Обсуждаем Графа Аверина. Императорский див
С каждой главой я все больше и больше влюбляюсь в эту потрясную историю!!!
Кузя просто боженька, как он Владимира колбасой кормил и какую алкогольную тиранию он устроил 😂😂😂. А компот?))))
Владимир... мое почтение. История этого персонажа действительно впечатляет и поражает!
И как же интересно автор вплетает в сюжет альтернативную историю, я нереально кайфуюююю
#совместныечтения
С каждой главой я все больше и больше влюбляюсь в эту потрясную историю!!!
Кузя просто боженька, как он Владимира колбасой кормил и какую алкогольную тиранию он устроил 😂😂😂. А компот?))))
Владимир... мое почтение. История этого персонажа действительно впечатляет и поражает!
И как же интересно автор вплетает в сюжет альтернативную историю, я нереально кайфуюююю
#совместныечтения
Этой истории было суждено войти не то, что в топ месяца, но и года! Йага превзошла все ожидания! Это было настолько хорошо, что я влюбилась в историю с первых строк.
Всю книгу я ощущала вайб Красавицы и чудовища
Я много чего повидала. И бегать приходилось нечасто.
Ее, живущую в лесу, сложно удивить. И в этом она, кстати, похожа на мою любимую Белль
🐻Рьян — мое почтение. Персонаж, который понравился намного больше Аира. Хозяин болот в принципе герой такой... неоднозначный: сейчас он ведет себя как гринфлаг, а уже через три страницы как отчебучит что-то, так хоть стой, хоть падай. Не могу сказать, что не понимала его мотивы, но все же...
Рьян взял ведьму за горячие пальцы и пообещал:
— Зубы выбью тому, кто обидеть помыслит.
Чем вам не чудовище из одноименного мультика?
Коли уж кого-то полюбил, так люби со всеми недостатками. Вместе с черным колдовством и страшными птичьими пальцами
Йага — это, в первую очередь, про душевность и нашу национальную идентичность. Эта книга — про прелую листву и мокрые после дождя деревья. Она — про милые сердцу березы, бескрайние поля и густые леса. Она — про борьбу. С собой и со всем миром одновременно.
Йага — это про нелегкий выбор, стойкость и преданность, жертвенность и любовь, такую, что аж до хруста в костях.
Йага — это очередное доказательство того, что полюбить можно кого угодно.
Даже монстра.
#прочитано
#ДахаТараторина
#Йага
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤17🔥8 7
Обсуждаем пипец в Графе Аверине. Императорский див
Я в шоке.
Мой шок в шоке.
Шокированный шок моего шока в шоке.
Находящийся в шоке шокированный шок моего шока в дичайшем шоке!!!!!
#совместныечтения
Я в шоке.
Мой шок в шоке.
Шокированный шок моего шока в шоке.
Находящийся в шоке шокированный шок моего шока в дичайшем шоке!!!!!
#совместныечтения
Продолжаем разбирать случившееся в Графе Аверине. Императорский див
Я снова в шоке. Божечки-кошечки, что же происходит😱😱😱. Когда в конце первой главы этой нормы Аверину сообщили о нападении, я прям вспомнила седьмого Гарри Поттера и вот это вот: "Министерство пало, министр магии мертв, они уже близко".
З.Ы. Я не успела дочитать одну главу, закончу верстку, и побегу, так что пока без меня.
И чтоб не шалили!
Напоминаю, что прямые спойлеры по дальнейшему сюжету запрещены
#совместныечтения
Я снова в шоке. Божечки-кошечки, что же происходит😱😱😱. Когда в конце первой главы этой нормы Аверину сообщили о нападении, я прям вспомнила седьмого Гарри Поттера и вот это вот: "Министерство пало, министр магии мертв, они уже близко".
З.Ы. Я не успела дочитать одну главу, закончу верстку, и побегу, так что пока без меня.
И чтоб не шалили!
Напоминаю, что прямые спойлеры по дальнейшему сюжету запрещены
#совместныечтения
🔥8 6 4
Немного запоздалое, но все же … предлагаю собраться и коллективно поплакать обсудить концовку Императорского дива и попробовать ответить на вопрос: «А что это было?».
Я держалась кремнем почти до самого конца. Битву с Дивом я спокойно пережила, то, что сделал Кузя — тоже.Но когда Гера сказал: «Кузя, не знаю, слышишь ли ты меня, но спасибо за всё» мою плотину прорвало.
Кто бы мог подумать, да?
#совместныечтения
Я держалась кремнем почти до самого конца. Битву с Дивом я спокойно пережила, то, что сделал Кузя — тоже.
Кто бы мог подумать, да?
#совместныечтения
Первый месяц осени был прямо-таки прекрасным!
В копилку «прочитанное» отправляются еще 9 книг!
Лучшее — Морана, Йага и Аверин
Худшее — На бешеной скорости
Делитесь своими итогами месяца! Рассказывайте, что понравилось/что разочаровало
#итоги_месяца
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤19 3 1
Книжная лавка Белль
Video message
Мы тут с моими любимками выбрались на небольшой книжный ретрит 🥹😍❤️🔥
🔥11❤8👍7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤13 10🔥8 4 2
Товарищи.
Я тут думаю сменить аватарку канала🤣🙈.
Как вам этот вариант по шкале Ле Кринге?🤣🤣🤣
❤️ меняй
🥰 нет, оставляй старую
Я тут думаю сменить аватарку канала🤣🙈.
Как вам этот вариант по шкале Ле Кринге?🤣🤣🤣
❤️ меняй
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤21 15 10 7 2
я вам эстетику книги, которую читаю и над которой
А вечером (ну или в ночи) выйду к вам в кружочки и разложу все по полочкам 😅
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7 5 5👀1
Ну что, друзья, погнали?
Кто впишется в нашу движуху и благополучно сольется, познает весь огонь моего гнева и будет вынужден до конца своих дней читать самиздат без какой-либо редактуры и книги, переведенные через гугл-переводчик!
🕵🏻🐈 Демон из Пустоши
11.10 1—5 главы
12.10 6 —11 главы
13.10 12 глава первой части — 2 глава второй части
14 (переносим обсуждения на 15-е число).10 3 —7 главы
16.10 8—13 главы
17.10 14 и до конца
👩🏼😅 Крапива
19.10 1—5 главы
20.10 6 —11 главы
21.10 12— 16 главы
22.10 17 —21 главы
23.10 22 и до конца
З.Ы. Читать больше нормы можно. Но тогда ведите заметки, чтобы случайно не вкинуть спойлер коллегам по чату!
#совместныечтения
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8❤5 3 1 1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Простите, но нейросетки действительно были нужны хотя бы для этого
Это прекрасно! Особенно Чарли и Джейкоб 😁😁 Джаспер вообще получился мегомЭном
#книжные_мемы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13👍5🤔4 3🤯2
Обсуждаем норму «Демона из пустоши»
Я поняла, народ. Это книга про еду. В первых двух частях они лопали краковскую, в этой по ходу у Витька фокус сместится в сторону любительской 🤣
Эту книгу нельзя читать на голодный желудок, ну это просто невозможно!!!
А если серьезно — мне так жаль Геру в начале книги, как он по Кузе убивался… ну и Анонимус — мое прочтение 🥹😎❤️
#совместныечтения
Я поняла, народ. Это книга про еду. В первых двух частях они лопали краковскую, в этой по ходу у Витька фокус сместится в сторону любительской 🤣
Эту книгу нельзя читать на голодный желудок, ну это просто невозможно!!!
А если серьезно — мне так жаль Геру в начале книги, как он по Кузе убивался… ну и Анонимус — мое прочтение 🥹😎❤️
#совместныечтения
👍8🤣4 2
Такой прекрасный осенний Выборг 🥹❤️
Обожаю этот городочек и езжу в него каждый год ☝🏻
Обожаю этот городочек и езжу в него каждый год ☝🏻
❤24 11 7 3