🥹🥹🫶🏻🫶🏻безумно рада быть частью книжного сообщества! Оно подарило мне невероятных людей ❤️🔥
🔥9❤1 1
Forwarded from Библиотека Ведьмы
знакомьтесь, Анастасия. Анастасия ведёт блог Книжная лавка Белль. В нем всегда интересно, остро, горячо, а ещё много людей, с которыми можно приятно обсудить последние книги и не только.
Где был мой разум прошлым вечером? 😁
Бессонная ночь, жаркие споры в кружочках, горячительные напитки и
P.S.: Настя, ты и твой блог - моя любовь
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10 2 2 2
Обсуждаем Йагу. Колдовскую невесту
Друзья, это однозначный топ месяца, осени и года 🥹🤌🏻❤️🔥🫶🏻. Не могу передать словами, насколько сильно я влюбилась в эту историю.
Финальные главы — просто до мурашек. Как сказала моя дорогая Библиотека Кроули: «Это был правильный и самый логичный финал». Полностью согласна 🥹
И как же хорошо, что мы получили ответы на все вопросы — и про сено 🤣🤫, и про ударение в имени (хотя я изначально так и читала)
В общем: это было прекрасно❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
#совместныечтения
#ДахаТараторина
#Йага
Друзья, это однозначный топ месяца, осени и года 🥹🤌🏻❤️🔥🫶🏻. Не могу передать словами, насколько сильно я влюбилась в эту историю.
Финальные главы — просто до мурашек. Как сказала моя дорогая Библиотека Кроули: «Это был правильный и самый логичный финал». Полностью согласна 🥹
И как же хорошо, что мы получили ответы на все вопросы — и про сено 🤣🤫, и про ударение в имени (хотя я изначально так и читала)
В общем: это было прекрасно❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
#совместныечтения
#ДахаТараторина
#Йага
❤6🔥4 4 2
Вчера весь вечер писала отзывы на кое-что из прочитанного в сентябре (и не только)😝☺️😏.
Так что ждите, на неделе будет много букв 😄 и эмоций 😍.
Так что ждите, на неделе будет много букв 😄 и эмоций 😍.
❤8🔥4 4 1
По коллективным просьбам сделала небольшой апдейт в графике совместных чтений
В понедельник (то бишь завтра) приступаем к чтению той самой книги
#совместныечтения
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6 3❤2😍2 2
Обсуждаем первую норму «Императорского Дива», то есть визжим от офигенности Кузи-кота в костюмчике 🤪🥹🫶🏻❤️🔥.
Я не могуууу, как же это мило, роскошно, прекрасно и волшебно!
Когда Кузя сказал, что хочет бегать по холоду в костюмчике, я клянусь, завизжала от умиления!!!🐈 🐈 🐈
А как Аверин приводил его в порядок перед визитом к колдуну-говнюку? 🤣 это же сродни шедевру!!!
Мне безумно нравится взаимодействие Геры и Кузи, я кайфую от их отношения друг к другу (и с того, что Аверин хочет отдать его в автошколу)🚙 🚙 🚙
З.Ы. В комментариях поделюсь самыми любимыми моментами
#совместныечтения
Я не могуууу, как же это мило, роскошно, прекрасно и волшебно!
Когда Кузя сказал, что хочет бегать по холоду в костюмчике, я клянусь, завизжала от умиления!!!
А как Аверин приводил его в порядок перед визитом к колдуну-говнюку? 🤣 это же сродни шедевру!!!
Мне безумно нравится взаимодействие Геры и Кузи, я кайфую от их отношения друг к другу (и с того, что Аверин хочет отдать его в автошколу)
З.Ы. В комментариях поделюсь самыми любимыми моментами
#совместныечтения
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Продолжаем читать Графа Аверина и восторгаться Кузей
Вы пока обсуждайте тут без меня.
Я отойду по важным делам и вернусь ближе к ночи.
Библиотеку Кроули оставляю за главную 🙈🙈🙈
#совместныечтения
Вы пока обсуждайте тут без меня.
Я отойду по важным делам и вернусь ближе к ночи.
Библиотеку Кроули оставляю за главную 🙈🙈🙈
#совместныечтения
❤7 6 5
Обсуждаем Графа Аверина. Императорский див
С каждой главой я все больше и больше влюбляюсь в эту потрясную историю!!!
Кузя просто боженька, как он Владимира колбасой кормил и какую алкогольную тиранию он устроил 😂😂😂. А компот?))))
Владимир... мое почтение. История этого персонажа действительно впечатляет и поражает!
И как же интересно автор вплетает в сюжет альтернативную историю, я нереально кайфуюююю
#совместныечтения
С каждой главой я все больше и больше влюбляюсь в эту потрясную историю!!!
Кузя просто боженька, как он Владимира колбасой кормил и какую алкогольную тиранию он устроил 😂😂😂. А компот?))))
Владимир... мое почтение. История этого персонажа действительно впечатляет и поражает!
И как же интересно автор вплетает в сюжет альтернативную историю, я нереально кайфуюююю
#совместныечтения
Этой истории было суждено войти не то, что в топ месяца, но и года! Йага превзошла все ожидания! Это было настолько хорошо, что я влюбилась в историю с первых строк.
Всю книгу я ощущала вайб Красавицы и чудовища
Я много чего повидала. И бегать приходилось нечасто.
Ее, живущую в лесу, сложно удивить. И в этом она, кстати, похожа на мою любимую Белль
🐻Рьян — мое почтение. Персонаж, который понравился намного больше Аира. Хозяин болот в принципе герой такой... неоднозначный: сейчас он ведет себя как гринфлаг, а уже через три страницы как отчебучит что-то, так хоть стой, хоть падай. Не могу сказать, что не понимала его мотивы, но все же...
Рьян взял ведьму за горячие пальцы и пообещал:
— Зубы выбью тому, кто обидеть помыслит.
Чем вам не чудовище из одноименного мультика?
Коли уж кого-то полюбил, так люби со всеми недостатками. Вместе с черным колдовством и страшными птичьими пальцами
Йага — это, в первую очередь, про душевность и нашу национальную идентичность. Эта книга — про прелую листву и мокрые после дождя деревья. Она — про милые сердцу березы, бескрайние поля и густые леса. Она — про борьбу. С собой и со всем миром одновременно.
Йага — это про нелегкий выбор, стойкость и преданность, жертвенность и любовь, такую, что аж до хруста в костях.
Йага — это очередное доказательство того, что полюбить можно кого угодно.
Даже монстра.
#прочитано
#ДахаТараторина
#Йага
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤17🔥8 7
Обсуждаем пипец в Графе Аверине. Императорский див
Я в шоке.
Мой шок в шоке.
Шокированный шок моего шока в шоке.
Находящийся в шоке шокированный шок моего шока в дичайшем шоке!!!!!
#совместныечтения
Я в шоке.
Мой шок в шоке.
Шокированный шок моего шока в шоке.
Находящийся в шоке шокированный шок моего шока в дичайшем шоке!!!!!
#совместныечтения
Продолжаем разбирать случившееся в Графе Аверине. Императорский див
Я снова в шоке. Божечки-кошечки, что же происходит😱😱😱. Когда в конце первой главы этой нормы Аверину сообщили о нападении, я прям вспомнила седьмого Гарри Поттера и вот это вот: "Министерство пало, министр магии мертв, они уже близко".
З.Ы. Я не успела дочитать одну главу, закончу верстку, и побегу, так что пока без меня.
И чтоб не шалили!
Напоминаю, что прямые спойлеры по дальнейшему сюжету запрещены
#совместныечтения
Я снова в шоке. Божечки-кошечки, что же происходит😱😱😱. Когда в конце первой главы этой нормы Аверину сообщили о нападении, я прям вспомнила седьмого Гарри Поттера и вот это вот: "Министерство пало, министр магии мертв, они уже близко".
З.Ы. Я не успела дочитать одну главу, закончу верстку, и побегу, так что пока без меня.
И чтоб не шалили!
Напоминаю, что прямые спойлеры по дальнейшему сюжету запрещены
#совместныечтения
🔥8 6 4
Немного запоздалое, но все же … предлагаю собраться и коллективно поплакать обсудить концовку Императорского дива и попробовать ответить на вопрос: «А что это было?».
Я держалась кремнем почти до самого конца. Битву с Дивом я спокойно пережила, то, что сделал Кузя — тоже.Но когда Гера сказал: «Кузя, не знаю, слышишь ли ты меня, но спасибо за всё» мою плотину прорвало.
Кто бы мог подумать, да?
#совместныечтения
Я держалась кремнем почти до самого конца. Битву с Дивом я спокойно пережила, то, что сделал Кузя — тоже.
Кто бы мог подумать, да?
#совместныечтения
Первый месяц осени был прямо-таки прекрасным!
В копилку «прочитанное» отправляются еще 9 книг!
Лучшее — Морана, Йага и Аверин
Худшее — На бешеной скорости
Делитесь своими итогами месяца! Рассказывайте, что понравилось/что разочаровало
#итоги_месяца
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤19 3 1
Книжная лавка Белль
Video message
Мы тут с моими любимками выбрались на небольшой книжный ретрит 🥹😍❤️🔥
🔥11❤8👍7