшеница и легкий ветерок😍😍😍.
Теперь что касаемо сюжета. Я вот не поняла, Влас — он просто с головой не дружит или идиот??Он вообще берега попутал!!! Ладно, на Крапиву залупаться, пока она одна была, но в присутствии чужаков… это ж каким самоуверенным идиотом надо быть?
Крапивушку жалко. Жить с таким бременем на плечах — это ж какую силу духа надо иметь!
Шатай — мое почтение 🥹🤌🏻. Кандидат в краши🥹❤️ (вписываем в списочек карандашиком)
#совместныечтения
#ДахаТараторина
#Крапива_мертвые_земли
🔥10 8❤7
Обсуждаем норму «Крапивы. Мертвые земли».
Сегодня обсуждаем происходящее с 6-й по 11-ю главы (я присоединюсь попозже)
Напоминаю, спойлеры по дальнейшему сюжету строго запрещены и караются порчей на понос
#совместныечтения
#ДахаТараторина
#Крапива_мертвые_земли
Сегодня обсуждаем происходящее с 6-й по 11-ю главы (я присоединюсь попозже)
Напоминаю, спойлеры по дальнейшему сюжету строго запрещены и караются порчей на понос
#совместныечтения
#ДахаТараторина
#Крапива_мертвые_земли
❤9 5🔥4
Книжная лавка Белль
Video message
Распаковываю новинку от любимой Авы Хоуп 🥹😍
Предлагаю читать «Лавину любви» вместе в декабре!
Кто за?🥹🤌🏻
#распаковка
Предлагаю читать «Лавину любви» вместе в декабре!
Кто за?🥹🤌🏻
#распаковка
🔥10 6 6
Forwarded from Сказочные просторы
Написал новое стихотворение С:
✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨
Холод кусает, дорога пуста,
Месяц прекрасен и юн.
Дома сиди, не ходи никуда,
Бродит впотьмах Карачун.
Девка безумная еле дыша
След оставляет в снегу.
Знает - нельзя, но скребётся душа,
Лишь бы вернуться к утру.
Милого ищет в грохочущей мгле,
Очи смыкает пурга.
"Может он дома остался в тепле?"
Сердце кольнуло слегка.
Светит фонарь, но не видно ни зги,
Милый навстречу идёт,
Очень он хочет увидеть шаги,
Имя в надежде шепнёт.
Много минуло сверкающих лун,
С танца пылающих душ.
Молвят, тепло их забрал Карачун
В ночи лютующих стуж...
#стихи@kniga_skazok
Холод кусает, дорога пуста,
Месяц прекрасен и юн.
Дома сиди, не ходи никуда,
Бродит впотьмах Карачун.
Девка безумная еле дыша
След оставляет в снегу.
Знает - нельзя, но скребётся душа,
Лишь бы вернуться к утру.
Милого ищет в грохочущей мгле,
Очи смыкает пурга.
"Может он дома остался в тепле?"
Сердце кольнуло слегка.
Светит фонарь, но не видно ни зги,
Милый навстречу идёт,
Очень он хочет увидеть шаги,
Имя в надежде шепнёт.
Много минуло сверкающих лун,
С танца пылающих душ.
Молвят, тепло их забрал Карачун
В ночи лютующих стуж...
#стихи@kniga_skazok
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8💯6🔥5
Сказочные просторы
Написал новое стихотворение С: ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ Холод кусает, дорога пуста, Месяц прекрасен и юн. Дома сиди, не ходи никуда, Бродит впотьмах Карачун. Девка безумная еле дыша След оставляет в снегу. Знает - нельзя, но скребётся душа, Лишь бы вернуться к утру. Милого…
Тут один очень хороший человечек написал стихотворение, которое просто музыка для ушей!
😍6
🐈🖤 🖤 🖤 🖤 🖤 🖤 🖤
Оказалось, владельцы кошек читают чаще, чем хозяева других животных😱. Согласно данным опроса «Строк» и благотворительного фонда помощи бездомным животным «Ника», 98% кошатников читают книги, среди собачников таких людей меньше на 4%.
💃 98% хозяев кошек обращаются к литературе, 38% из них предпочитают слушать аудиокниги, а 53% объединять несколько форматов сразу. Подавляющее большинство любителей мурлыкающих питомцев читают и слушают произведения несколько раз в неделю (79%).
Владельцы собак😏 читают чуть меньше кошатников (на 4%). Их предпочтения отличаются тем, что 39% предпочитают не аудио, а печатный и электронный формат. 49% признались, что любят совмещать несколько книжных форматов одновременно.
Делаем перекличку?!
❤️ я кошатник, и я читаю
🔥 я в команде Джейкоба (кто понял, тот понял), и я читаю
👀 другое
#книжные_новости
Оказалось, владельцы кошек читают чаще, чем хозяева других животных😱. Согласно данным опроса «Строк» и благотворительного фонда помощи бездомным животным «Ника», 98% кошатников читают книги, среди собачников таких людей меньше на 4%.
Первое место среди любимых жанров у них занял детектив, на втором оказалась русская классика, а замыкает топ-3 фэнтези.
Владельцы собак
Делаем перекличку?!
❤️ я кошатник, и я читаю
🔥 я в команде Джейкоба (кто понял, тот понял), и я читаю
👀 другое
#книжные_новости
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13🔥12 4👀2👍1