Книжная лавка Белль
441 subscribers
1.09K photos
110 videos
290 links
Читаю, пью кофе, влюбляюсь в книжных мужиков, поклоняюсь Лие Арден и Ксейдену Риорсону

По всем вопросам: @racoon_mapache
Download Telegram
Продолжаем восторгаться Кузей и Гермесом Авериным то есть Обсуждаем сегодняшнюю норму "Графа Аверина" 😂

Ну, у меня нет слов, одни выражения! Как же мне хорошо, нет, мне просто прекрасно!
Я не знаю, можно ли влюбиться в эту историю еще больше, но, наверное, можно😁😁😁
И я по-прежнему требую для Кузи даму сердца, вот хочу и всё! В своей картине мира я уже все так красиво представила, как Кузя будет чудить, а Гермес давать ему оплеухи и пытаться вразумить этого оболтуса 😂😂😂.

#совместныечтения
🔥887😍1
Обсуждаем сегодняшнюю норму "Графа Аверина"

Я не успеваю дочитать ровно две главы, но дочитаю вечером под чай

Остановилась на моменте, где Кузя разогревал Аверину пюре с котлетой! Боже, это что-то с чем-то! Ну каков паршивец, а?! А как он татуировку набил? Я не знаю, можно ли фанатеть по персонажу больше, чем сейчас!!!😍🥹

Отдельно отметила то, что Аверин, хоть и проникся к Кузе, помнит про субординацию — ууух, как он его воспитывал за нарушение правил👀👀🙈🙈!!!

#совместныечтения
68🔥65
Еду на встречу к своим любимым книжным дамам, груженая книгами. Интересно, будет ли когда-нибудь день, когда на наше заседание я прибуду с пустым рюкзаком?
9531
Продолжаем верещать о том, какой офигенный Кузя
Обсуждаем последнюю часть Графа Аверина

Эта книга однозначно войдет в топ года! Серьезно, это было восхитительно!

Я офигела с финального боя и с того, как Кузя держался, чтобы не слопать Аверина💔💔💔💔💔💔 и как он его рану зажимал, я чуть не разревелась!!!

А то, что Гера может сделать Кузю своим фамильяром, это так милооооо🥹🥹🥹🥹!

А еще мне прям интересно, будет у них с Анастасией что-то или нет 👀. (Хотелось бы, чтобы да).

Читаем вторую часть после Йаги?!

#совместныечтения
10🔥86
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
4
Книжная лавка Белль
Video message
Как же это хорошо, ребят 🥹🥹🥹
10
До финала истории меня отделяют всего каких-то 47 страниц. 47 страниц, которые — я уверена — разобьют сердце на мелкие осколки, выпотрошат душу на части, а потом склеят и скажут: «Это все. Это финал. Больше не будет ни Агаты, ни Морока, никого».

Не хочу дочитывать эту историю, и в то же время понимаю, что надо 🥺💔.

Осознание, что это финал, заставляет меня рыдать белугой 😭😭😭. У меня никогда не было такого сильного гиперфикса на книге, ну, кроме, пожалуй, Четвертого крыла. Но там от одной мысли о возможном печальном финале меня сразу швыряет в паническую атаку.

А у вас есть истории, которые оставили след в душе? Не просто «это было восхитительно», а так, чтобы мурашило от одной мысли о книге?

#о_личном
#ЛияАрден
#МоранаиТень
#МараиМорок
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11432
К главным новостям этого часа:

🤩. Сегодня стартуют совместные чтения по Йаге (Правила, нормы и т.д. — в закрепе🤝).

🤩. Я просто зашла на Wb, увидела скидки на Аверина, он случайным образом попал ко мне в корзину, а дальше все как в тумане... В общем, в четверг-пятницу пойду забирать и контрабандно протаскивать в квартиру 🙈😂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
96531
Обсуждаем сегодняшнюю норму "Йага. Колдовская невеста"

Так, нуууу... это было хорошо.
Это было прям очень и очень хорошо!!!
Настолько, что я уже вписала Рьяна в список крашей (но пока карандашом☝🏻).

Мне нравится, что в этой книге главная героиня представляет собой "зло" — колдовку, а не бедОвую даму, которой нужна помощь сильного мужика. Хотя я хз, как там дальше будет сюжет развиваться, но смею предположить, что и Йаге понадобится помощь/защита Рьяна от чего-то.

Момент в баньке — я хихикнула:

— Дай хоть прикрыться, ненормальная...
Йага только рукой махнула.
— Ой, да ну! Расскажи про рисунки! Я таких прежде не видела!
— А что, много голых мужиков повидала, чтобы судить?


Ну и концовка первой нормы — это что-то на шикарном🤌🏻🔥❤️‍🔥. Троп "тронь ее и ты труп" во всей красе.

Как же это хо-ро-шо!!!!

#совместныечтения
#ДахаТараторина
#Йага
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11🔥42
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
653😢32
Forwarded from Читай-город
📣 В поисках книжных блогеров

Нам не важны цифры. Важно, чтобы ваши посты пахли кофе, свежими страницами и книжными вечерами. Чтобы мы захотели сесть и читать вместе с вами.

До 21 сентября делайте репост этой записи к себе в блог (он должен быть открытым), а после админ и команда лично отсмотрят каждый блог в поисках тех самых ❤️

Что вас ждёт, если мы вас выберем:
— книги и уютный мерч от Читай-города;
— закрытые вечера и встречи «для своих»;
— участие в наших съёмках и коллаборациях и многое-многое другое!

А пока размещайте у себя книжные обзоры, подборки и уютные посты с отметкой Читай-города.

Книги — это атмосфера
📚 Давайте делиться ею друг с другом.

Читай-город

#Срочныесводки #Новости #Читайгород
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥74
Очень интересный опрос! Всегда думала, что прочитать книгу — значит, прочитать ее от корки до корки
4
Сколько нужно прочитать, чтобы сказать, что вы точно прочитали книгу?

🇬🇧 Всего 85% британцев считают, что для этого таки нужно прочитать все от корочки до корочки. Некоторые вообще уверены, что достаточно нескольких глав (да и то необязательно) 😁

Могло быть хуже?

📊 Спасибо за вопрос | Подписаться
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4
Обсуждаем сегодняшнюю норму "Йага. Колдовская невеста"

Я присоединюсь к вам чуть позже либо уже в ночи. Нужно отбежать по нескольким очень важным околокнижным делам!
Так что ведите себя хорошо!
И помните, спойлерам бой! Увижу — нашлю заговор на понос

#совместныечтения
743
Продолжаем верещать от офигенности Рьяна то есть обсуждать "Йагу. Колдовскую невесту"

Я не могу понять, почему это ТАК ШИКАРНО? Мои эмоции от сегодняшней нормы можно описать одной фразой: "Ну, Рьян, ну что за мээээээн🤌🏻🤌🏻🤌🏻🤌🏻🤌🏻🤌🏻" Он уже в списке моих крашей😍😍😍😍 (причем на карандашом, а ручкой☝🏻). Аир рядом с ним просто нервно курит в сторонке

Момент в сене 😱😈🥹😍 я просто поплыла как пломбир на июльском солнце!!!
А как он ее из избушки увел и такой: "Со мной пойдешь", я просто ААААААААААААААА

А еще мне безумно нравится то, как он медленно принимает зарождающиеся чувства к Йаге❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥


#совместныечтения
#ДахаТараторина
#Йага
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
553
Продолжаем обсуждать "Йагу. Колдовскую невесту"

Я катастрофически ничего не успеваю, сейчас приеду домой, буду дочитывать. Мне еще 2 главы. Но по тому, что я успела прочесть утром — Рьян просто мээээн.

А еще меня замурашило от осознания, кто именно подружка Йаги, которую она призывала в 13-й главе. Это просто шедеврально!!! Настолько, что я почти визжала в метро 🤪🤌🏻❤️‍🔥🤣

#совместныечтения
#ДахаТараторина
#Йага
5433
Продолжаем обсуждать Йагу. Колдовскую невесту🪵🔮🍄

Я окончательно и бесповоротно вкрашена в Рьяна. Так и запишите, а лучше — запротоколируйте👌🏻. Только вот странное дело: у себя в голове я по-прежнему не представляю его рыжим, а, скорее, каким-то каштановым, что ли...🙈🙈🙈

Момент в лесу 😳😳🥹🥹😍😍 Как же долго мы с вами этого ждали!!! Наконец-то эти двое набрались смелости и...❤️❤️❤️!

Боров ... Надеюсь этот мудак будет мучиться и страдать в самых страшных муках!!!!!😡😡😡

Я, конечно, была поражена, когда Йага согласилась помочь жрецу. Просто ШОК. С другой стороны — за Йагой злопамятства замечено не было, так что, может, она и правильно поступила...

#совместныечтения
#ДахаТараторина
#Йага
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
44👀22
🥹🥹🫶🏻🫶🏻безумно рада быть частью книжного сообщества! Оно подарило мне невероятных людей ❤️‍🔥
🔥911
♥️ Как общение с книжными блогерами меняет жизнь к... худшему 😁

♥️ Рассказываю о главной героине моей прошлой ночи:
знакомьтесь, Анастасия. Анастасия ведёт блог Книжная лавка Белль. В нем всегда интересно, остро, горячо, а ещё много людей, с которыми можно приятно обсудить последние книги и не только.

♥️ Да и сама Настя - очень яркая, эмоциональная девушка.
Где был мой разум прошлым вечером? 😁
Бессонная ночь, жаркие споры в кружочках, горячительные напитки и ♥️ ♥️♥️♥️♥️♥️
♥️♥️♥️♥️ в очереди на покупку 😱
♥️Добавлено блять в Избранное♥️ - мой девиз прошлой ночи 😂

♥️ И хотелось бы наслать Летучемышиный Сглаз или заговор на понос 😁, но, если честно - я невероятно рада этому знакомству 😍

P.S.: Настя, ты и твой блог - моя любовь 🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10222