Ну, у меня нет слов, одни выражения! Как же мне хорошо, нет, мне просто прекрасно!
Я не знаю, можно ли влюбиться в эту историю еще больше, но, наверное, можно😁😁😁
И я по-прежнему требую для Кузи даму сердца, вот хочу и всё! В своей картине мира я уже все так красиво представила, как Кузя будет чудить, а Гермес давать ему оплеухи и пытаться вразумить этого оболтуса 😂😂😂.
#совместныечтения
🔥8 8❤7😍1
Обсуждаем сегодняшнюю норму "Графа Аверина"
Я не успеваю дочитать ровно две главы, но дочитаю вечером под чай
Остановилась на моменте, где Кузя разогревал Аверину пюре с котлетой! Боже, это что-то с чем-то! Ну каков паршивец, а?! А как он татуировку набил? Я не знаю, можно ли фанатеть по персонажу больше, чем сейчас!!!😍🥹
Отдельно отметила то, что Аверин, хоть и проникся к Кузе, помнит про субординацию — ууух, как он его воспитывал за нарушение правил👀👀🙈🙈!!!
#совместныечтения
Остановилась на моменте, где Кузя разогревал Аверину пюре с котлетой! Боже, это что-то с чем-то! Ну каков паршивец, а?! А как он татуировку набил? Я не знаю, можно ли фанатеть по персонажу больше, чем сейчас!!!😍🥹
Отдельно отметила то, что Аверин, хоть и проникся к Кузе, помнит про субординацию — ууух, как он его воспитывал за нарушение правил👀👀🙈🙈!!!
#совместныечтения
6❤8🔥6 5
Еду на встречу к своим любимым книжным дамам, груженая книгами. Интересно, будет ли когда-нибудь день, когда на наше заседание я прибуду с пустым рюкзаком?
Обсуждаем последнюю часть Графа Аверина
Эта книга однозначно войдет в топ года! Серьезно, это было восхитительно!
Я офигела с финального боя и с того, как Кузя держался, чтобы не слопать Аверина💔💔💔💔💔💔 и как он его рану зажимал, я чуть не разревелась!!!
А то, что Гера может сделать Кузю своим фамильяром, это так милооооо🥹🥹🥹🥹!
А еще мне прям интересно, будет у них с Анастасией что-то или нет 👀. (Хотелось бы, чтобы да).
Читаем вторую часть после Йаги?!
#совместныечтения
❤10🔥8 6
До финала истории меня отделяют всего каких-то 47 страниц. 47 страниц, которые — я уверена — разобьют сердце на мелкие осколки, выпотрошат душу на части, а потом склеят и скажут: «Это все. Это финал. Больше не будет ни Агаты, ни Морока, никого».
Не хочу дочитывать эту историю, и в то же время понимаю, что надо 🥺💔 .
Осознание, что это финал, заставляет меня рыдать белугой 😭😭😭. У меня никогда не было такого сильного гиперфикса на книге, ну, кроме, пожалуй, Четвертого крыла. Но там от одной мысли о возможном печальном финале меня сразу швыряет в паническую атаку.
А у вас есть истории, которые оставили след в душе? Не просто «это было восхитительно», а так, чтобы мурашило от одной мысли о книге?
#о_личном
#ЛияАрден
#МоранаиТень
#МараиМорок
Не хочу дочитывать эту историю, и в то же время понимаю, что надо 🥺
Осознание, что это финал, заставляет меня рыдать белугой 😭😭😭. У меня никогда не было такого сильного гиперфикса на книге, ну, кроме, пожалуй, Четвертого крыла. Но там от одной мысли о возможном печальном финале меня сразу швыряет в паническую атаку.
А у вас есть истории, которые оставили след в душе? Не просто «это было восхитительно», а так, чтобы мурашило от одной мысли о книге?
#о_личном
#ЛияАрден
#МоранаиТень
#МараиМорок
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11 4 3 2
К главным новостям этого часа:
🤩 . Сегодня стартуют совместные чтения по Йаге (Правила, нормы и т.д. — в закрепе🤝).
🤩 . Я просто зашла на Wb, увидела скидки на Аверина, он случайным образом попал ко мне в корзину, а дальше все как в тумане... В общем, в четверг-пятницу пойду забирать и контрабандно протаскивать в квартиру 🙈😂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9 6 5 3 1
Обсуждаем сегодняшнюю норму "Йага. Колдовская невеста"
Так, нуууу... это было хорошо.
Это было прям очень и очень хорошо!!!
Настолько, что я уже вписала Рьяна в список крашей (но пока карандашом☝🏻).
Мне нравится, что в этой книге главная героиня представляет собой "зло" — колдовку, а не бедОвую даму, которой нужна помощь сильного мужика. Хотя я хз, как там дальше будет сюжет развиваться, но смею предположить, что и Йаге понадобится помощь/защита Рьяна от чего-то.
Момент в баньке — я хихикнула:
Ну и концовка первой нормы — это что-то на шикарном🤌🏻🔥❤️🔥 . Троп "тронь ее и ты труп" во всей красе.
Как же это хо-ро-шо!!!!
#совместныечтения
#ДахаТараторина
#Йага
Так, нуууу... это было хорошо.
Это было прям очень и очень хорошо!!!
Настолько, что я уже вписала Рьяна в список крашей (но пока карандашом☝🏻).
Мне нравится, что в этой книге главная героиня представляет собой "зло" — колдовку, а не бедОвую даму, которой нужна помощь сильного мужика. Хотя я хз, как там дальше будет сюжет развиваться, но смею предположить, что и Йаге понадобится помощь/защита Рьяна от чего-то.
Момент в баньке — я хихикнула:
— Дай хоть прикрыться, ненормальная...
Йага только рукой махнула.
— Ой, да ну! Расскажи про рисунки! Я таких прежде не видела!
— А что, много голых мужиков повидала, чтобы судить?
Ну и концовка первой нормы — это что-то на шикарном🤌🏻🔥
Как же это хо-ро-шо!!!!
#совместныечтения
#ДахаТараторина
#Йага
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11🔥4 2
Forwarded from Читай-город
Нам не важны цифры. Важно, чтобы ваши посты пахли кофе, свежими страницами и книжными вечерами. Чтобы мы захотели сесть и читать вместе с вами.
До 21 сентября делайте репост этой записи к себе в блог (он должен быть открытым), а после админ и команда лично отсмотрят каждый блог в поисках тех самых ❤️
Что вас ждёт, если мы вас выберем:
— книги и уютный мерч от Читай-города;
— закрытые вечера и встречи «для своих»;
— участие в наших съёмках и коллаборациях и многое-многое другое!
А пока размещайте у себя книжные обзоры, подборки и уютные посты с отметкой Читай-города.
Книги — это атмосфера 📚 Давайте делиться ею друг с другом.
Читай-город
#Срочныесводки #Новости #Читайгород
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7 4
Очень интересный опрос! Всегда думала, что прочитать книгу — значит, прочитать ее от корки до корки
❤4
Forwarded from Спасибо за вопрос
Могло быть хуже?
📊 Спасибо за вопрос | Подписаться
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4
Обсуждаем сегодняшнюю норму "Йага. Колдовская невеста"
Я присоединюсь к вам чуть позже либо уже в ночи. Нужно отбежать по нескольким очень важным околокнижным делам!
Так что ведите себя хорошо!
И помните, спойлерам бой! Увижу —нашлю заговор на понос
#совместныечтения
Я присоединюсь к вам чуть позже либо уже в ночи. Нужно отбежать по нескольким очень важным околокнижным делам!
Так что ведите себя хорошо!
И помните, спойлерам бой! Увижу —
#совместныечтения
Продолжаем верещать от офигенности Рьяна то есть обсуждать "Йагу. Колдовскую невесту"
Я не могу понять, почему это ТАК ШИКАРНО? Мои эмоции от сегодняшней нормы можно описать одной фразой: "Ну, Рьян, ну что за мээээээн🤌🏻🤌🏻🤌🏻🤌🏻🤌🏻🤌🏻" Он уже в списке моих крашей😍😍😍😍 (причем на карандашом, а ручкой☝🏻). Аир рядом с ним просто нервно курит в сторонке
Момент в сене 😱😈🥹😍 я просто поплыла как пломбир на июльском солнце!!!
А как он ее из избушки увел и такой: "Со мной пойдешь", я просто ААААААААААААААА
А еще мне безумно нравится то, как он медленно принимает зарождающиеся чувства к Йаге❤️🔥 ❤️🔥 ❤️🔥 ❤️🔥
#совместныечтения
#ДахаТараторина
#Йага
Я не могу понять, почему это ТАК ШИКАРНО? Мои эмоции от сегодняшней нормы можно описать одной фразой: "Ну, Рьян, ну что за мээээээн🤌🏻🤌🏻🤌🏻🤌🏻🤌🏻🤌🏻" Он уже в списке моих крашей😍😍😍😍 (причем на карандашом, а ручкой☝🏻). Аир рядом с ним просто нервно курит в сторонке
А как он ее из избушки увел и такой: "Со мной пойдешь", я просто ААААААААААААААА
А еще мне безумно нравится то, как он медленно принимает зарождающиеся чувства к Йаге
#совместныечтения
#ДахаТараторина
#Йага
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5 5 3
Продолжаем обсуждать "Йагу. Колдовскую невесту"
Я катастрофически ничего не успеваю, сейчас приеду домой, буду дочитывать. Мне еще 2 главы. Но по тому, что я успела прочесть утром — Рьян просто мээээн.
А еще меня замурашило от осознания, кто именно подружка Йаги, которую она призывала в 13-й главе. Это просто шедеврально!!! Настолько, что я почти визжала в метро 🤪🤌🏻❤️🔥🤣
#совместныечтения
#ДахаТараторина
#Йага
Я катастрофически ничего не успеваю, сейчас приеду домой, буду дочитывать. Мне еще 2 главы. Но по тому, что я успела прочесть утром — Рьян просто мээээн.
А еще меня замурашило от осознания, кто именно подружка Йаги, которую она призывала в 13-й главе. Это просто шедеврально!!! Настолько, что я почти визжала в метро 🤪🤌🏻❤️🔥🤣
#совместныечтения
#ДахаТараторина
#Йага
Продолжаем обсуждать Йагу. Колдовскую невесту🪵 🔮 🍄
Я окончательно и бесповоротно вкрашена в Рьяна. Так и запишите, а лучше — запротоколируйте👌🏻. Только вот странное дело: у себя в голове я по-прежнему не представляю его рыжим, а, скорее, каким-то каштановым, что ли...🙈🙈🙈
Момент в лесу 😳😳🥹🥹😍😍 Как же долго мы с вами этого ждали!!! Наконец-то эти двое набрались смелости и...❤️❤️❤️!
Боров ... Надеюсь этот мудак будет мучиться и страдать в самых страшных муках!!!!!😡😡😡
Я, конечно, была поражена, когда Йага согласилась помочь жрецу. Просто ШОК. С другой стороны — за Йагой злопамятства замечено не было, так что, может, она и правильно поступила...
#совместныечтения
#ДахаТараторина
#Йага
Я окончательно и бесповоротно вкрашена в Рьяна. Так и запишите, а лучше — запротоколируйте👌🏻. Только вот странное дело: у себя в голове я по-прежнему не представляю его рыжим, а, скорее, каким-то каштановым, что ли...🙈🙈🙈
Момент в лесу 😳😳🥹🥹😍😍 Как же долго мы с вами этого ждали!!! Наконец-то эти двое набрались смелости и...❤️❤️❤️!
Боров ... Надеюсь этот мудак будет мучиться и страдать в самых страшных муках!!!!!😡😡😡
Я, конечно, была поражена, когда Йага согласилась помочь жрецу. Просто ШОК. С другой стороны — за Йагой злопамятства замечено не было, так что, может, она и правильно поступила...
#совместныечтения
#ДахаТараторина
#Йага
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4 4👀2 2
🥹🥹🫶🏻🫶🏻безумно рада быть частью книжного сообщества! Оно подарило мне невероятных людей ❤️🔥
🔥9❤1 1
Forwarded from Библиотека Ведьмы
знакомьтесь, Анастасия. Анастасия ведёт блог Книжная лавка Белль. В нем всегда интересно, остро, горячо, а ещё много людей, с которыми можно приятно обсудить последние книги и не только.
Где был мой разум прошлым вечером? 😁
Бессонная ночь, жаркие споры в кружочках, горячительные напитки и
P.S.: Настя, ты и твой блог - моя любовь
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10 2 2 2