Первый месяц осени был прямо-таки прекрасным!
В копилку «прочитанное» отправляются еще 9 книг!
Лучшее — Морана, Йага и Аверин
Худшее — На бешеной скорости
Делитесь своими итогами месяца! Рассказывайте, что понравилось/что разочаровало
#итоги_месяца
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤19 3 1
Книжная лавка Белль
Video message
Мы тут с моими любимками выбрались на небольшой книжный ретрит 🥹😍❤️🔥
🔥11❤8👍7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤13 10🔥8 4 2
Товарищи.
Я тут думаю сменить аватарку канала🤣🙈.
Как вам этот вариант по шкале Ле Кринге?🤣🤣🤣
❤️ меняй
🥰 нет, оставляй старую
Я тут думаю сменить аватарку канала🤣🙈.
Как вам этот вариант по шкале Ле Кринге?🤣🤣🤣
❤️ меняй
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤21 15 10 7 2
я вам эстетику книги, которую читаю и над которой
А вечером (ну или в ночи) выйду к вам в кружочки и разложу все по полочкам 😅
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7 5 5👀1
Ну что, друзья, погнали?
Кто впишется в нашу движуху и благополучно сольется, познает весь огонь моего гнева и будет вынужден до конца своих дней читать самиздат без какой-либо редактуры и книги, переведенные через гугл-переводчик!
🕵🏻🐈 Демон из Пустоши
11.10 1—5 главы
12.10 6 —11 главы
13.10 12 глава первой части — 2 глава второй части
14 (переносим обсуждения на 15-е число).10 3 —7 главы
16.10 8—13 главы
17.10 14 и до конца
👩🏼😅 Крапива
19.10 1—5 главы
20.10 6 —11 главы
21.10 12— 16 главы
22.10 17 —21 главы
23.10 22 и до конца
З.Ы. Читать больше нормы можно. Но тогда ведите заметки, чтобы случайно не вкинуть спойлер коллегам по чату!
#совместныечтения
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8❤5 3 1 1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Простите, но нейросетки действительно были нужны хотя бы для этого
Это прекрасно! Особенно Чарли и Джейкоб 😁😁 Джаспер вообще получился мегомЭном
#книжные_мемы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13👍5🤔4 3🤯2
Обсуждаем норму «Демона из пустоши»
Я поняла, народ. Это книга про еду. В первых двух частях они лопали краковскую, в этой по ходу у Витька фокус сместится в сторону любительской 🤣
Эту книгу нельзя читать на голодный желудок, ну это просто невозможно!!!
А если серьезно — мне так жаль Геру в начале книги, как он по Кузе убивался… ну и Анонимус — мое прочтение 🥹😎❤️
#совместныечтения
Я поняла, народ. Это книга про еду. В первых двух частях они лопали краковскую, в этой по ходу у Витька фокус сместится в сторону любительской 🤣
Эту книгу нельзя читать на голодный желудок, ну это просто невозможно!!!
А если серьезно — мне так жаль Геру в начале книги, как он по Кузе убивался… ну и Анонимус — мое прочтение 🥹😎❤️
#совместныечтения
👍8🤣4 2
Такой прекрасный осенний Выборг 🥹❤️
Обожаю этот городочек и езжу в него каждый год ☝🏻
Обожаю этот городочек и езжу в него каждый год ☝🏻
❤24 11 7 3
Обсуждаем норму Демона из пустоши
Софушка начинает нравиться мне все больше и больше. Весьма занятная личность, хочу я сказать))) я даже поняла, какой я представляю её (фото в комментариях покажу).
После того, как Гера вернул нашу симпампульку, я поплыла! Настолько это было трогательно и мило 🥹🥺😭
Как он за Кузяшечку переживал ❤️🔥
З.Ы. А еще я начала слушать книгу в озвучке Клюквина, и это просто что-то с чем-то! Что-то на прекрасном!
#совместныечтения
Софушка начинает нравиться мне все больше и больше. Весьма занятная личность, хочу я сказать))) я даже поняла, какой я представляю её (фото в комментариях покажу).
После того, как Гера вернул нашу симпампульку, я поплыла! Настолько это было трогательно и мило 🥹🥺😭
Как он за Кузяшечку переживал ❤️🔥
З.Ы. А еще я начала слушать книгу в озвучке Клюквина, и это просто что-то с чем-то! Что-то на прекрасном!
#совместныечтения
❤6👀2🔥1