Обсуждаем норму «Демона из пустоши»
Я поняла, народ. Это книга про еду. В первых двух частях они лопали краковскую, в этой по ходу у Витька фокус сместится в сторону любительской 🤣
Эту книгу нельзя читать на голодный желудок, ну это просто невозможно!!!
А если серьезно — мне так жаль Геру в начале книги, как он по Кузе убивался… ну и Анонимус — мое прочтение 🥹😎❤️
#совместныечтения
Я поняла, народ. Это книга про еду. В первых двух частях они лопали краковскую, в этой по ходу у Витька фокус сместится в сторону любительской 🤣
Эту книгу нельзя читать на голодный желудок, ну это просто невозможно!!!
А если серьезно — мне так жаль Геру в начале книги, как он по Кузе убивался… ну и Анонимус — мое прочтение 🥹😎❤️
#совместныечтения
👍8🤣4 2
Такой прекрасный осенний Выборг 🥹❤️
Обожаю этот городочек и езжу в него каждый год ☝🏻
Обожаю этот городочек и езжу в него каждый год ☝🏻
❤24 11 7 3
Обсуждаем норму Демона из пустоши
Софушка начинает нравиться мне все больше и больше. Весьма занятная личность, хочу я сказать))) я даже поняла, какой я представляю её (фото в комментариях покажу).
После того, как Гера вернул нашу симпампульку, я поплыла! Настолько это было трогательно и мило 🥹🥺😭
Как он за Кузяшечку переживал ❤️🔥
З.Ы. А еще я начала слушать книгу в озвучке Клюквина, и это просто что-то с чем-то! Что-то на прекрасном!
#совместныечтения
Софушка начинает нравиться мне все больше и больше. Весьма занятная личность, хочу я сказать))) я даже поняла, какой я представляю её (фото в комментариях покажу).
После того, как Гера вернул нашу симпампульку, я поплыла! Настолько это было трогательно и мило 🥹🥺😭
Как он за Кузяшечку переживал ❤️🔥
З.Ы. А еще я начала слушать книгу в озвучке Клюквина, и это просто что-то с чем-то! Что-то на прекрасном!
#совместныечтения
❤6👀2🔥1
Обсуждаем норму Демона из пустоши
Я буду кратка: в этой норме я нереально кайфовала от Софушки, Геры, Кузи и Владимира
Ну просто что-то на нереальном, прекрасном, восхитительном и божественном😌🥹👌🏻.
Кстати, слышала, что многие ругают цикл за якобы простые детективные дела, которые можно разгадать за 5 минут😐🙈😂. И что с того? Это же не величайший исторический детектив🙈. Мне как-то пофиг, на это я внимания вообще не обращаю. Имхо — тут куда ценнее и круче взаимоотношения между персонажами и их развитие. Тот же Гермес в первой книге был высокомерным засранцем, а сейчас вон как за Кузечку переживает!💔💔💔
И вот я все равно жду, что Маргарита что-то устроит всем. Она точно окажется вдовой наркобарона 😂😂😂
#совместныечтения
Я буду кратка: в этой норме я нереально кайфовала от Софушки, Геры, Кузи и Владимира
Ну просто что-то на нереальном, прекрасном, восхитительном и божественном😌🥹👌🏻.
Кстати, слышала, что многие ругают цикл за якобы простые детективные дела, которые можно разгадать за 5 минут😐🙈😂. И что с того? Это же не величайший исторический детектив🙈. Мне как-то пофиг, на это я внимания вообще не обращаю. Имхо — тут куда ценнее и круче взаимоотношения между персонажами и их развитие. Тот же Гермес в первой книге был высокомерным засранцем, а сейчас вон как за Кузечку переживает!💔💔💔
И вот я все равно жду, что Маргарита что-то устроит всем. Она точно окажется вдовой наркобарона 😂😂😂
#совместныечтения
❤7 4💯3 2 1
На первый взгляд может показаться, что я всеядный читатель и хвалю все, что попадается под руку. Но это не так, и опыт проклятого июля это доказал.
🐚 Вот как я оцениваю книги по пятибалльной шкале🐚
Рассказывайте, как вы оцениваете книги?
Какие ваши личные критерии?
Что для вас "хорошо", а что — "плохо"?
#о_личном
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11💯5 4 3 3
Товарищи. Я в дикой запаре и на нервяке весь день. Предлагаю перенести обсуждения Демона из пустоши на завтра 🤝
Обсуждаем офигенность Кузи и Владимира
Сегодня пока ехала в метро, читослушала норму. Как же это было хорошо🤌🏻. Я в нереальной любви к этому циклу, товарищи.
В очередной раз хочу поднять тему того, насколько бережно и с каким юмором Дашкевич работает с историей нашей с вами страны! Это уметь надо! А какие аллюзии — «стянуть дивов в столицу», «Московские колдуны разогнали облака» 🥹🥹🥹🥹.
Бой с дивом на коронации — меня мурашило так, что кудряшки на голове дыбом стояли!
А как Кузя захватил в плен хозяина Владимира 🤣🤣🤣с воплем «я анархист» (не помню, в какой норме это было, надеюсь, в этой). А как этот оболтус гордился тем, что он теперь и.о. Императорский див?🤣🤣🤣🤣🤣
#совместныечтения
Сегодня пока ехала в метро, читослушала норму. Как же это было хорошо🤌🏻. Я в нереальной любви к этому циклу, товарищи.
В очередной раз хочу поднять тему того, насколько бережно и с каким юмором Дашкевич работает с историей нашей с вами страны! Это уметь надо! А какие аллюзии — «стянуть дивов в столицу», «Московские колдуны разогнали облака» 🥹🥹🥹🥹.
Бой с дивом на коронации — меня мурашило так, что кудряшки на голове дыбом стояли!
А как Кузя захватил в плен хозяина Владимира 🤣🤣🤣с воплем «я анархист» (не помню, в какой норме это было, надеюсь, в этой). А как этот оболтус гордился тем, что он теперь и.о. Императорский див?🤣🤣🤣🤣🤣
#совместныечтения
❤7🔥4 3 2
Обсуждаем норму Демона из Пустоши
Буду краткой: Софушка с РПГ — это НЕЧТО. Идеальная девушка 👌🏻😁
#совместныечтения
❤8🤯5 3 2
Теона написала десяток романов, но не ожидала, что в собственных отношениях услышит фразу: «Я должен жениться на другой».
Теона едет во Францию, чтобы сохранить свою любовь, но быстро становится пешкой в безумном плане двух братьев: пока Адриан пытается аннулировать навязанную помолвку, Теона вынуждена притворяться девушкой Маркуса – изгоя семьи и владельца казино с дьявольским обаянием.
Один брат прячет ее от родных, другой при всех называет своей. Один обещает будущее, другой дарит настоящее. Но тесное соседство, фальшивые поцелуи и публичные объятия заставляют сомневаться, где правда, а где ложь.
Обзор на другие книги Яночки можно почитать тут, вот ТуТь, а еще здесь.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8🔥3 3 1