История одного почти осеннего рабочего утра. Каждый год в августе я начинаю ощущать тот самый фицджеральдовский холодок, с которым, как известно, жизнь начинается заново😌 🍂 .
А я, меж делом, узнала, в какой день по статистике люди читают больше всего. И им оказалась... среда (да, очень логично писать об этом в четверг, но что вы мне сделаете?😅). Думаю, что это реально так: за вчера каким-то магическим образом дочитала одну книгу, полностью проглотила вторую и догнала девочек с "Изгнанником Ардена"😈😳.
Рассказывайте, как дела? Ощущаете приближение осени?
Что читаете сейчас?
#о_личном
А я, меж делом, узнала, в какой день по статистике люди читают больше всего. И им оказалась... среда (да, очень логично писать об этом в четверг, но что вы мне сделаете?😅). Думаю, что это реально так: за вчера каким-то магическим образом дочитала одну книгу, полностью проглотила вторую и догнала девочек с "Изгнанником Ардена"😈😳.
Рассказывайте, как дела? Ощущаете приближение осени?
Что читаете сейчас?
#о_личном
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤19 8 8
Автор: Ава Хоуп
Книга: Лагуна
Количество страниц: 320
Ощущение покоя и умиротворения
Однажды я вручила ему свое сердце, а он просто взял и разбил его. И осколки внутри всё еще ранят где-то там, в грудной клетке. Там по-прежнему кровоточит. И я не уверена, что справлюсь, если история повторится.
В этой истории, как, впрочем, и в других у автора, было идеально все: герои, атмосфера, отсылки к нашим любимым фильмам и книгам и, конечно же, юмор автора.
Минусов не нашла.
Хотя кому я вру? Я и не пыталась!
P.S. Мне кажется, или должна быть вторая часть?! Мне срочно нужен ответ автора😁!
#прочитано
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍10❤8 7 2 1
Обсуждаем норму «Изгнанника Ардена»❤️
Наконец-то настал тот день, когда я могу сказать, что прочитала норму:))))
Сказать, что я в ахере от того, как все закончилось (Тристанчик решил скрыть от возлюбленной письмо от ее брата и они по итогу поругались 💔), значит, не сказать ничего. Вот с одной стороны я его прекрасно понимаю: они живут в мире политических и дворцовых интриг, где каждый второй может оказаться волком в овечьей шкуре, но с другой — он же прекрасно знает, что Лина очень страдает от одиночества и скучает по брату 🥺🥺🥺.
Момент после ее танца со шпагатом — это просто нечто, я читала и думала, что охрипну от визга и писка, девочкииии
Ну и ТОТ самый момент, который сломал мой мимиметр и заставил его улететь в космос — на фото🩷 🩷 🩷 Как же это было хо-ро-шо! Настолько, что я сидела на обеде и обливалась слезами прямо в офисе😭😭😭😭.
Не перестаю восхищаться и восторгаться талантом Софи
З.Ы. К обсуждениям присоединюсь позже, ну а вы пока — навалите шума в комментариях! За Тристанчика 🤝❤️
Погнали!
#совместныечтения
Наконец-то настал тот день, когда я могу сказать, что прочитала норму:))))
Сказать, что я в ахере от того, как все закончилось (Тристанчик решил скрыть от возлюбленной письмо от ее брата и они по итогу поругались 💔), значит, не сказать ничего. Вот с одной стороны я его прекрасно понимаю: они живут в мире политических и дворцовых интриг, где каждый второй может оказаться волком в овечьей шкуре, но с другой — он же прекрасно знает, что Лина очень страдает от одиночества и скучает по брату 🥺🥺🥺.
Момент после ее танца со шпагатом — это просто нечто, я читала и думала, что охрипну от визга и писка, девочкииии
Ну и ТОТ самый момент, который сломал мой мимиметр и заставил его улететь в космос — на фото
Не перестаю восхищаться и восторгаться талантом Софи
З.Ы. К обсуждениям присоединюсь позже, ну а вы пока — навалите шума в комментариях! За Тристанчика 🤝
Погнали!
#совместныечтения
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8
Дочитываю Изгнанника Ардена и не знаю, сколько стекольного стекла мне предстоит ещё вынести!
🕯 Адалина в плену у Стефана, вокруг предатели и враги, Тристан пытается её спасти и провернуть гигантскую политическую игру престолов - тут, впрочем, ничего нового, все стабильно.
📖 Примерно 2/3 книги мне было глубокого пофигу на Стефана и его возню с коронацией, но то, что он творит сейчас с Адалиной - за гранью всего! Ненавижу этого персонажа всеми фибрами души едва ли не настолько сильно, насколько меня бесит Даин Аэтос.
И все бы ничего, но впереди ещё добрых сто с лишним страниц, а значит, стекло набирает обороты...
И все бы ничего, но впереди ещё добрых сто с лишним страниц, а значит, стекло набирает обороты...
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Уверена, что каждый из нас в детстве любил цирк🎪 (я не исключение). Это место, окутанное атмосферой праздника и мечтаний, место, в котором оживает сказка❤️. С возрастом я не перестала любить его, однако теперь предпочитаю читать о другой его стороне — мрачной, полной тайн, мистики и настоящей магии🪄.
✨ ✨ ✨ ✨ В отличие от меня главному герою книги Эрика Кроу 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 по имени Михаил нереально повезло!
✨ ✨ ✨ И вот почему❤️
🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤩 🤍 🤍 🤍
🤩 Городское фэнтези;
🤩 магический реализм;
🤩 мистика;
🤩 первая любовь
А теперь скажите, когда еще читать историю, полную тайн, загадок, мистики и магии, если не осенью☕️ 💐 📚 😭 ❤️🔥 ?
Познакомиться с книгой можно и нужно 👉🏻 туть👈🏻.
Парня всегда привлекали цирк и волшебство. Однажды в его богом забытый город приезжают артисты во главе со знаменитым волшебником — Домиником Магнусом и по совместительству кумиром нашего Гг. По счастливому стечению обстоятельств им даже удалось встретиться. Однако позже окажется, что произошедшее — далеко не совпадение, а Миша — не такой уж и обычный паренек, которому придется стать частью совершенно нового мира.
А теперь скажите, когда еще читать историю, полную тайн, загадок, мистики и магии, если не осенью
Познакомиться с книгой можно и нужно 👉🏻 туть👈🏻.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤16🔥8💔3 2
Автор: Софи Анри
Книга: Изгнанник Ардена
Количество страниц: 640
Это было нечто на невероятном.
Однозначный топ месяца и года, равно как и предыдущие книги серии. Клянусь, в Изгнаннике прекрасно все: от мелких деталей, на которых зиждется история, до личности порочного принца и повесы Тристана Вейланда. 640 страниц пролетели как одно мгновение. Мне было катастрофически МАЛО: Тристана и Адалины, шпионской гильдии, вечных склок Кристин и Изекиля...
Замечаю, что персонажи, которые часто ведут себя как клоуны, в душе несчастны и ежедневно сталкиваются с внутренней войной внутри себя. Вот и Тристан — живое тому подтверждение.
Он — живой человек, который падает и поднимается, идет к цели через не могу, наступает на горло "хочу" ради мерзкого и противного "надо", учится отпускать прошлое и жить настоящим.
Он ярок и силен, а еще способен действовать не только исходя из собственных желаний, но и руководствуясь обстоятельствами.
#прочитано
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥10❤8 6
У Риты недавно был небольшой флешмоб закатов (ни на что не намекаю, но все же 👉👈)
Вот такую прелесть поймала после работы🥹❤️🔥. Забавно, как небольшая вещь замедлила всех вокруг: народ массово останавливался посреди улицы, доставал телефоны и фоткал радугу! А еще были и те, которые со знанием дела советовали наиболее выгодный ракурс 🥹
#о_личном
Вот такую прелесть поймала после работы🥹❤️🔥. Забавно, как небольшая вещь замедлила всех вокруг: народ массово останавливался посреди улицы, доставал телефоны и фоткал радугу! А еще были и те, которые со знанием дела советовали наиболее выгодный ракурс 🥹
#о_личном
❤16 9 8🔥1