Уверена, что каждый из нас в детстве любил цирк🎪 (я не исключение). Это место, окутанное атмосферой праздника и мечтаний, место, в котором оживает сказка❤️. С возрастом я не перестала любить его, однако теперь предпочитаю читать о другой его стороне — мрачной, полной тайн, мистики и настоящей магии🪄.
✨ ✨ ✨ ✨ В отличие от меня главному герою книги Эрика Кроу 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 по имени Михаил нереально повезло!
✨ ✨ ✨ И вот почему❤️
🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤍 🤍 🤍
🤩 Городское фэнтези;
🤩 магический реализм;
🤩 мистика;
🤩 первая любовь
А теперь скажите, когда еще читать историю, полную тайн, загадок, мистики и магии, если не осенью☕️ 💐 📚 😭 ❤️🔥 ?
Познакомиться с книгой можно и нужно 👉🏻 туть👈🏻.
Парня всегда привлекали цирк и волшебство. Однажды в его богом забытый город приезжают артисты во главе со знаменитым волшебником — Домиником Магнусом и по совместительству кумиром нашего Гг. По счастливому стечению обстоятельств им даже удалось встретиться. Однако позже окажется, что произошедшее — далеко не совпадение, а Миша — не такой уж и обычный паренек, которому придется стать частью совершенно нового мира.
А теперь скажите, когда еще читать историю, полную тайн, загадок, мистики и магии, если не осенью
Познакомиться с книгой можно и нужно 👉🏻 туть👈🏻.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤16🔥8💔3 2
Автор: Софи Анри
Книга: Изгнанник Ардена
Количество страниц: 640
Это было нечто на невероятном.
Однозначный топ месяца и года, равно как и предыдущие книги серии. Клянусь, в Изгнаннике прекрасно все: от мелких деталей, на которых зиждется история, до личности порочного принца и повесы Тристана Вейланда. 640 страниц пролетели как одно мгновение. Мне было катастрофически МАЛО: Тристана и Адалины, шпионской гильдии, вечных склок Кристин и Изекиля...
Замечаю, что персонажи, которые часто ведут себя как клоуны, в душе несчастны и ежедневно сталкиваются с внутренней войной внутри себя. Вот и Тристан — живое тому подтверждение.
Он — живой человек, который падает и поднимается, идет к цели через не могу, наступает на горло "хочу" ради мерзкого и противного "надо", учится отпускать прошлое и жить настоящим.
Он ярок и силен, а еще способен действовать не только исходя из собственных желаний, но и руководствуясь обстоятельствами.
#прочитано
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥10❤8 6
У Риты недавно был небольшой флешмоб закатов (ни на что не намекаю, но все же 👉👈)
Вот такую прелесть поймала после работы🥹❤️🔥. Забавно, как небольшая вещь замедлила всех вокруг: народ массово останавливался посреди улицы, доставал телефоны и фоткал радугу! А еще были и те, которые со знанием дела советовали наиболее выгодный ракурс 🥹
#о_личном
Вот такую прелесть поймала после работы🥹❤️🔥. Забавно, как небольшая вещь замедлила всех вокруг: народ массово останавливался посреди улицы, доставал телефоны и фоткал радугу! А еще были и те, которые со знанием дела советовали наиболее выгодный ракурс 🥹
#о_личном
❤16 9 8🔥1
Лия — тот автор, на встречу к которому я бы приехала и в снег, и в дождь, и в песочную бурю, и с температурой под 40.
В предыдущие годы никак не могла выбраться в центр из своей берлоги, поэтому в этот раз я поклялась попасть на мероприятие при любых условиях!
В итоге здравый смысл все же перевесил чашу весов, и мы всей нашей бандой отправились в магазин к 11 утра 😳😌 и стойко держали оборону😍. Никита вообще герой, приехавший первым☝🏻 и занявший тактически выгодное положение
Почти 6 часов ожидания в зале стоили того🥹😍. Конечно, хотелось привезти с собой ВСЕ книги Лии, но это было бы крайне сложно😁😅
#о_личном
#ЛияАрден
#Моранаитень
#МараиМорок
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤15😍7 5
В августе я прочитала (и перечитала) в общей сложности 11 книг. Практически все из них я оценила на высший балл, что не может не радовать. Особенно если учесть действительно ужасный июль, который мы с Ритой хотим забыть как страшный сон🙈😱🤡.
Итак:
Делитесь своими итогами августа, что понравилось, что нет?
#итоги_месяца
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13🔥6 6
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Думала-думала и надумала!
В этом месяце предлагаю дружно почитать вот эти прелести:
Более детальный график составлю чуть позже, а пока — отмечайся, если будешь читать с нами
#совместныечтения
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11 5🔥3 2💔1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤8😍2💯2
Книжная лавка Белль
Video message
Наконец-то 🥹❤все дела по дому сделаны, кошка накормлена и наиграна, а мне ничто и никто не мешает отправиться к любимым Агате и Сашке 🥹❤
Хочется поскорее прочесть финал, но в то же время страшно, грустно и больно 🥺💔📖
Хочется поскорее прочесть финал, но в то же время страшно, грустно и больно 🥺💔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤15💯7 3