Книжная лавка Белль
441 subscribers
1.09K photos
110 videos
290 links
Читаю, пью кофе, влюбляюсь в книжных мужиков, поклоняюсь Лие Арден и Ксейдену Риорсону

По всем вопросам: @racoon_mapache
Download Telegram
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
🔤
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤

Первый месяц осени был прямо-таки прекрасным!
В копилку «прочитанное» отправляются еще 9 книг!

1️⃣Ноттингем от Лины Винчестер
2️⃣На бешеной скорости от Тамуны Менро
3️⃣Ты внутри меня от нее же
4️⃣Йага от Дахи Тараториной
5️⃣Морана и тень. Видящий от моей любимой Лии Арден
6️⃣Граф Аверин от Виктора Дашкевича
7️⃣Императорский див от Виктора Дашкевича
8️⃣Вариация от Ребекки Яррос
9️⃣Дотянуться до звезд от Эммы Скотт.

Лучшее — Морана, Йага и Аверин 💯❤️
Худшее — На бешеной скорости 😨😨

Делитесь своими итогами месяца! Рассказывайте, что понравилось/что разочаровало ⬇️⬇️

#итоги_месяца
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1931
Посмотрите, что мне привезла из Японии участница моего книжного клуба (и классная художница, между прочим!) 🥹😍

Есть у меня тут знатоки японского?😼

Я пока поняла, где там верх, где там низ, прошло минут пять 😀🙈


#о_личном
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥10👍873
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
169🔥6
Книжная лавка Белль
Video message
Мы тут с моими любимками выбрались на небольшой книжный ретрит 🥹😍❤️‍🔥
🔥118👍7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
1310🔥842
Товарищи.

Я тут думаю сменить аватарку канала🤣🙈.

Как вам этот вариант по шкале Ле Кринге?🤣🤣🤣

❤️ меняй
🥰 нет, оставляй старую
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
21151072
😎Решила сыграть с вами в небольшую угадайку

Правила просты

я вам эстетику книги, которую читаю и над которой немного страдаю прямо сейчас, вы — угадываете ее название 👸

А вечером (ну или в ночи) выйду к вам в кружочки и разложу все по полочкам 😅
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
755👀1
💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫
💫💫💫💫💫💫

Ну что, друзья, погнали?

Кто впишется в нашу движуху и благополучно сольется, познает весь огонь моего гнева и будет вынужден до конца своих дней читать самиздат без какой-либо редактуры и книги, переведенные через гугл-переводчик! А еще мы наведем на него порчу на понос

🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩

🍁11.10 — 16.10 — В. Дашкевич "Демон из Пустоши"
🍁 19.10 — 23.10 Даха Тараторина "Крапива"

🫠🤥😀😍😜😏

🕵🏻🐈Демон из Пустоши

11.10 1—5 главы
12.10 6 —11 главы
13.10 12 глава первой части — 2 глава второй части
14 (переносим обсуждения на 15-е число).10 3 —7 главы
16.10 8—13 главы
17.10 14 и до конца


👩🏼😅 Крапива

19.10 1—5 главы
20.10 6 —11 главы
21.10 12— 16 главы
22.10 17 —21 главы
23.10 22 и до конца


🐓🦞💜🪥🪡💡💜

🍂Ежедневно в 20:00 по Москве на канале выходит пост. Обсуждаем прочитанное под ним в комментариях. Чтобы ничего не пропустить и быть в теме, подписывайтесь на чатик.

🍂Можно и нужно делиться эмоциями, строить догадки о том, как будет развиваться сюжет, кидать всякие приколюхи,мЕмасики, арты (которые не спойлерят дальнейший сюжет), кружочки, голосовые.

🍂Кто пойдет вперед нормы и вкинет прямой спойлер по сюжету, пнарвется на порчу на понос

🚫😃 Обсуждаем только норму дня! В противном случае см. пункт выше ↗️↗️↗️

З.Ы. Читать больше нормы можно. Но тогда ведите заметки, чтобы случайно не вкинуть спойлер коллегам по чату!

#совместныечтения
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥85311
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀
🍀🍀🍀🍀🍀🍀🍀 🍀🍀🍀🍀🍀🍀

Простите, но нейросетки действительно были нужны хотя бы для этого👄🧛‍♀

Это прекрасно! Особенно Чарли и Джейкоб 😁😁 Джаспер вообще получился мегомЭном 😳

#книжные_мемы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
13👍5🤔43🤯2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥8743
Обсуждаем норму «Демона из пустоши»

Я поняла, народ. Это книга про еду. В первых двух частях они лопали краковскую, в этой по ходу у Витька фокус сместится в сторону любительской 🤣
Эту книгу нельзя читать на голодный желудок, ну это просто невозможно!!!

А если серьезно — мне так жаль Геру в начале книги, как он по Кузе убивался… ну и Анонимус — мое прочтение 🥹😎❤️

#совместныечтения
👍8🤣42
Такой прекрасный осенний Выборг 🥹❤️
Обожаю этот городочек и езжу в него каждый год ☝🏻
241173
Обсуждаем норму Демона из пустоши

Софушка начинает нравиться мне все больше и больше. Весьма занятная личность, хочу я сказать))) я даже поняла, какой я представляю её (фото в комментариях покажу).

После того, как Гера вернул нашу симпампульку, я поплыла! Настолько это было трогательно и мило 🥹🥺😭
Как он за Кузяшечку переживал ❤️‍🔥

З.Ы. А еще я начала слушать книгу в озвучке Клюквина, и это просто что-то с чем-то! Что-то на прекрасном!

#совместныечтения
6👀2🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Книжная лавка Белль
Video message
А мы тут с Ритой смотрим очередную часть великого шедевра 😅🤌🏻
7