Обсуждаем сегодняшнюю норму "Йага. Колдовская невеста"
Так, нуууу... это было хорошо.
Это было прям очень и очень хорошо!!!
Настолько, что я уже вписала Рьяна в список крашей (но пока карандашом☝🏻).
Мне нравится, что в этой книге главная героиня представляет собой "зло" — колдовку, а не бедОвую даму, которой нужна помощь сильного мужика. Хотя я хз, как там дальше будет сюжет развиваться, но смею предположить, что и Йаге понадобится помощь/защита Рьяна от чего-то.
Момент в баньке — я хихикнула:
Ну и концовка первой нормы — это что-то на шикарном🤌🏻🔥❤️🔥 . Троп "тронь ее и ты труп" во всей красе.
Как же это хо-ро-шо!!!!
#совместныечтения
#ДахаТараторина
#Йага
Так, нуууу... это было хорошо.
Это было прям очень и очень хорошо!!!
Настолько, что я уже вписала Рьяна в список крашей (но пока карандашом☝🏻).
Мне нравится, что в этой книге главная героиня представляет собой "зло" — колдовку, а не бедОвую даму, которой нужна помощь сильного мужика. Хотя я хз, как там дальше будет сюжет развиваться, но смею предположить, что и Йаге понадобится помощь/защита Рьяна от чего-то.
Момент в баньке — я хихикнула:
— Дай хоть прикрыться, ненормальная...
Йага только рукой махнула.
— Ой, да ну! Расскажи про рисунки! Я таких прежде не видела!
— А что, много голых мужиков повидала, чтобы судить?
Ну и концовка первой нормы — это что-то на шикарном🤌🏻🔥
Как же это хо-ро-шо!!!!
#совместныечтения
#ДахаТараторина
#Йага
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11🔥4 2
Forwarded from Читай-город
Нам не важны цифры. Важно, чтобы ваши посты пахли кофе, свежими страницами и книжными вечерами. Чтобы мы захотели сесть и читать вместе с вами.
До 21 сентября делайте репост этой записи к себе в блог (он должен быть открытым), а после админ и команда лично отсмотрят каждый блог в поисках тех самых ❤️
Что вас ждёт, если мы вас выберем:
— книги и уютный мерч от Читай-города;
— закрытые вечера и встречи «для своих»;
— участие в наших съёмках и коллаборациях и многое-многое другое!
А пока размещайте у себя книжные обзоры, подборки и уютные посты с отметкой Читай-города.
Книги — это атмосфера 📚 Давайте делиться ею друг с другом.
Читай-город
#Срочныесводки #Новости #Читайгород
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7 4
Очень интересный опрос! Всегда думала, что прочитать книгу — значит, прочитать ее от корки до корки
❤4
Forwarded from Спасибо за вопрос
Могло быть хуже?
📊 Спасибо за вопрос | Подписаться
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4
Обсуждаем сегодняшнюю норму "Йага. Колдовская невеста"
Я присоединюсь к вам чуть позже либо уже в ночи. Нужно отбежать по нескольким очень важным околокнижным делам!
Так что ведите себя хорошо!
И помните, спойлерам бой! Увижу —нашлю заговор на понос
#совместныечтения
Я присоединюсь к вам чуть позже либо уже в ночи. Нужно отбежать по нескольким очень важным околокнижным делам!
Так что ведите себя хорошо!
И помните, спойлерам бой! Увижу —
#совместныечтения
Продолжаем верещать от офигенности Рьяна то есть обсуждать "Йагу. Колдовскую невесту"
Я не могу понять, почему это ТАК ШИКАРНО? Мои эмоции от сегодняшней нормы можно описать одной фразой: "Ну, Рьян, ну что за мээээээн🤌🏻🤌🏻🤌🏻🤌🏻🤌🏻🤌🏻" Он уже в списке моих крашей😍😍😍😍 (причем на карандашом, а ручкой☝🏻). Аир рядом с ним просто нервно курит в сторонке
Момент в сене 😱😈🥹😍 я просто поплыла как пломбир на июльском солнце!!!
А как он ее из избушки увел и такой: "Со мной пойдешь", я просто ААААААААААААААА
А еще мне безумно нравится то, как он медленно принимает зарождающиеся чувства к Йаге❤️🔥 ❤️🔥 ❤️🔥 ❤️🔥
#совместныечтения
#ДахаТараторина
#Йага
Я не могу понять, почему это ТАК ШИКАРНО? Мои эмоции от сегодняшней нормы можно описать одной фразой: "Ну, Рьян, ну что за мээээээн🤌🏻🤌🏻🤌🏻🤌🏻🤌🏻🤌🏻" Он уже в списке моих крашей😍😍😍😍 (причем на карандашом, а ручкой☝🏻). Аир рядом с ним просто нервно курит в сторонке
А как он ее из избушки увел и такой: "Со мной пойдешь", я просто ААААААААААААААА
А еще мне безумно нравится то, как он медленно принимает зарождающиеся чувства к Йаге
#совместныечтения
#ДахаТараторина
#Йага
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5 5 3
Продолжаем обсуждать "Йагу. Колдовскую невесту"
Я катастрофически ничего не успеваю, сейчас приеду домой, буду дочитывать. Мне еще 2 главы. Но по тому, что я успела прочесть утром — Рьян просто мээээн.
А еще меня замурашило от осознания, кто именно подружка Йаги, которую она призывала в 13-й главе. Это просто шедеврально!!! Настолько, что я почти визжала в метро 🤪🤌🏻❤️🔥🤣
#совместныечтения
#ДахаТараторина
#Йага
Я катастрофически ничего не успеваю, сейчас приеду домой, буду дочитывать. Мне еще 2 главы. Но по тому, что я успела прочесть утром — Рьян просто мээээн.
А еще меня замурашило от осознания, кто именно подружка Йаги, которую она призывала в 13-й главе. Это просто шедеврально!!! Настолько, что я почти визжала в метро 🤪🤌🏻❤️🔥🤣
#совместныечтения
#ДахаТараторина
#Йага
Продолжаем обсуждать Йагу. Колдовскую невесту🪵 🔮 🍄
Я окончательно и бесповоротно вкрашена в Рьяна. Так и запишите, а лучше — запротоколируйте👌🏻. Только вот странное дело: у себя в голове я по-прежнему не представляю его рыжим, а, скорее, каким-то каштановым, что ли...🙈🙈🙈
Момент в лесу 😳😳🥹🥹😍😍 Как же долго мы с вами этого ждали!!! Наконец-то эти двое набрались смелости и...❤️❤️❤️!
Боров ... Надеюсь этот мудак будет мучиться и страдать в самых страшных муках!!!!!😡😡😡
Я, конечно, была поражена, когда Йага согласилась помочь жрецу. Просто ШОК. С другой стороны — за Йагой злопамятства замечено не было, так что, может, она и правильно поступила...
#совместныечтения
#ДахаТараторина
#Йага
Я окончательно и бесповоротно вкрашена в Рьяна. Так и запишите, а лучше — запротоколируйте👌🏻. Только вот странное дело: у себя в голове я по-прежнему не представляю его рыжим, а, скорее, каким-то каштановым, что ли...🙈🙈🙈
Момент в лесу 😳😳🥹🥹😍😍 Как же долго мы с вами этого ждали!!! Наконец-то эти двое набрались смелости и...❤️❤️❤️!
Боров ... Надеюсь этот мудак будет мучиться и страдать в самых страшных муках!!!!!😡😡😡
Я, конечно, была поражена, когда Йага согласилась помочь жрецу. Просто ШОК. С другой стороны — за Йагой злопамятства замечено не было, так что, может, она и правильно поступила...
#совместныечтения
#ДахаТараторина
#Йага
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4 4👀2 2
🥹🥹🫶🏻🫶🏻безумно рада быть частью книжного сообщества! Оно подарило мне невероятных людей ❤️🔥
🔥9❤1 1
Forwarded from Библиотека Ведьмы
знакомьтесь, Анастасия. Анастасия ведёт блог Книжная лавка Белль. В нем всегда интересно, остро, горячо, а ещё много людей, с которыми можно приятно обсудить последние книги и не только.
Где был мой разум прошлым вечером? 😁
Бессонная ночь, жаркие споры в кружочках, горячительные напитки и
P.S.: Настя, ты и твой блог - моя любовь
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10 2 2 2
Обсуждаем Йагу. Колдовскую невесту
Друзья, это однозначный топ месяца, осени и года 🥹🤌🏻❤️🔥🫶🏻. Не могу передать словами, насколько сильно я влюбилась в эту историю.
Финальные главы — просто до мурашек. Как сказала моя дорогая Библиотека Кроули: «Это был правильный и самый логичный финал». Полностью согласна 🥹
И как же хорошо, что мы получили ответы на все вопросы — и про сено 🤣🤫, и про ударение в имени (хотя я изначально так и читала)
В общем: это было прекрасно❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
#совместныечтения
#ДахаТараторина
#Йага
Друзья, это однозначный топ месяца, осени и года 🥹🤌🏻❤️🔥🫶🏻. Не могу передать словами, насколько сильно я влюбилась в эту историю.
Финальные главы — просто до мурашек. Как сказала моя дорогая Библиотека Кроули: «Это был правильный и самый логичный финал». Полностью согласна 🥹
И как же хорошо, что мы получили ответы на все вопросы — и про сено 🤣🤫, и про ударение в имени (хотя я изначально так и читала)
В общем: это было прекрасно❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
#совместныечтения
#ДахаТараторина
#Йага
❤6🔥4 4 2
Вчера весь вечер писала отзывы на кое-что из прочитанного в сентябре (и не только)😝☺️😏.
Так что ждите, на неделе будет много букв 😄 и эмоций 😍.
Так что ждите, на неделе будет много букв 😄 и эмоций 😍.
❤8🔥4 4 1
По коллективным просьбам сделала небольшой апдейт в графике совместных чтений
В понедельник (то бишь завтра) приступаем к чтению той самой книги
#совместныечтения
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6 3❤2😍2 2
Обсуждаем первую норму «Императорского Дива», то есть визжим от офигенности Кузи-кота в костюмчике 🤪🥹🫶🏻❤️🔥.
Я не могуууу, как же это мило, роскошно, прекрасно и волшебно!
Когда Кузя сказал, что хочет бегать по холоду в костюмчике, я клянусь, завизжала от умиления!!!🐈 🐈 🐈
А как Аверин приводил его в порядок перед визитом к колдуну-говнюку? 🤣 это же сродни шедевру!!!
Мне безумно нравится взаимодействие Геры и Кузи, я кайфую от их отношения друг к другу (и с того, что Аверин хочет отдать его в автошколу)🚙 🚙 🚙
З.Ы. В комментариях поделюсь самыми любимыми моментами
#совместныечтения
Я не могуууу, как же это мило, роскошно, прекрасно и волшебно!
Когда Кузя сказал, что хочет бегать по холоду в костюмчике, я клянусь, завизжала от умиления!!!
А как Аверин приводил его в порядок перед визитом к колдуну-говнюку? 🤣 это же сродни шедевру!!!
Мне безумно нравится взаимодействие Геры и Кузи, я кайфую от их отношения друг к другу (и с того, что Аверин хочет отдать его в автошколу)
З.Ы. В комментариях поделюсь самыми любимыми моментами
#совместныечтения
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Продолжаем читать Графа Аверина и восторгаться Кузей
Вы пока обсуждайте тут без меня.
Я отойду по важным делам и вернусь ближе к ночи.
Библиотеку Кроули оставляю за главную 🙈🙈🙈
#совместныечтения
Вы пока обсуждайте тут без меня.
Я отойду по важным делам и вернусь ближе к ночи.
Библиотеку Кроули оставляю за главную 🙈🙈🙈
#совместныечтения
❤7 6 5