ЭТО ТВОЙ ЗНАК КУПИТЬ ЧЕРЕШНЮ А НЕ ГАЙД ДА КУРС У ИНФОЦЫГАН🙏 🙏 🙏 🙏
Курс-то я тоже, к слову, купила.... Спасибо, что учёбу спонсируют работодатели - кучеряво живём в найме!!!!! Через пару недель заканчиваю обучение по бренд-менеджменту в Вышке. Все выводы после защиты проекта. Но +1 промежуточное наблюдение есть: я ОЧЕНЬ привыкла учиться в полях, мне физически тяжело слушать лекции и вязнуть в теориях. Привыкла набивать шишки и смекать по ходу, а академ учёба в маркетинге и вокруг, как ни крути, слишком стерильна
Кое-какие пробелы восполнены, даже случился вялый нетворкинг в учебных чатах. Не жалею и ещё принесу вам весточку!
Зато напомнила себе, что по-прежнему не хочу в магистратуру. И что следующая учёба должна быть радикально новой, из чужой сферы. Не знаю, что-то типа научиться дуть стекло, стать жокеем, тарологом или на худой конец разводить шпицев или лохов................
Ща учиться в лом, охота тратить ресурсы только на черешню 🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒
Курс-то я тоже, к слову, купила.... Спасибо, что учёбу спонсируют работодатели - кучеряво живём в найме!!!!! Через пару недель заканчиваю обучение по бренд-менеджменту в Вышке. Все выводы после защиты проекта. Но +1 промежуточное наблюдение есть: я ОЧЕНЬ привыкла учиться в полях, мне физически тяжело слушать лекции и вязнуть в теориях. Привыкла набивать шишки и смекать по ходу, а академ учёба в маркетинге и вокруг, как ни крути, слишком стерильна
Кое-какие пробелы восполнены, даже случился вялый нетворкинг в учебных чатах. Не жалею и ещё принесу вам весточку!
Зато напомнила себе, что по-прежнему не хочу в магистратуру. И что следующая учёба должна быть радикально новой, из чужой сферы. Не знаю, что-то типа научиться дуть стекло, стать жокеем, тарологом или на худой конец разводить шпицев или лохов................
Ща учиться в лом, охота тратить ресурсы только на черешню 🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥9 3🤣2
сегодня работа есть, а завтра вас сократили. ну или компания обанкротилась. или всех посадили, кроме вас. и ничего страшного, найдётся новое место и т д. нигде не надо надрывать животик, ничто не вечно
а если что-то закончилось - да и пёс с ним. где наша не пропадала? значит, господь готовит что-то ещё более прикольное!!!!!!
с таким настроем иду в длинные выходные, всех вам благ. не привязывайтесь к вещам, к работам как банный лист к жопе. да будет так
трудоголикам приношу извинения за крамолу ну а что вы хотели этот канал вообще не для вас тут трудоголиков не любят
а если что-то закончилось - да и пёс с ним. где наша не пропадала? значит, господь готовит что-то ещё более прикольное!!!!!!
с таким настроем иду в длинные выходные, всех вам благ. не привязывайтесь к вещам, к работам как банный лист к жопе. да будет так
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
это + три выходных подряд о да 👍 👍 👍
на неделе пропустила ивент, который был мне интересен только встречей с коллегами (мы редко видимся, потому что удалёнка)
остальное было мимо: тема, организатор, вайб, локация. а главное - не было нужного настрика. да и нетворкать в +28 вы себя слышите вообще????? с ума там давайте не сходите
свернулась на плече мужа как котёнок и была такова. выходные провожу в таком же режиме🤤
я чё пишу: если душа лежит остаться дома, смотреть на штору, почитать, погулять, переслушать ранеток или просто не отсвечивать - ну не тащите вы себя за шкирку куда не надо. на кой??? все делаем только если есть вайбик🙏 🙏 🙏 🙏 🙏
на неделе пропустила ивент, который был мне интересен только встречей с коллегами (мы редко видимся, потому что удалёнка)
остальное было мимо: тема, организатор, вайб, локация. а главное - не было нужного настрика. да и нетворкать в +28 вы себя слышите вообще????? с ума там давайте не сходите
свернулась на плече мужа как котёнок и была такова. выходные провожу в таком же режиме
я чё пишу: если душа лежит остаться дома, смотреть на штору, почитать, погулять, переслушать ранеток или просто не отсвечивать - ну не тащите вы себя за шкирку куда не надо. на кой??? все делаем только если есть вайбик
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥11 6💔4
впереди неделя настоящего летнего вайба УРА ГРОЗАМ УРА ВОДИЧКЕ В КЕДАХ🤌🤌🤌🤌☔️☔️💦💦💨💨🌩️🌩️🌩️⛈️⛈️⛈️⛈️
❤🔥20🔥3 2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥17 8
подписчики дорогие мои дарю нишевые аутентичные подписи для ваших сторис. сохрани, чтобы не потерять:
- ребёнок счастлив
- мой шок в шоке
- лето в городе М
- мне красиво
- обожамс
- рекомендасьон
- человеки человечатся
в канале маняскрипт пишу про смм сторис диджитал блогинг. оставайся🤡 🤡 🤡
- ребёнок счастлив
- мой шок в шоке
- лето в городе М
- мне красиво
- обожамс
- рекомендасьон
- человеки человечатся
в канале маняскрипт пишу про смм сторис диджитал блогинг. оставайся
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
пов: сначала видишь убогую долгоиграющую задачу, а затем тегают тебя @
каноничное событие в жизни любого работяги, не так ли???? как говорится всё, что нас не убивает - идёт в CVшку.........🥴 🥴 🥴
ладно-ладно, зато нам не надо заполнять налоговые декларации там. то-сё, пятое-десятое. НДС. СМС. не надо связываться с маркетплейсами, опять же
каноничное событие в жизни любого работяги, не так ли???? как говорится всё, что нас не убивает - идёт в CVшку.........
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯14❤🔥6🤣4🤝1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤝14🤣7 2